ঠাকুরগাঁওয়ে চলন্ত মাহেন্দ্র থেকে পরে যুবকের মৃত্যু। বৈদেশিক মুদ্রার রিজার্ভ আরও বাড়ল লালপুর-বাগাতিপাড়ার উন্নয়নে জীবন উৎসর্গ করতেও প্রস্তুত এমপি সানজিদা ইয়াসমিন তুলি শশুরবাড়িতে বেড়াতে এসে লাশ হলো জামাই কলারোয়ায় সীমান্ত এলাকায় চোরাচালান পণ্য জব্দ সাতক্ষীরায় গৃহবধূর মৃত্যু নিয়ে রহস্য ঘনীভূত উখিয়ায় ধর্ষণের বিরুদ্ধে তরুণ সমাজের জাগরণ শীর্ষক প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত। লাখাইয়ে বুল্লা ইউনিয়ন বীটপুলিশিং সভা অনুষ্ঠিত। শিশু রামিসা ধর্ষণ ও হত্যার প্রতিবাদে বুধহাটায় বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন লাখাইয়ে টুংটাং শব্দে মুখরিত কামারপল্লী, ব্যস্ত কর্মকার শিল্পীরা। শ্যামনগরে অংশীজনদের প্রথম বার্ষিক সভা ঝিনাইদহে এনসিপির মূখ্য সংগঠক নাসির উদ্দীন পাটোয়ারীর ওপর হামলা ঝিনাইগাতীতে প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ইউএনওর আকস্মিক পরিদর্শন, শিক্ষার মান নিয়ে উদ্বেগ ‎সুন্দরবনে বনদস্যুদের কবল থেকে জিম্মি ২১ জেলে উদ্ধার মারুফ মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ে আন্তঃশ্রেণি বিতর্ক প্রতিযোগিতা ধর্ষণ-হত্যার শিকার রামিসার জন্য ন্যায়বিচার দাবিতে গোয়ালন্দে মানববন্ধন মধুপুর পীরগাছা ডাকঘর এখন ভুতুড়ে বাড়ি-দীর্ঘদিন যাবৎ ধরে বন্ধ: আধুনিক যুগেও অন্ধকারে কয়েক হাজার মানুষ বরিশাল ২৫ নং ওয়ার্ডে একাধিক নেতা কাউন্সিলর পদে প্রার্থী হওয়ার আগ্রহ প্রকাশ পীরগাছা সদর ইউনিয়নের ৬ ওয়ার্ডের জামায়াত মনোনীত ইউপি সদস্যদের নাম ঘোষণা বর্তমান সরকার গণমাধ্যমের স্বাধীনতা নিশ্চিত করতে বদ্ধপরিকর : তথ্যমন্ত্রী

ফরিদপুরে আযান সম্পর্কে কটুক্তি'র প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত

আযান সম্পর্কে কটুক্তির প্রতিবাদে ফরিদপুরে সর্বস্তরের শান্তিপ্রিয় জনগণের ব্যানারে এক বিক্ষোভ সমাবেশ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

দৈনিক বাংলা ৭১ পত্রিকার সম্পাদক ও প্রকাশক প্রবীর সিকদার কর্তৃক ৩০-মার্চ  তারিখে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে  আযান সম্পর্কে  কটুক্তি'র প্রতিবাদে  ফরিদপুরের সর্বস্তরের শান্তিপ্রিয় জনগণের ব্যানারে বিক্ষোভ সমাবেশ মানববন্ধন ‌ ওপরে কুশপুওলিকা পোড়ানো হয়।
আজ সোমবার সকাল দশটায়   ফরিদপুর শহরের জনতা  ব্যাংকের মোড় হতে প্রেসক্লাব পর্যন্ত এ বিক্ষোভ মিছিল ও প্রেসক্লাবের সামনে প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় বক্তব্য রাখেন আউয়াল খান বাবু, আহমেদ উল্লাহ, হীরা খান ও ছাবিয়া বেগম।সহ  স্থানীয় বিভিন্ন শ্রেনী পেশার জনগন উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানে ‌ বক্তারা বলেন   সাংবাদিক প্রবীর শিকদার কর্তৃক সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে ইসলাম ধর্মের আযান নিয়ে কটূক্তি করায় তার দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান। তারা বলেন- শতকরা ৯২ ভাগ মুসলিম জনসংখ্যার এই দেশে ধর্ম নিয়ে এই ধরনের অবমাননা সহ্য করা হবে না।

ধর্মপ্রাণ মুসলিম জনগন শরীরে একবিন্দু রক্ত থাকতে তা মেনে নেবে না। তারা আগামী শুক্রবারের মধ্যে প্রবীর শিকদার কে গ্রেপ্তার করে শাস্তির আওতায় না আনলে কঠোর আন্দোলন সংগ্রামের হুশিয়ারী দেন। পরিশেষে  প্রবীর শিকদারের কুশপুত্তলিকা পোড়ানো ‌  করা হয়।
Tag
আরও খবর