জাগো মুসলমান - আর. এম. কারিমুল্লাহ আমরা খামেনিকে এখনই হত্যা করব না: ট্রাম্প যে কারণে পুরুষের মানসিক স্বাস্থ্য নিয়ে কথা বলা জরুরি জানভির মিউ মিউ লুকে লন্ডনের ফ্যাশন সন্ধ্যায় ঝলকানি লাখাইয়ের গোপিনাথ লিবিয়ায় অপহরণের শিকার ; শোনালেন নির্যাতনের কাহিনী শান্তিগঞ্জে জামায়াতের সাংগঠনিক ও বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি সভা ক্ষেতলালে সরকারি পুকুর লীজকে কেন্দ্র করে নারী উদ্যোক্তাকে মারধর কিশোরগঞ্জের বীর মুক্তিযোদ্ধা সখিনা বেগম আর নেই ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স১০০ শয্যায় দাবীতে স্বাস্থ্য উপদেষ্টার কাছে লিখিত আবেদন রাজশাহী কলেজ পাঠকবন্ধুর ঈদ পুনর্মিলনী ও আম উৎসব অনুষ্ঠিত লালপুরে ভেজাল আইসক্রিম তৈরির দায়ে ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা দুই মিষ্টি ব্যবসায়ীকে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা

বেইলি রোডের অগ্নিকান্ডে না.গঞ্জের শান্ত নিহত

সংগৃহিত



রাজধানীতে গতকাল বেইলি রোডে বহুতল ভবনের ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে নারায়ণগঞ্জের এক তরুণের মৃত্যু হয়েছে। নিহতের নাম শান্ত হোসেন (২৩)। নিহত শান্ত ভূঁইগড় পশ্চিমপাড়া এলাকার মো. আমজাদ হোসেনের ছেলে। বেইলি রোডে গ্রিন কজি কটেজ ভবনের একটি রেস্তোরাঁয় চাকরি করতেন। তার এক ভাই ও এক বোন আছে এবং বাবা সৌদি আরবের প্রবাসি।


নিহত শান্তর স্বজনরা জানায়, রাতে মোবাইলে ঢাকার বেইলি রোডে আগুন লাগার ভিডিও দেখি। আমরা তা দেখেই শান্তর মোবাইলে কল দিই কিন্তু ফোন বন্ধ পাই। পরে তার সহকর্মীকে ফোন দিলে পুলিশ ধরে বলে যে, লাশ হাসপাতালে রয়েছে। পরে শুক্রবার সকালে শান্তর লাশ বাড়িতে নিয়ে আসি। আজ জুমার নামাজের পর জানাযা শেষে স্থানীয় কররস্থানে তাকে দাফন করা হয়।


এব্যাপারে কুতুবপুর ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডের মেম্বর মো. মাসুদ মিয়া বলেন, এ মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় ভূঁইগরের বাসিন্দা, শান্ত নিহত হয়েছে। শুক্রবার বাদ জুম‘আ তার জানাযা শেষে স্থানীয় ঈদগাহের পাশের কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়। এ দুর্ঘটনা এড়াতে আমাদের ও সরকারকে আরও সতর্ক হতে হবে। প্রথমত, যে বিদেশী গ্যাস সিলিন্ডার আনা হয় তার এক্সপায়েরি ডেট ভালো করে জেনে নেওয়া উচিত। পাশাপাশি এই সিলিন্ডারগুলো ও বিভিন্ন দাহ্য বস্তু নিয়ে আমাদের জনসাধারকে আরও সতর্ক হতে হবে।

আরও খবর