শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে হাতি-মানুষ দ্বন্দ্ব নিরসনে সেমিনার উত্তর টাঙ্গাইল সাংবাদিক ফোরামের মতবিনিময় সভা পীরগাছায় আল ফোরকান ক্যাডেট মাদ্রাসার বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের মাঝে নগদ অর্থ ও সনদ বিতরণ চৌমুহনী বাজার দুই আবাসিক হোটেল থেকে ১৮ নারী-পুরুষ গ্রেপ্তার ব্রেন স্টিমুলেশন গবেষণায় চমক: আন্তর্জাতিক কনফারেন্সে ‘বেস্ট পেপার অ্যাওয়ার্ড’ জিতলেন জাবিপ্রবির তানভীর প্রাথমিক শিক্ষায় নতুন কারিকুলামের পরিকল্পনা করছে সরকার দিনাজপুরে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) উপলক্ষে তরুনদের উদ্যোগে ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত বরিশালে শুরু ‘ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও পরিচ্ছন্নতা অভিযান ২০২৬’ দোহাজারী ও ধোপাছড়িকে বাদ দিয়ে নতুন উপজেলা প্রস্তাবে ক্ষুব্ধ দোহাজারী-সাঙ্গু থানা এলাকার বাসিন্দারা লালপুরে মাদক ও জুয়ার দৌরাত্ম্য, প্রতিরোধে মাঠে যুবসমাজ ‎মোংলায় কোস্ট গার্ডের অভিযানে ১৫,৬০০ লিটার অবৈধ সয়াবিন তেল জব্দ ‎ শার্শায় যুবদল নেতাকে অব্যাহতির প্রতিবাদে মহাসড়ক অবরোধ ও বিক্ষোভ সেনবাগে ডেঙ্গু প্রতিরোধে মশকনিধন ও পরিচ্ছন্নতা অভিযান গোয়ালন্দে মেয়র পদপ্রার্থী জাহাঙ্গীর খানের উদ্যোগে ৫০০ রোগীকে বিনামূল্যে চিকিৎসা ও ওষুধ জয়পুরহাটে ওয়ান শুটারগানসহ অস্ত্র উদ্ধার: পালিয়ে গেল ডাকাত দল গোয়ালন্দে নিয়ন্ত্রন হারিয়ে সড়ক আইলানার উঠে গেল যাত্রীবাহী বাস জয়পুরহাটে আখক্ষেত থেকে এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার বরিশালে সাংবাদিক পুলক চ্যাটার্জির ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার” শ্রীপুরে ৩ সন্তান রেখে প্রেমিকের বাড়িতে প্রবাসীর স্ত্রী, এলাকায় চাঞ্চল্য ঈশ্বরগঞ্জে ভরা মৌসুমেও দেশি মাছের আকাল

বগুড়ায় বৃষ্টি উপেক্ষা করে আশ্রয়ণ প্রকল্পে ঈদ আনন্দ ভাগাভাগি করলেন ইউএনও

বগুড়ার সারিয়াকান্দিতে সুবিধাবঞ্চিত জনসাধারণের সাথে ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি করেছেন সারিয়াকান্দি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) সবুজ কুমার বসাক।

ঈদের দিন বিকেলে ঝুম বৃষ্টি উপেক্ষা করেই দীর্ঘ নদীপথ পাড়ি দিয়ে উপজেলার চালুয়াবাড়ি ইউনিয়নের শিমুলতাইড় আশ্রয়ণ প্রকল্পে বসবাসরত সকলের সাথে ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময় করেন তিনি।
এ সময় চালুয়াবাড়ি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান তাজুল ইসলাম বাদশা'র উপস্থিতিতে এই আশ্রয়ণ প্রকল্পের ২৬০ টি পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়।
সারিয়াকান্দি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) এস কে বসাক বলেন, মুসলমানদের দ্বিতীয় বৃহত্তর ধর্মীয় অনুষ্ঠান ঈদ-উল-আযহা। এই ঈদে বিত্তবানরা সচরাচর কোরবানি দিয়ে থাকেন। কিন্তু যারা আশ্রয়ণ প্রকল্পের আওতায় আছেন, তারা কোরবানি দিতে পারেন না বিধায় ঈদের খুশি তাদের কাছে অনেকটা আনন্দহীন হয়ে যায়। এসব মানুষের কথা চিন্তা করে, তাদের মুখে হাসি ফোঁটাতে আমরা তাদের সাথের ঈদের আনন্দটা ভাগাভাগি করতে এসেছি।

আরও খবর






6aa2a6cb95834-100926064707.webp
র‍্যাব বিলুপ্ত করে এসআরবি বিল পাশ

২ দিন ৪ ঘন্টা ২২ মিনিট আগে


deshchitro-6aa2703367438-100926025411.webp
তজুমদ্দিনে যুবলীগ সভাপতি গ্রেপ্তার।

২ দিন ৮ ঘন্টা ১৫ মিনিট আগে