নাগেশ্বরীতে বিএনপির ৭ দিনের কর্মসূচি শুরু: প্রথম দিনে বিশাল বিক্ষোভ ও সমাবেশ কুলিয়ারচরের ইউএনও ইয়াসিন খন্দকারের সাংবাদিকদের সাথে বিদায়ী চা-চক্র অনুষ্ঠিত শ্রীমঙ্গলে সনাক-ইয়েস-এসিজি’র অভিজ্ঞতা বিনিময়: দুর্নীতিবাজদের সামাজিকভাবে বয়কটের আহ্বান কারিতাস সীডস কর্মসূচির এমএলই শিক্ষকদের শিখন সহভাগিতা পরিদর্শন আশাশুনি প্রেসক্লাবের ভবন নির্মাণে প্রয়োজনীয় সহযোগিতা করা হবে ---রবিউল বাশার এমপি রংপুর কারমাইকেল কলেজে নজরুল বর্ষ উদযাপন জয়পুরহাটের রায়কালীতে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ জানিয়েছেন কাজী নাজমুছ সাদাত এডাব-নোয়াখালীতে ৩ দিনব্যাপী আর্থিক ব্যবস্থাপনা প্রশিক্ষণের উদ্বোধন শ্রীমঙ্গলে আন্তর্জাতিক শান্তি দিবস উপলক্ষে র‍্যালি-মানববন্ধন বালিয়াডাঙ্গীতে মিড ডে মিলের দুধ পানে ৫০ শিক্ষার্থী অসুস্থ, হাসপাতালে ভর্তি সাতক্ষীরায় শ্যামনগরে এমপি গাজী নজরুলের ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ অনুষ্ঠিত ঈশ্বরগঞ্জে আন্তর্জাতিক শান্তি দিবস পালিত ‎রামপালে ২০ কেজি গাঁজাসহ প্রাইভেটকার জব্দ, দুই মাদক কারবারি গ্রেপ্তার হাফিজার সভাপতি, হাসান সম্পাদক ও মতি সাংগঠনিক সম্পাদক, আদমদীঘি প্রেসক্লাবের নয়া কমিটি গঠন গৃহবধু হত্যা মামলায় জয়পুরহাটে দু'জনের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড যশোরে অতিরিক্ত দামে সার বিক্রি ও কৃষিতে অনিয়মের প্রতিবাদে স্মারকলিপি পেশ মিরসরাইয়ে মাদকবিরোধী গণমিছিল ও সমাবেশ জোরারগঞ্জে অপূর্ব জুয়েলার্সের উদ্বোধন কর-জিডিপি অনুপাত ১৫ শতাংশে উন্নীত করতে এনবিআরের নতুন পরিকল্পনা দৈনিক খবর পত্রের বড়লেখা প্রতিনিধি খলিলুর রহমান এর পিতার ২২ তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত

আশাশুনিতে একসরা সিডিএসপি বিডির বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি উদ্বোধন

আশাশুনি উপজেলা পরিষদের সামনে উন্নত জাতের বিভিন্ন প্রজাতির রোপণ কর্মসূচি উদ্বোধন করা হয়েছে। বুধবার (২০ মার্চ) সকাল ১০টায় বেসরকারি উন্নয়নমূলক প্রতিষ্ঠান “মধ্য ও দক্ষিণ বাংলাদেশ শিশু উন্নয়ন প্রকল্প”  একসরা সিডিএসপি বিডি—০৩২৬ এর আয়োজনে এ কর্মসূচি উদ্বোধন করা হয়।

উন্নত জাতের নারিকেল গাছ, তেঁতুল গাছ, আমলকি, নৈল গাছ রোপন কর্মসূচির শুভ উদ্বোধন করেন, আশাশুনি উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ রনি আলম নুর। অনুষ্ঠানে উপজেলা কৃষি অফিসার কৃষিবিদ এস এম এনামুল ইসলাম, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মোঃ আতিয়ার রহমান, উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা আলহাজ্ব এস এম আজিজুল হক, সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার সোহাগ আলম, মধ্য ও দক্ষিণ বাংলাদেশ শিশু উন্নয়ন প্রকল্প একসরা বিডি—০৩২৬ প্রকল্প ব্যবস্থাপক নয়ন বিশ্বাস, মৌমাছি সংস্থার নির্বাহী পরিচালক সুশান্ত মল্লিক প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। উপজেলা নির্বাহী অফিসারের পরিকল্পনায় আশাশুনি উপজেলায় সুন্দর পরিবেশ রক্ষায় এই কর্মসূচি হাতে নেওয়া হয়েছে। পরবর্তীতে প্রতিষ্ঠানটির কর্ম এলাকায় নির্ধারিত সুবিধাভোগী ৩৩১ জন শিশুর মাঝে ৩টি করে ফলজ ও ঔষধি গাছের চারা বিতরণ করা হয়। কর্মসূচী চলমান থাকবে বলে জানাগেছে।
Tag
আরও খবর