এইচএসসির ফল প্রকাশের তারিখ পরিবর্তন জাতীয় নাঙ্গলকোট বাজার ব্যবসায়ী সংস্থার নির্বাচনে কোষাধ্যক্ষ পদপ্রার্থী জসিম উদ্দিনের গণসংযোগ কুলিয়ারচরে ভিন্ন কর্মসূচীর মাধ্যমে যুবদলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন নড়িয়ায় জেন্ডার স্টেরিওটাইপ ও নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে কমিউনিটি অ্যাকশন প্রজেক্ট অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীতে এসআইএল-এর উদ্যোগে শান্তি, সম্প্রীতি ও সহাবস্থান প্রতিষ্ঠায় যুব সেমিনার অনুষ্ঠিত লাখাইয়ে গাঁজাসহ আটক সাইদুলের ৪ মাসের কারাদণ্ড। ঈশ্বরগঞ্জে যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপিত লাখাইয়ে দেশি মাছের সংকট,শুঁটকি উৎপাদনকারীরা বিপাকে ডোমারে হাবিবুল হক দুলাল মাস্টার স্মরণে শোকসভা ডোমারে জেলা প্রশাসকের পরিচিতি ও মতবিনিময় সভা মোংলায় তেলবাহী ট্যাংকারের ধাক্কায় ডুবল ১২০০ টন কয়লাবোঝাই কার্গো ডোমারে আওয়ামী লীগের ৩ নেতা-কর্মী গ্রেপ্তার রাজবাড়ীতে প্রকাশ্যে যুবকে গুলি আশাশুনিতে নারীর আত্মকর্মসংস্থানের সুযোগ সৃষ্টি সম্পর্কিত সভা উলিপুরে ট্রেনে কাটা পরে বৃদ্ধার মৃত্যু লোহাগড়ায় গ্রাম পুলিশ বাহিনীর সদস্যদের মাসব্যাপী বুনিয়াদি প্রশিক্ষণ" কোর্সের উদ্ধোধন ঝিনাইগাতীর নকশী সীমান্ত থেকে ১৪৭ বোতর ভারতীয় ইস্কাফ সিরাপ উদ্ধার নালিতাবাড়ীর সিবিও নেতৃবৃন্দের জামালপুরের উন্নয়ন সংঘের সীডস প্রকল্প পরিদর্শন মাঝ নদীতে ইঞ্জিন বিকল হয়ে ট্রলারডুবে নিখোঁজ দুই জেলে ইসরায়েলে ভোট আজ, চ্যালেঞ্জের মুখে নেতানিয়াহু

উখিয়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শন করলেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী



স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী, ডা: সামন্ত লাল সেন কক্সবাজারের উখিয়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শন করেছেন।শনিবার ১৭ ফেব্রুয়ারি স্বাস্থ্যমন্ত্রী আকস্মিকভাবে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শন কালে আগত রোগীদের সাথে কথা বলেন এবং জরুরী বিভাগসহ সকল ওয়ার্ড, এনসিডি কর্ণার, আইএমসিএইচ কর্ণার, এনসি-পিএনসি কর্ণার, লেবার ইউনিট এবং অপারেশন থিয়েটারসহ পুরো হাসপাতালটি ঘুরে দেখেন এবং বিভিন্ন দিক নির্দেশনা প্রদান করেন । বিভিন্ন সেবা কার্যক্রম দেখে মন্ত্রী সন্তোষ প্রকাশ করেন।



পরিদর্শন কালে স্বাস্থ্য সেবা বিভাগ, স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয় সচিব মোঃ জাহাঙ্গীর আলম স্বাস্থ্য শিক্ষা ও পরিবার কল্যাণ বিভাগ, স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের সচিব মোঃ আজিজুর রহমান, স্বাস্থ্য অধিদপ্তর মহাপরিচালক অধ্যাপক ডাঃ আবুল বাসার মোহাম্মদ খুরশীদ আলম পরিবার পরিকল্পনা অধিদপ্তর, মহাপরিচালক (গ্রেড-১) সাহান আরা বানু, (এনডিসি)পরিচালক ও লাইন ডাইরেক্টর (উপজেলা হেলথ কেয়ার), ডাঃ রিজওয়ানুর রহমান, পরিচালক হাসপাতাল ও ক্লিনিক সমূহ, ডাঃ আবু হোসেন মঈনুল আহসান, বিভাগীয় পরিচালক (স্বাস্থ্য), চট্টগ্রাম বিভাগ, ডাঃ মহিউদ্দীন, কক্সবাজার সিভিল সার্জন, ডাঃ বিপাশ খীসা সহ স্বাস্থ্য অধিদপ্তর ও পরিবার পরিকল্পনা বিভাগের বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।পরে পরিদর্শন শেষে স্বাস্থ্যমন্ত্রী ডাঃ সামন্ত লাল সেন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সকল স্তরের কর্মকর্তা কর্মচারীদের সাথে মত বিনিময় সভায় মিলিত হন।



উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভায় উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাক্তার রঞ্জন বড়ুয়া রাজন ও আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডাক্তার সাজেদুল ইমরান শাওন হাসপাতালের সার্বিক কার্যক্রম ও বিভিন্ন সেবা সমূহ উপস্থাপন করেন ।এছাড়াও কোটবাজার কমিউনিটি ক্লিনিক পরিদর্শন করেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী ডাঃ সামন্ত লাল সেন।

আরও খবর