নির্বাচনে যেকোনো চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় আমরা প্রস্তুত : ডিএমপি কমিশনার শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে লটারির মাধ্যমে ঠিকাদার নির্বাচিত এনসিসি গঠনে এনসিপিসহ কয়েকটি দলের সঙ্গে বিএনপির মতবিরোধ সুনামগঞ্জ গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে মতবিনিময় করেন সেনাবাহিনীর লেফটেন্যান্ট কর্নেল সালেহ আল হেলাল কুবির তরুণ কলাম লেখক ফোরামের অর্ধযুগ পূর্তি শ্রীপুরে মহাসড়কে অবৈধ অটোরিকশার দৌরাত্ম্য, বাড়ছে জনদুর্ভোগ ও দুর্ঘটনার ঝুঁকি। জয়পুরহাটে সামাজিক ও রাজনৈতিক সহনশীলতা বিষয়ক এ্যাডভোকেসি সভা দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়ায় মোংলা বন্দরে সার ও চাল খালাস বন্ধ পরিবেশ রক্ষায় ঝিনাইগাতী উপজেলা প্রশাসনের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি বেগমগঞ্জে বন্যা ক্ষতিগ্রস্ত প্রান্তিক চাষীদের মাঝে মৎস্য খাদ্য বিতরণ ফরিদপুর শহর ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সজীব আহমেদ গ্রেপ্তার নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে ভাস্কর্য ভাঙা নিয়ে তীব্র বিতর্ক! জাগো মুসলমান - আর. এম. কারিমুল্লাহ আমরা খামেনিকে এখনই হত্যা করব না: ট্রাম্প যে কারণে পুরুষের মানসিক স্বাস্থ্য নিয়ে কথা বলা জরুরি জানভির মিউ মিউ লুকে লন্ডনের ফ্যাশন সন্ধ্যায় ঝলকানি লাখাইয়ের গোপিনাথ লিবিয়ায় অপহরণের শিকার ; শোনালেন নির্যাতনের কাহিনী শান্তিগঞ্জে জামায়াতের সাংগঠনিক ও বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি সভা ক্ষেতলালে সরকারি পুকুর লীজকে কেন্দ্র করে নারী উদ্যোক্তাকে মারধর কিশোরগঞ্জের বীর মুক্তিযোদ্ধা সখিনা বেগম আর নেই

ডোমারে প্রাইমারী গ্রাজুয়েটদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ

বাংলাদেশের প্রান্তিক পরিবারের শিশুদের জন্য অন্তর্ভুক্তিমূলক ও ন্যায়সঙ্গত মানসম্মত শিক্ষা নিশ্চিত করার লক্ষ্যে 'ইএনএসইউআরই' প্রকল্পের আওতায় নীলফামারীর ডোমারে প্রাইমারী গ্রাজুয়েটদের ফলোআপ সাপোর্ট এর শিক্ষা উপকরণ বিতরণ করা হয়েছে।

সোমবার (২০শে মে) উপজেলা শহরের গণ উন্নয়ন কেন্দ্রের প্রজেক্ট অফিসে নেটজ বাংলাদেশের সহযোগিতায় ও গণ উন্নয়ন কেন্দ্রের (জিইউকে) বাস্তবায়নে ৩০ জন প্রাইমারী গ্রাজুয়েটের মাঝে ফলোআপ সাপোর্ট ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ করা হয়।

এসময় ডোমার মহিলা ডিগ্রী কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ মোঃ শাহিনুল ইসলাম বাবু, গণ উন্নয়ন কেন্দ্রের ইএনএসইউআরই প্রকল্পের ম্যানেজার মোঃ দুলাল করিম, ইউনিট ম্যানেজার আব্দুর রাজ্জাক, এডুকেশন সাপোর্ট অর্গানাইজার মোঃ রিপন প্রমুখ সহ সংস্থাটির সংশ্লিষ্ট ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

Tag
আরও খবর