সরকারি দপ্তরে এআই ব্যবহারে সতর্কতার নির্দেশ পীরগাছায় ৫ আগস্টের ১১ দলীয় ঐক্যের গণমিছিল সফল করতে প্রস্তুতিমূলক সভা দৈহিক ও নৈতিক চরিত্র গঠনে খেলাধুলার কোন বিকল্প নেই- এমপি পিনাক চৌধুরী বেগমগঞ্জে সাব-রেজিস্ট্রি অফিসে লেখকদের নবনির্মিত বসার ঘর উদ্বোধন মাত্র ১০ মাসে কোরআনের হাফেজ ৯ বছরের আরহাম ভূঁইয়া বুটেক্সে শিক্ষক নিয়োগে অনিয়মের অভিযোগ কদভানু তালিমুল কুরআন মহিলা মাদ্রাসা সম্পর্কে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ শ্যামনগরে ডিলার মূল্যের বেশি দামে সার বিক্রি করায় মোবাইল কোর্টে জরিমানা আমাদা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের নতুন সভাপতি নির্বাচিত হলেন প্রাইম ইউনিভার্সিটির প্রাক্তন ছাত্র মো: সালাহউদ্দিন খান চন্দনাইশে মাদকসহ আটক দুই তরুণকে রাজনৈতিক মামলায় চালান আশাশুনিতে দেশের প্রথম ওয়েব সাইটের আন্ত:সংযোগ ও মনিটরিং সিস্টেম বাস্তবায়ন কালাই প্রেসক্লাবের সভাপতি এ্যাড. ডলার, সহ-সভাপতি মিজানুর ও সম্পাদক পাভেল ‎সুন্দরবনের ঢাংমারী খালে ছাগল শিকার করল বিশাল কুমির বাজারে তাজা মাছের আড়ালে ‘রঙের খেলা’: স্বাস্থ্যঝুঁকিতে ভোক্তা তথ্য অধিকার আইনের আবেদন নিয়ে উত্তেজনা, পিআইওর বিরুদ্ধে অর্থ দাবির অভিযোগ নাগেশ্বরীতে তিন হোটেলে অভিযান অতঃপর জরিমানা মধুপুরে কুকুরের উপদ্রব: আহত ৩, ছড়িয়েছে আতঙ্ক বরিশাল ক্লাবের সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় এ্যাডঃ মুজিবুর রহমান সরোয়ার কে ফুলেল শুভেচ্ছা" লাখাইয়ে মৃগীরোগে আক্রান্ত যুবক পানিতে পড়ে মৃত্যু। শ্যামনগর উপজেলা নাগরিক কমিটির সভা

এ্যানীকে গ্রেফতারের প্রতিবাদ ও মুক্তির দাবীতে লক্ষ্মীপুরে বিক্ষোভ মিছিল

লক্ষ্মীপুর জেলা বিএনপির আহবায়ক ও কেন্দ্রীয় বিএনপির প্রচার সম্পাদক শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানীকে গ্রেফতার, নির্যাতনের প্রতিবাদ ও মুক্তির দাবীতে লক্ষ্মীপুরে বিক্ষোভ মিছিল করেছেন বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা।  আজ বৃহস্পতিবার(১২ অক্টোবর)  দুপুরে  জেলা যুবদলের আয়োজনে  শহরের চকবাজার এলাকা থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করে নেতাকর্মীরা। পরে মিছিলটি শহরের গুরুত্বপণূ সড়ক প্রদক্ষিন শেষে করে প্রেসক্লাবের সামনে গিয়ে সমাবেশে মিলিত হয়।


জেলা যুবদলের সভাপতি রেজাউল করিম লিটন,সাধারন সম্পাদক আবদুল আলীম হুমায়ুন, যুবদল নেতা রশিদুল হাসানা লিংকন, স্বেচ্ছাসেবকদলের সভাপতি এডভোকেট মহসিন কবির স্বপন ও সাধারন সম্পাদক হারুনুর রশিদ, যুবদল সামছুল আলম মামুন প্রমুখ।


এসময় তারা বলেন, রাতের অন্ধকারে দরজা ভেঙ্গে টেনে হিছড়ে বিএনপি নেতা শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানী গ্রেফতার করে পুলিশ। পরে থানায় নিয়ে নির্যাতন করে। অবিলম্বে শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানীকে মুক্তি না দিলে কঠোর আন্দোলনের হুশিয়ারাী দেন তারা। এইভাবে হামলা,মামলা ও গ্রেফতার করে আন্দোলন বন্ধ করা যাবেনা।

আরও খবর