২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স১০০ শয্যায় দাবীতে স্বাস্থ্য উপদেষ্টার কাছে লিখিত আবেদন রাজশাহী কলেজ পাঠকবন্ধুর ঈদ পুনর্মিলনী ও আম উৎসব অনুষ্ঠিত লালপুরে ভেজাল আইসক্রিম তৈরির দায়ে ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা দুই মিষ্টি ব্যবসায়ীকে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা শিক্ষার্থীদের ঈদুল আজহা আনন্দের স্মৃতিচারণ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের জন্য মাউশির জরুরি নির্দেশনা আদমদীঘিতে যাত্রীবাহী বাস থেকে দুই কেজি গাঁজাসহ একজন গ্রেপ্তার আদমদীঘিতে বিএনপি নেতা-কর্মীদের ঈদ পূর্ণমিলনী ও জন সমাবেশ শ্যামনগরে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে মিষ্টি তৈরীর অভিযোগে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা গলাচিপায়-অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে জেলা-উপজেলা প্রশাসনের ত্রাণ নগদ অর্থ বিতরণ। সুন্দরবনের ৬০০ হরিণ শিকারের ফাঁদ উদ্ধার ব্রহ্মরাজপুর বাজার কমিটির সভাপতি আব্দুর রশীদের বিরুদ্ধে সরকারী জমিতে অবৈধভাবে আরসিসি পিলার নির্মাণ করে ছাদ ঢালাইয়ের অভিযোগ

চলাচলের রাস্তা দখল করে ব্যবসা করার দায়ে দুই ব্যবসায়ীর অর্থদন্ড।

চাটখিলে সাধারণ জনগণের চলাচলের রাস্তা দখল করে ব্যবসা করার দায়ে দুই ব্যবসায়ীর অর্থদন্ড প্রধান করা হয়েছে। 

নোয়াখালী জেলার চাটখিল উপজেলা ১০ মে (বুধবার) চাটখিল উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করা হয়। ভ্রাম্যমান আদালতে পরিচালনায় করেন চাটখিল উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট জনাব ইমরানুল হক ভুইঞা। সার্বিক সহযোগিতা করেন চাটখিল থানা পুলিশ। 


রাস্তায় বালু ফেলে স্কুলের ছাত্র ছাত্রী ও জনসাধারণের চলাচলের ভোগান্তি ও জনদূর্ভোগ সৃষ্টির দায়ে চাটখিল পৌরসভার হালিমা দীঘির পাড় মাশি ব্যপারি বাড়ির সামনে সোয়েল ট্রেডার্সকে ১০ হাজার টাকা ও চাটখিল আলিয়া মাদ্রাসা রোডে ড্রেন দখল করে ব্যবসা পরিচালনা করায় দায়ে সেলিম ট্রেডার্সকে নগদ অর্থদন্ড জরিমানা করেন। 


তিনি আরো বলেন জনস্বার্থে আমাদের এই ধরনের অভিযান পরিচালনা অব্যাহত থাকবে।

Tag
আরও খবর