ইসলামপুরে সন্ত্রাস-নৈরাজ্যের বিরুদ্ধে গণপ্রতিরোধ গড়ে তোলতে ছাত্রদলের মশাল মিছিল, সমাবেশ জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা নোয়াখালী জেলা কমিটির সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত চিলমারীতে "সাপ্তাহিক সহযোগী" পত্রিকা ১০ম বর্ষে পদার্পণ প্রেমের প্রস্তাবে সাড়া না দেওয়ায় কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগ শ্যামনগরে শারদীয়া দুর্গোৎসব উপলক্ষে অফিসার ইনচার্জের মতবিনিময় নিয়ামতপুরে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী ও মন্দির কমিটির নেতাদের মতবিনিময় সভা বৃহত্তর লাকসামে ১২০ সাংবাদিকের অংশগ্রহণে প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত লাখাইয়ে পুকুরের মাছ ধরাকে কেন্দ্র করে দু-পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ৪০। শেরপুর গারো পাহাড়ে হাতির অভয়ারণ্য গড়ার উদ্যোগ নেওয়া হবে: পরিবেশমন্ত্রী আশাশুনিতে পূজামণ্ডপ পরিদর্শনে এসপি দোহাজারীকে উপজেলা ঘোষণার দাবিতে মানববন্ধন শেষে সড়ক অবরোধ পীরগাছায় বসতবাড়ির প্রবেশপথ খুঁড়ে ফেলা, বাড়ির আঙিনা ও ঘরের দেয়াল ঘেঁষে বিভিন্ন প্রজাতির গাছ লাগিয়ে চলাচলে বাধা সৃষ্টির অভিযোগ জাতিকে নেতৃত্ব দিতে যোগ্য ছাত্র তৈরিতে অভিভাবকের ভূমিকা অপরিসীম,বরকত উল্লাহ বুলু লাখাইয়ে পুলিশ অভিযানে ৩কেজি গাঁজা সহ নারী মাদক কারবারী গ্রেপ্তার। শ্যামনগরে ফ্যামিলি কার্ড বাস্তবায়নে তথ্য সংগ্রহকারীদের প্রশিক্ষণ উদ্বোধন দিল্লিতে আটক পশ্চিমবঙ্গের সাবেক মুখ্যমন্ত্রী মমতা মহালয়ার অমাবস্যা: পিতৃস্মরণ থেকে দেবীবন্দনা মিরসরাই প্রেস ক্লাবের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা, সভাপতি আবু সাঈদ ভূঁইয়া, সম্পাদক এম মাঈন উদ্দিন নড়িয়ায় ‘আলোকিত ডিংগামানিক ফাউন্ডেশন’-এর যাত্রা শুরু, সভাপতি মনির হোসেন ও সম্পাদক সোলায়মান খান রানা শ্রীমঙ্গলে বই পড়া উৎসবে ‘মুকুল’ থেকে ‘ফুল’ হয়ে ‘ফল’ রূপের বিস্ময়কর সফর, মোবাইল ও ডিজিটাল পর্দা ছেড়ে বইয়ের পাতায় ২৫ হাজার প্রাণ

সৈয়দ একে একরামুজ্জামান কে অবাঞ্ছিত ঘোষণা


বিএনপি চেয়ারপারসনের সদ্য বহিষ্কার হওয়া উপদেষ্টা সৈয়দ একরামুজ্জামানকে এবার অবাঞ্ছিত ঘোষণা করা হয়েছে। বুধবার দুপুরে দলীয় কার্যালয়,পুরাতন কোর্ট রোড, নাসিরনগর এক সভায়   তাকে অবাঞ্ছিত ঘোষণা করে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগর  উপজেলা বিএনপি।


এ বিষয়েে উপজেলা বিএনপির সভাপতি এম এ হান্নান ও সাধারণ সম্পাদক কে এম বশীর উদ্দিন তুহিন বলেন, মঙ্গলবার কেন্দ্রীয় বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব এ্যাডভোকেট রহুল কবীর রিজভী  প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে দলীয় সিদ্ধান্ত অমান্য এবং শৃঙ্খলা পরিপন্থি কর্মকাণ্ডে লিপ্ত থাকায় বিএনপি চেয়ারপার্সনের  উপদেষ্টা কাউন্সিলের সদস্য সৈয়দ এ কে একরামুজ্জামান কে  অব্যাহতি প্রদানপূর্বক বহিষ্কার করেন। এ খবর প্রকাশিত হওয়ার পর নাসিরনগর  উপজেলা বিএনপির জনমনে তীব্র ক্ষোভ সৃষ্টি হয়েছে।তাই আমরা নাসিরনগরে  বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতারা নাসিরনগর উপজেলা বিএনপির পক্ষ থেকে সৈয়দ এ কে একরামুজ্জামান কে  প্রত্যাখ্যান করলাম। পাশাপাশি তাকে আমরা অবাঞ্ছিত ঘোষণা করলাম। আর যদি নাসিরনগর  বিএনপি পরিবারের কেউ সৈয়দ এ কে  একরামুজ্জামান কে কোনোভাবে সহযোগিতা করেন তাহলে আমরা তার বিরুদ্ধেও ব্যবস্থা নেব।

Tag
আরও খবর