সংস্কারহীন সড়ক, দুর্ভোগে লোহাগাড়ার মানুষ আদমদীঘিতে বর্নাঢ্য আয়োজনে বিএনপি'র ৪৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন আদমদীঘিতে সড়কে ছিনতাই কালে একজন আটক সান্তাহারে র‌্যাবের অভিযানে ১শ বোতল ফেয়ারডিলসহ দুই নারী আটক শার্শায় মিডিয়া অপপ্রচার রোধে প্রশাসন ও সুশীল সমাজের সমন্বয় সভা দিনাজপুরে শঙ্খধ্বনিতে মুখর ঢেপা নদী,নৌযাত্রায় কান্তজিউ বিগ্রহ হকৃবিতে প্রথমবারের মতো শিক্ষার্থীদের মাঝে সার্জিক্যাল কিট বক্স বিতরণ চলতি মাসে ৩ লঘুচাপ, স্বল্পমেয়াদি বন্যার আভাস অসুস্থ জ্বালানিমন্ত্রী টুকুকে হাসপাতালে দেখতে গেলেন রাষ্ট্রপতি দেওয়ানগঞ্জের ডাংধরায় ৮৮ বোতল ভারতীয় মদসহ আটক ১ বিপুল উৎসাহ-উদ্দীপনায় বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন, নেতৃত্বে জয়নুল আবদিন ফারুক নন্দীগ্রামে নানা আয়োজনে বিএনপির ৪৮তম  প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত বৃহত্তর নোয়াখালীর রেল সেবার উন্নয়নে রেল সচিব কে নোয়াখালীবাসীর পক্ষে স্মারকলিপি প্রদান মধুপুরে বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত রোগী সেজে সোনার চেইন চুরি, এক্সরে করে পেটে শনাক্ত বর্ণাঢ্য আয়োজনে দেওয়ানগঞ্জের সানন্দবাড়ীতে বিএনপি'র ৪৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত বাঘায় ইসলামী ব্যাংকের এজেন্ট ব্যাংকিং শাখা এর শুভ উদ্বোধন ডিবি পরিচয়ে এজেন্ট ব্যাংকিংয়ের ১২ লাখ টাকা ছিনতাই শ্রীমঙ্গলে কলার আড়ত থেকে উদ্ধার বিষধর 'সবুজ ফণিমনসা' সাপ বিএনপি হলো জনগণের অধিকার আদায়ের সংগ্রামের প্রতিষ্ঠান : এমপি সুলতান মাহমুদ বাবু

বেইলি রোডের অগ্নিকান্ডে না.গঞ্জের শান্ত নিহত

সংগৃহিত



রাজধানীতে গতকাল বেইলি রোডে বহুতল ভবনের ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে নারায়ণগঞ্জের এক তরুণের মৃত্যু হয়েছে। নিহতের নাম শান্ত হোসেন (২৩)। নিহত শান্ত ভূঁইগড় পশ্চিমপাড়া এলাকার মো. আমজাদ হোসেনের ছেলে। বেইলি রোডে গ্রিন কজি কটেজ ভবনের একটি রেস্তোরাঁয় চাকরি করতেন। তার এক ভাই ও এক বোন আছে এবং বাবা সৌদি আরবের প্রবাসি।


নিহত শান্তর স্বজনরা জানায়, রাতে মোবাইলে ঢাকার বেইলি রোডে আগুন লাগার ভিডিও দেখি। আমরা তা দেখেই শান্তর মোবাইলে কল দিই কিন্তু ফোন বন্ধ পাই। পরে তার সহকর্মীকে ফোন দিলে পুলিশ ধরে বলে যে, লাশ হাসপাতালে রয়েছে। পরে শুক্রবার সকালে শান্তর লাশ বাড়িতে নিয়ে আসি। আজ জুমার নামাজের পর জানাযা শেষে স্থানীয় কররস্থানে তাকে দাফন করা হয়।


এব্যাপারে কুতুবপুর ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডের মেম্বর মো. মাসুদ মিয়া বলেন, এ মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় ভূঁইগরের বাসিন্দা, শান্ত নিহত হয়েছে। শুক্রবার বাদ জুম‘আ তার জানাযা শেষে স্থানীয় ঈদগাহের পাশের কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়। এ দুর্ঘটনা এড়াতে আমাদের ও সরকারকে আরও সতর্ক হতে হবে। প্রথমত, যে বিদেশী গ্যাস সিলিন্ডার আনা হয় তার এক্সপায়েরি ডেট ভালো করে জেনে নেওয়া উচিত। পাশাপাশি এই সিলিন্ডারগুলো ও বিভিন্ন দাহ্য বস্তু নিয়ে আমাদের জনসাধারকে আরও সতর্ক হতে হবে।

আরও খবর