শ্যামনগরে বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে এক খামারীর মৃত্যু রাষ্ট্রায়ত্ত ৬ ব্যাংকের খেলাপি ঋণ দেড় লাখ কোটি টাকা: অর্থমন্ত্রী প্রথমবার নিজ জেলা ঠাকুরগাঁওয়ে রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল, বরণে জনসমাগম ব্যাপক রোহিঙ্গা সংকট আঞ্চলিক নিরাপত্তার জন্যও হুমকি: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী চৌদ্দগ্রামে যাত্রা শুরু করল গ্রীণ ভিউ-২ হোটেল এন্ড রেস্টুরেন্ট শেরপুরে সার ডিলারদের কার্যক্রম পরিদর্শন করেন জেলা প্রশাসক, কৃষকদের ন্যায্যমূল্যে ও সময়মতো সার সরবরাহ নিশ্চিতের নির্দেশ হকার্স মার্কেটের সমস্যা সমাধানে ব্যবসায়ীদের পাশে বরিশাল বিসিসি প্রশাসক” বাংলাদেশের পোল্ট্রি খামারে ভেষজ চর্চা নিয়ে নতুন গবেষণা যশোরে চিত্রনায়ক সালমান শাহ্‌র হত্যার বিচারের দাবিতে ভক্তদের মানববন্ধন সাতক্ষীরায় বিদ্যুতের তারে প্রাণ গেল ফেরিওয়ালার মগনামা ঘাটে সাগরে নিখোঁজ শামীমের মরদেহ উদ্ধার *কক্সবাজারে চাঞ্চল্যকর গুলিবর্ষণ করে ইকরাম হত্যাচেষ্টা মামলার আসামি র‌্যাবের হাতে গ্রেপ্তার* কুড়িগ্রাম জেলা হোটেল শ্রমিক ইউনিয়নের ত্রি-বার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন: সভাপতি ছোলায়মান, সাধারণ সম্পাদক আবু তাহের শ্রীমঙ্গলে সাবেক অর্থমন্ত্রী এম সাইফুর রহমানের ১৭তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত ঈশ্বরগঞ্জে বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কুলিয়ারচরে পল্লী বিদ্যুতের অভিযোগ কেন্দ্র উদ্ভোধন *টেকনাফে ৩ কেজি ক্রিস্টাল মেথ (আইস) মাদক উদ্ধার করেছে র‌্যাব-১৫* *উখিয়ায় রোহিঙ্গা ক্যাম্পে র‌্যাবের অভিযানে বিদেশি পিস্তল ও গুলিসহ ১ আরসা সদস্য গ্রেফতার* মধুপুরে বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মন্ত্রীর ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর ৪৩৪ জন উপকারভোগীর মাঝে-শিক্ষাবৃত্তি, বাইসাইকেল ও সেলাই মেশিন বিতরণ আদালতের ডিক্রির পর পীরগাছায় পাচুলিয়া ঈদগাহ মাঠের ১ একর ৪৮ শতক জমির সীমানা নির্ধারণ

হবিগঞ্জ সুইমিং ক্লাব এর পরিচিতিমূলক সভা ও শুভ উদ্বোধন ঘোষণা করা হয়।


জেলার শিশুদের সাঁতার প্রশিক্ষণের সুযোগ সৃষ্টির লক্ষ্যে আজ জেলা প্রশাসক, হবিগঞ্জ এর সম্মেলন কক্ষে হবিগঞ্জ সুইমিং ক্লাব এর পরিচিতিমূলক সভা ও শুভ উদ্বোধন ঘোষণা করা হয়। উক্ত সভায় সভাপতিত্ব করেন হবিগঞ্জ জেলার সম্মানিত জেলা প্রশাসক জনাব ইশরাত জাহান। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন সম্মানিত পুলিশ সুপার, সিভিল সার্জন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব), অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি), উপজেলা নির্বাহী অফিসার (হবিগঞ্জ সদর), জেলা শিক্ষা অফিসার, জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার, বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক শিক্ষিকাবৃন্দ, গণমাধ্যমকর্মী, ক্ষুদে সাঁতারুসহ অন্যান্য সুধীজন।

 সভায় জেলা প্রশাসক বলেন, হবিগঞ্জ জেলায় সংরক্ষিত কোন সাঁতারের পুকুর বা সুইমিং পুল না থাকায় বিশেষ করে শহরের  শিশুরা সাঁতার শেখা হতে বঞ্চিত হচ্ছে। তাই অচিরেই জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে হবিগঞ্জ জেলায় একটি সুইমিং পুল স্থাপন করা হবে যেখানে অভিজ্ঞ প্রশিক্ষকের মাধ্যমে শিশু কিশোরদের সাঁতার শিখানো হবে। এছাড়াও বিভিন্ন উপজেলায় পুকুর সংস্কারের মাধ্যমে প্রশিক্ষকের মাধ্যমে সাঁতার প্রশিক্ষণের ব্যবস্থা করা হবে । সার্বিক কার্যক্রম বাস্তবায়নের জন্য প্রতিষ্ঠা করা হয়েছে হবিগঞ্জ "সুইমিং ক্লাব"।

আরও খবর