কিশোরকন্ঠ পাঠক ফোরাম ফরিদপুর শহর শাখার উদ্যোগে বিকেলে শহরের একটি মিলনায়তনে কিশোরকন্ঠ পাঠ প্রতিযোগীতার পুরষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়েছে। কেন্দ্রীয় ১০ জন ছাড়াও শহরের উদ্যোগে আরও ১০ জনসহ ২০ জনের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়। ফরিদপুর শহর শাখায় প্রথম স্থান অধিকার করেন তাওহিদুল ইসলাম সিয়াম।
এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পাঠক ফোরামের কেন্দ্রীয় পৃষ্টপোষক মুতাসিম বিল্লাহ ভাই। তিনি বলেন- মেধাবী , ভালো মানুষ ও উচ্চতর মানসিকতা অর্জনের জন্য বই পড়তে হবে। একটি সুন্দর সমাজ বিনির্মানে মেধাবীদেরকে এগিয়ে আসারও আহবান জানান তিনি।
এছাড়াও আরো উপস্থিত ছিলেন ফরিদপুর শহর ফোরামের ভাইস চেয়ারম্যান জিহাদুল ইসলাম রত্ন, ফরিদপুর জেলা ফোরামের ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল হামিদ, শহর পৃষ্টপোষক শরিফুল ইসলাম, হাসিবুল হাসান সহ অন্যান্য স্কুল প্রতিনিধিবৃন্দ। উল্লেখ্য গত মাসে কিশোরকন্ঠ জাতীয় পাঠ প্রতিযোগীতা ফরিদপুর সদর থানা পর্যায়ে অনুষ্টিত হয়।
এতে প্রায় একহাজার শিক্ষার্থী অংশগ্রহণ করে আজ পুরষ্কার বিতরণীর মাধ্যমে শহর পর্যায়ের প্রতিযোগীতা শেষ হয়।
১ দিন ১৫ ঘন্টা ২৭ মিনিট আগে
১ দিন ১৬ ঘন্টা ২৯ মিনিট আগে
১ দিন ১৬ ঘন্টা ৩৫ মিনিট আগে
১ দিন ২২ ঘন্টা ২১ মিনিট আগে
২ দিন ৪ ঘন্টা ২ মিনিট আগে
২ দিন ৯ ঘন্টা ৫৯ মিনিট আগে
২ দিন ১১ ঘন্টা ২৬ মিনিট আগে