জাগো মুসলমান - আর. এম. কারিমুল্লাহ আমরা খামেনিকে এখনই হত্যা করব না: ট্রাম্প যে কারণে পুরুষের মানসিক স্বাস্থ্য নিয়ে কথা বলা জরুরি জানভির মিউ মিউ লুকে লন্ডনের ফ্যাশন সন্ধ্যায় ঝলকানি লাখাইয়ের গোপিনাথ লিবিয়ায় অপহরণের শিকার ; শোনালেন নির্যাতনের কাহিনী শান্তিগঞ্জে জামায়াতের সাংগঠনিক ও বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি সভা ক্ষেতলালে সরকারি পুকুর লীজকে কেন্দ্র করে নারী উদ্যোক্তাকে মারধর কিশোরগঞ্জের বীর মুক্তিযোদ্ধা সখিনা বেগম আর নেই ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স১০০ শয্যায় দাবীতে স্বাস্থ্য উপদেষ্টার কাছে লিখিত আবেদন রাজশাহী কলেজ পাঠকবন্ধুর ঈদ পুনর্মিলনী ও আম উৎসব অনুষ্ঠিত লালপুরে ভেজাল আইসক্রিম তৈরির দায়ে ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা দুই মিষ্টি ব্যবসায়ীকে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা

ডোমারে স্কাউটসের কার্যনির্বাহী কমিটির সভা অনুষ্ঠিত


‘পৃথিবীটাকে তুমি যেমন পেয়েছো, তার চেয়ে সুন্দর করে রেখে যেতে চেষ্টা করো।’— স্যার রবার্ট ব্যাডেন পাওয়েলের সেই অমর বাণীকে সাথে নিয়ে এগিয়ে যাচ্ছে বাংলাদেশ স্কাউটস। নীলফামারীর ডোমার উপজেলা স্কাউটসের কার্যনির্বাহী কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ মঙ্গলবার (৩০শে জানুয়ারী) সকালে উপজেলা পরিষদের সম্মেলন কক্ষে ডোমার উপজেলা স্কাউটসের আয়োজনে অনুষ্ঠিত কার্যনির্বাহী কমিটির সভায় সভাপতিত্ব করেন—ডোমার উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও উপজেলা স্কাউটসের সভাপতি মোঃ নাজমুল আলম বিপিএএ।

উপজেলা স্কাউটসের সাধারণ সম্পাদক মোঃ হারুন অর রশীদের সঞ্চালনায় এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন—বাংলাদেশ স্কাউটসের দিনাজপুর অঞ্চলের উপ-পরিচালক আব্দুল্লাহ আল মামুন, উপজেলা স্কাউটস কমিশনার নাজিরা আখতার চৌধুরী ফেরদৌসী, ডোমার উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মোঃ নজরুল ইসলাম, উপজেলা একাডেমিক সুপারভাইজার মোঃ শাফিউল ইসলাম প্রমুখ সহ সকল স্তরের স্কাউটস্ নেতৃবৃন্দ।

সভায় আগামী পরিকল্পনা গ্রহণ ও বাস্তবায়নে এবং স্কাউটস আন্দোলন এগিয়ে নিতে ডোমার উপজেলা স্কাউটসের কার্যক্রম বিষয়ক সিদ্ধান্ত ও আলোচনা করা হয়।

Tag
আরও খবর