নওয়াপাড়ার বিশিষ্ট ব্যবসয়ী আনিসুর রহমানের হত্যার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত তিন বিভাগে ভারী বৃষ্টির আভাস পাকিস্তানের বিপক্ষে ‘হ্যাটট্রিক’ টেস্ট জয় বাংলাদেশের উলিপুর প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের সাথে নবাগত ইউএনও’র মতবিনিময় বিশ্ব বাজারে স্বর্ণের বড় দর পতন মৌলভীবাজার ইসলামিক স্কুলে ফলাফল প্রকাশ ও পুরস্কার বিতরণী সম্পন্ন জাতি গঠনে স্থিতিশীলতা বজায় রাখতে শিক্ষার্থীদের সহযোগিতা চান প্রধানমন্ত্রী নোয়াখালী সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি লিয়াকত সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর ট্রেজারার কানন সম্পত্তির জন্য সন্তানের হাতে বাবা ও ভাই খুন শার্শায় পুলিশের সাঁড়াশি অভিযান: পরোয়ানাভুক্ত ৭ জন গ্রেফতার শিবচরে জুয়া-মাদকের অন্ধকার সাম্রাজ্য: রাতভর মোটরসাইকেলের বহর, আতঙ্কে স্থানীয়রা জনগণের প্রতিনিধি হিসেবে জনগণের সঙ্গে সরাসরি সম্পর্ক বজায় রাখা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : পীরগাছায় আখতার হোসেন পীরগাছায় তানজিমুল হিকমাহ রেসিডেন্সিয়াল মডেল একাডেমি পরিদর্শনে এমপি আখতার হোসেন পীরগাছায় আল ফোরকান ক্যাডেট মাদ্রাসার বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ দিনাজপুরে শীর্ষ সন্ত্রাসী মুসা ও তার সহযোগী কথিত স্ত্রী গ্রেফতার আলোচিত টিকটকার শিক্ষার্থীর ছাড়পত্র প্রত্যাহার লাখাইয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে নবাগত ওসির মতবিনিময়। পিস্তল ও গুলিসহ বিরামপুরের ‘মাদক সম্রাট’ রবিউল আটক ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে জরিমানা নান্দাইলে আড়াই মাস পেরিয়ে গেলেও স্কুল ছাত্রীকে উদ্ধার করতে পারেনি পুলিশ

দাগনভূঞায় জাতীয় বীমা দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা

দাগনভূঞা উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে জাতীয় বীমা দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা শুক্রবার (১ মার্চ) সকালে অনুষ্ঠিত হয়েছে। 


‘করবো বীমা গড়বো দেশ, স্মার্ট হবে বাংলাদেশ’ এ প্রতিপাদ্যে  উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালি বের করা হয়। র‌্যালি শেষে উপজেলা অফিসার্স হলরুমে উপজেলা নির্বাহী অফিসার নিবেদিতা চাকমা এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ শাহীন মুন্সী। বিশেষ অতিথি ছিলেন থানার উপপরিদর্শক (এসআই) ফখরুল ইসলাম, দাগনভূঞা উপজেলা সকল বীমা সমন্বয় কারী ও পপুলার লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লি এর দাগনভূঞা সাভিসসেলের ইনচার্জ  মোঃ জামাল উদ্দিন, আস্থা লাইফ ইন্সুইরেন্সের জেলা ইনচার্জ নুরুল হুদা হুদন, জীবন বীমা কর্পোরেশনের ব্রাঞ্চ ম্যানেজার জসিম উদ্দিন, ন্যাশনাল লাইফ ইনসুরেন্সের ব্রাঞ্চ ম্যানেজার নাছির উদ্দিন, দাগনভূঞা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি মোঃ ইমাম হাছান কচি, সাবেক  ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক আবদুল্লাহ আল মামুন, উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা এ.কে.রুহুল আমিন ভূইয়া, সোনালী লাইফ ইনসুরেন্সের ইউনিট ম্যানেজার মোঃ রাসেদ প্রমুখ। এছাড়াও গণমাধ্যমকর্মী বীমা প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তা-কর্মচারী উপস্থিত ছিলেন। 


সভায় ইউএনও বলেন, যাচাই বাছাই পূর্বক বীমা করতে হবে এবং বীমা উন্নয়ন ও বীমা সম্পর্কে সচেতনা বৃদ্ধির লক্ষ্যে আমাদের সকলকে এগিয়ে আসতে হবে। কারণ বীমা সকল শ্রেণিপেশার মানুষকে স্বাভাবিক জীবন যাপনে প্রতিবন্ধকতা অতিক্রমে সহায়ক ভূমিকা পালন করে থাকে।

Tag
আরও খবর

6a0347b58f840-120526093101.webp
তিন বিভাগে ভারী বৃষ্টির আভাস

২ ঘন্টা ০ মিনিট আগে