২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স১০০ শয্যায় দাবীতে স্বাস্থ্য উপদেষ্টার কাছে লিখিত আবেদন রাজশাহী কলেজ পাঠকবন্ধুর ঈদ পুনর্মিলনী ও আম উৎসব অনুষ্ঠিত লালপুরে ভেজাল আইসক্রিম তৈরির দায়ে ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা দুই মিষ্টি ব্যবসায়ীকে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা শিক্ষার্থীদের ঈদুল আজহা আনন্দের স্মৃতিচারণ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের জন্য মাউশির জরুরি নির্দেশনা আদমদীঘিতে যাত্রীবাহী বাস থেকে দুই কেজি গাঁজাসহ একজন গ্রেপ্তার আদমদীঘিতে বিএনপি নেতা-কর্মীদের ঈদ পূর্ণমিলনী ও জন সমাবেশ শ্যামনগরে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে মিষ্টি তৈরীর অভিযোগে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা গলাচিপায়-অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে জেলা-উপজেলা প্রশাসনের ত্রাণ নগদ অর্থ বিতরণ। সুন্দরবনের ৬০০ হরিণ শিকারের ফাঁদ উদ্ধার ব্রহ্মরাজপুর বাজার কমিটির সভাপতি আব্দুর রশীদের বিরুদ্ধে সরকারী জমিতে অবৈধভাবে আরসিসি পিলার নির্মাণ করে ছাদ ঢালাইয়ের অভিযোগ

বিরোধী দল বিহীন ডামী নির্বাচন জনগণ প্রত্যাখ্যান করবে - ব্যারিস্টার মাহাবুব উদ্দিন


 

নোয়াখালী চাটখিল (চাটখিল-সোনাইমুড়ী) এলাকায় আগামী ৭ জানুয়ারি বর্তমান সরকারের পছন্দের নির্বাচন কমিশনের পাতানো একদলীয়  ডামী নির্বাচন বয়কট ও বর্জন করার জন্য জনগণের মাঝে সচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে (চাটখিল-সোনাইমুড়ী) নির্বাচনী এলাকায় দলীয় নেতৃবৃন্দুকে সাথে নিয়ে কেন্দ্রীয় কর্মসূচি জনগণের মাঝে লিফলেট বিতরণ করেন বিএনপি'র যুগ্ম মহাসচিব ব্যারিস্টার মাহাবুব উদ্দিন  খোকন। 


 এই সময় তিনি দুটি পথ সভায় সংক্ষিপ্ত বক্তৃতায় বলেন, সারাদেশে আজ কোথাও ভোটের আমেজ নেই। বর্তমান নির্বাচন কমিশনের পাতানো নির্বাচন সারা বাংলাদেশের জনগণ আগামী ৭ জানুয়ারির নির্বাচন প্রত্যাখ্যান করবে। এই কমিশন দেশের জনগণের ট্যাক্সের কোটি কোটি টাকা নষ্ট করে, পাতানো নির্বাচন নাটক করে দেশকে গভীর সংকটে নিমজ্জিত করবে। দেশে বিদেশে নির্বাচনের গ্রহণ যোগ্যতা পাবেনা।  তিনি বলেন সরকারদলীয় লোকজনের সিন্ডিকেটের কারণে  সারা দেশে দ্রব্যমূল্যের উর্ধ্বগতি,  জনগন ঠিকমতো খেতে পারে না, এখনো সময় আছে এই পাতানো নির্বাচন বন্ধ করে, সকলের অংশগ্রহণ মূলক নির্দলীয় তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে নতুন তফসিল ঘোষণা করে অংশগ্রহণ মুলক নির্বাচন দেওয়ার আহবান জানান। দেশের ১৮ কোটি জনগণ যেনো আমার ভোট আমি দিবো, যাকে খুশি তাকে দিব সেই রকম নির্বাচনে দাবি জানান। পরে ব্যারিস্টার মাহবুব খোকন তার নির্বাচনী এলাকায় কয়েকজন দলীয় নেতা কর্মীর  কবর জিয়ারত করেন।

Tag
আরও খবর