জাগো মুসলমান - আর. এম. কারিমুল্লাহ আমরা খামেনিকে এখনই হত্যা করব না: ট্রাম্প যে কারণে পুরুষের মানসিক স্বাস্থ্য নিয়ে কথা বলা জরুরি জানভির মিউ মিউ লুকে লন্ডনের ফ্যাশন সন্ধ্যায় ঝলকানি লাখাইয়ের গোপিনাথ লিবিয়ায় অপহরণের শিকার ; শোনালেন নির্যাতনের কাহিনী শান্তিগঞ্জে জামায়াতের সাংগঠনিক ও বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি সভা ক্ষেতলালে সরকারি পুকুর লীজকে কেন্দ্র করে নারী উদ্যোক্তাকে মারধর কিশোরগঞ্জের বীর মুক্তিযোদ্ধা সখিনা বেগম আর নেই ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স১০০ শয্যায় দাবীতে স্বাস্থ্য উপদেষ্টার কাছে লিখিত আবেদন রাজশাহী কলেজ পাঠকবন্ধুর ঈদ পুনর্মিলনী ও আম উৎসব অনুষ্ঠিত লালপুরে ভেজাল আইসক্রিম তৈরির দায়ে ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা দুই মিষ্টি ব্যবসায়ীকে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা

মাদকদ্রব্যের অপব্যবহার ও অবৈধ পাচারবিরোধী আন্তর্জাতিক দিবস-২০২৩ পালিত

৩০ জুলাই ২০২৩ খ্রি. পালিত হলো মাদকদ্রব্যের অপব্যবহার ও অবৈধ পাচারবিরোধী আন্তর্জাতিক দিবস-২০২৩। "মানুষই মুখ্য। মাদককে না বলুন, শক্তিশালী প্রতিরোধ গড়ে তুলুন" এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে উক্ত দিবস উপলক্ষে জেলা প্রশাসন, ফরিদপুর ও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর, ফরিদপুর এর আয়োজনে এক বর্ণাঢ্য র‍্যালি আয়োজন করা হয়। র‍্যালিটি জেলা প্রশাসকের কার্যালয়, ফরিদপুর থেকে শুরু হয়ে নগরের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে পল্লী কবি জসীমউদ্দীন হলে এসে শেষ হয়। র‍্যালি শেষে এক আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়। জনাব শামীম হোসেন, উপ-পরিচালক, মাদক নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর, ফরিদপুর এর সভাপতিত্বে উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন জনাব মোঃ কামরুল আহসান তালুকদার, পিএএ, জেলা প্রশাসক, ফরিদপুর এবং বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন জনাব মোঃ শাহজাহান, পিপিএম, পুলিশ সুপার, ফরিদপুর। এসময় স্বাগত বক্তব্য রাখেন জনাব অমিত দেবনাথ, বিজ্ঞ অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট, ফরিদপুর।

উল্লেখ্য যে, এসময় উপস্থিত থাকা জেলার সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীদের মাদক থেকে দূরে থাকতে শপথ বাক্য পাঠ করানো হয়।

উক্ত সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন প্রফেসর জনাব মোঃ ফজলুল হক খাঁন, অধ্যক্ষ, সরকারি ইয়াছিন কলেজ, ফরিদপুর, জনাব প্রশান্ত কুমার সরকার, জেলা মৎস্য কর্মকর্তা, ফরিদপুর, জনাব আব্দুর রাজ্জাক মোল্লা, চেয়ারম্যান, উপজেলা পরিষদ, ফরিদপুর সদর, ফরিদপুরসহ অন্যান্য সরকারি দপ্তরের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ।

আরও খবর