জাগো মুসলমান - আর. এম. কারিমুল্লাহ আমরা খামেনিকে এখনই হত্যা করব না: ট্রাম্প যে কারণে পুরুষের মানসিক স্বাস্থ্য নিয়ে কথা বলা জরুরি জানভির মিউ মিউ লুকে লন্ডনের ফ্যাশন সন্ধ্যায় ঝলকানি লাখাইয়ের গোপিনাথ লিবিয়ায় অপহরণের শিকার ; শোনালেন নির্যাতনের কাহিনী শান্তিগঞ্জে জামায়াতের সাংগঠনিক ও বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি সভা ক্ষেতলালে সরকারি পুকুর লীজকে কেন্দ্র করে নারী উদ্যোক্তাকে মারধর কিশোরগঞ্জের বীর মুক্তিযোদ্ধা সখিনা বেগম আর নেই ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স১০০ শয্যায় দাবীতে স্বাস্থ্য উপদেষ্টার কাছে লিখিত আবেদন রাজশাহী কলেজ পাঠকবন্ধুর ঈদ পুনর্মিলনী ও আম উৎসব অনুষ্ঠিত লালপুরে ভেজাল আইসক্রিম তৈরির দায়ে ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা দুই মিষ্টি ব্যবসায়ীকে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা

পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালী উপজেলায় নিবন্ধনকৃত মৎস্যজীবি পরিবারের মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে বঙ্গবন্ধু শিক্ষাবৃত্তির চেক বিতরণ

পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালী উপজেলায় নিবন্ধনকৃত মৎস্যজীবি পরিবারের মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে বঙ্গবন্ধু শিক্ষাবৃত্তির চেক বিতরণ করা হয়েছে।

আজ মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১০ টায় উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তার কার্যালয়ে মৎস্য অধিদপ্তরের আওতায় সাসটেইনেবল কোস্টাল এন্ড মেরিন ফিশারিজ প্রজেক্ট ( এসসিএমএফপি ) এর কম্পোনেন্ট ৩ কমিউনিটি এমপাওয়ারমেন্ট এন্ড লাইভলীহুড ট্রান্সফরমেশানের আয়োজনে এই প্রকল্পের কর্ম এলাকার নিবন্ধনকৃত মৎস্যজীবি পরিবারের মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে এ বৃত্তি প্রদান করা হয়।

এ সময় রাঙ্গাবালী উপজেলা থেকে ৫ জন শিক্ষার্থীকে প্রথম ধাপে ২৫ হাজার টাকার চেক প্রদান করা হয়।

চেক প্রদান অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ আলী আহমেদ, সাসটেইনেবল ডেভলপমেন্ট ফাউন্ডেশন ( এসডিএফ) এর ক্লাস্টার অফিসার (সিও) মোঃ আরিফ হোসেন , মেরিন অফিসার মোঃ সাহাদাত হোসেন ও নেসার উদ্দিন।

বক্তারা বলেন, তাদের লেখাপড়ায় উৎসাহ প্রদান করতে আমাদের এই প্রচেষ্টা। তারা মোট ৫০ হাজার টাকা পাবে। আমরা প্রথম ধাপে ২৫০০০ টাকা দিয়েছি । বাকিটা আগামী বছর পাবে । আমরা চাই রাঙ্গাবালী থেকে আগামী বছর আরো বেশি সংখ্যক ছেলেমেয়েরা আবেদন করবে এবং তারা বৃত্তি পাবেন‌।

আরও খবর