নন্দীগ্রামে মেধা মূল্যায়নে পরীক্ষা অনুষ্ঠিত ইসলামপুরে কৃষক পরিবারকে বিরোধপূর্ণ পৈতৃক বসতভিটা দখল দিলেন বিচারক জলবায়ু ন্যায়বিচারের দাবি ও স্থানীয় অভিযোজনের অভিজ্ঞতা তুলে ধরতে কপ৩১-এ অংশ নিচ্ছে লিডার্স সৌদিতে সড়ক দুর্ঘটনায় নারী-শিশুসহ ৭ বাংলাদেশী নিহত নাঙ্গলকোটে বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্প, শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা কুলিয়ারচরে ৭ নভেম্বর উপলক্ষ্যে বিএনপির র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সার্বভৌমত্ববিরোধী ষড়যন্ত্রের বিষদাঁত ভেঙে দিতে হবে: প্রধানমন্ত্রী জাবিপ্রবিতে নিয়মবহির্ভূতভাবে ৫ শিক্ষক নিয়োগ, ইউজিসির সিদ্ধান্ত উপেক্ষা করে দেওয়া হচ্ছে বেতন শ্যামনগরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত লাখাইয়ে ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপন। মাগুরায় নানা আয়োজনে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত স্টেশনের শুভ উদ্বোধন, দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন সাদ আমিন বর্ণভী নিয়ামতপুর উপজেলা মডেল প্রেসক্লাবের দ্বিবার্ষিক কাউন্সিল অনুষ্ঠিত, সভাপতি আব্দুল আজিজ ও সম্পাদক আইনুল পীরগাছায় পোনামাছ অবমুক্তের একদিন পরই নিধন, ক্ষতির মুখে লিজগ্রহীতা গ্রাম পুলিশের বেতন বাড়ালো সরকার, যুক্ত হলো মাসিক মোবাইল বিলও মৌলভীবাজারে সোনার বাংলা আদর্শ ক্লাবের ৮ম মেধা যাচাই প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত শেরপুরে জেলা প্রশাসনের আয়োজনে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপন অপতথ্য ছড়িয়ে দেশকে অস্থিতিশীল করার চেষ্টা করছে একটি মহল: প্রতিমন্ত্রী আব্দুল বারী পীরগাছায় পুকুরে বিষ প্রয়োগে প্রায় ১৬ মণ মাছ নিধনের অভিযোগ, ক্ষতি দেড় লাখ টাকা জাবিপ্রবিতে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস-২০২৬ পালিত

ঈশ্বরগঞ্জে যুবলীগের সদস্য সংগ্রহ কর্মসূচীর উদ্বোধন


ঈশ্বরগঞ্জে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রাথমিক সদস্য সংগ্রহ ও নবায়ন কর্মসূচীর শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে বৃহস্পতিবার বিকালে ডাক বাংলা চত্বরে। এ উপলক্ষে উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি আবুল খায়েরের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জাতীয় সংসদ সদস্য মাহমুদ হাসান সুমন।  উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক জুনায়েদুল ইসলাম ভূইয়া সুমনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন ময়মনসিংহ জেলা আওয়ামী যুবলীগের আহবায়ক ও মহানগর আওয়ামীলীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক এড. আজহারুল ইসলাম। 

অন্যান্যের মাঝে বক্তব্য রাখেন  পৌর মেয়র বীরমুক্তিযোদ্ধা আব্দুস ছাত্তার, উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি জয়নাল আবেদীন, বজলুর রহমান, সহ-সভাপতি ও জেলা পরিষদ সদস্য আবু বকর সিদ্দিক দুলাল ভূইয়া, সদস্য আবুল মুনসুর, সাবেক সহ-সভাপতি সিরাজুল ইসলাম, জেলা আওয়ামী যুবলীগের যুগ্ম- আহবায়ক আখেরুল ইমাম সোহাগ, সদস্য এড. সালাহ উদ্দিন মিশু, ইউপি চেয়ারম্যান আবু হানিফা, উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সহ-সভাপতি আতাউল করিম খান, আঠারবাড়ী ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের আহবায়ক মোস্তাফিজুর রহমান স্বপন  প্রমুখ। 


Tag
আরও খবর



6aee49fddeb18-071126034325.webp
জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস আজ

২০ ঘন্টা ৩৫ মিনিট আগে