পীরগাছায় মাটি বহনকারী ট্রাক্টরের চাকায় পিষ্ট হয়ে চার বছরের শিশু নিহত মাওলানা রইস উদ্দিন হতাকাণ্ডের বিচার ও ইসলাম বিদ্বেষী নারী সংস্কার কমিশন বাতিলের দাবিতে শ্রীমঙ্গলে মানববন্ধন তুহিনের মুক্তির দাবিতে ডোমারে তাঁতী দলের বিক্ষোভ ইসলামি ও আধুনিক শিক্ষার সমন্বয়ে প্রতিষ্ঠিত "পুড়াখালী তা'লিমুল কুরআন মাদ্রাসা"। চোরাই ১২ টি রেল লাইনের পাতের খুঁটির ৬টি ফেরৎ দিলেও বাকীগুলো উদ্ধারের চেষ্টা নেই ★ প্রশাসন চুরি ও উদ্ধার ঘটনাই জানেন না ★ খুঁটি উঠানো ও চোরাই পথে বিক্রয়ের নায়ক মইজুদ্দীন ধরা ছোঁয়ার বাইরে কথা বলতে পারাটা, অধিকার আদায়ের প্রথম ধাপ : পীরগাছায় এনসিপির সদস্য সচিব আখতার হোসেন ডোমারে ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাতের দায়ে গ্রেপ্তার-১ জবির দুই হলের প্রকল্পের কাজ শেষ পর্যায়ে:- উপাচার্য লালপুরে বিশ্ব গণমাধ্যম দিবস পালন জাতীয় ঐকমত্য কমিশন কারও প্রতিপক্ষ নয়: ড. আলী রীয়াজ সুধীজনদের সাথে মত মতবিনিময় সভা করলেন সাবেক মন্ত্রী ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু আজ বিশ্ব মুক্ত গনমাধ্যম দিবস পুরস্কার মিলবে সুন্দরবনে হরিণ শিকারের ফাঁদ জমা দিলে টানা ছুটিতে কক্সবাজারে পর্যটকের ঢল জয়পুরহাটে নাগরিক পার্টির বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ ইসলামী আরবি বিশ্ববিদ্যালয় ভিসির তা’মীরুল মিল্লাত কামিল মাদরাসা টঙ্গী পরিদর্শন সুন্দরবনে হরিণ শিকারের ৬ বস্তা ফাঁদ, বরফসহ ট্রলার জব্দ ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে মাটি চাপায় পড়ে বাড়ীয়ালার মৃত্যু বরিশালে সাংবাদিক নির্যাতন-চাকরিচ্যুত প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ শ্যামনগরে বিশ্ব মুক্ত গণমাধ্যম দিবস পালিত

তজুমদ্দিনে সুপারি পারাকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের হামলায় আহত-৪

তজুমদ্দিন উপজেলার চাঁদপুর ইউনিয়নে সুপারি পারাকে কেন্দ্র করে বাঁধা দিতে গেলে প্রতি পক্ষের হামলায় ৪ জন আহত হয়েছে। গত কাল বিকাল ৪ টায় চাঁদপুর  ১নং ওয়ার্ডে এ ঘটনা ঘটেছে।


আহত ৪ জনের মধ্যে চাঁদপুর সিনিয়র মাদ্রাসার প্রভাষক রিয়াজ  (৩২) গুরুতর হওয়ায় তজুমদ্দিন  হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসা করে, উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় রেফার করা হয়েছে।


তার পরিবার অভিযোগ করে বলেন, সুপারি বাগানে প্রতিপক্ষ কাশেম ডাক্তারের সাথে দীর্ঘ দিন যাবত বিরোধ চলছে।ওই বিরোধী বাগান হতে প্রতিপক্ষ গ্রুপ সুপারি পারতে গেলে রিয়াজ বাধা দেয়। এরপর তার দলবল নিয়ে রিয়াজের উপরে হামলা চালায় তারা।


এ সময় রিয়াজের ভাই শামিম ও তার চাচাসহ ৩ থেকে ৪ জন ছাড়াইতে চাইলে তাদেরকেও পিটিয়ে আহত করে।

চিৎকারের শব্দ শুনে স্থানীয়রা এসে তাদের দ্রুত তজুমদ্দিন সরকারি হাসপাতালের ইমার্জেন্সি বিভাগে ভর্তি করে।

তজুমদ্দিন থানার ওসি আনোয়ারুল হক কে বিষয়টি জানানো হলে তিনি বলেন ভিকটিমের পরিবারের পক্ষ থেকে মামলা করলে পুলিশ সঠিক তদন্ত করে অপরাধী কে আইনের আওতায় নিয়ে আসবেন।

হামলাকারীদের হোসেন কে জিজ্ঞাসা করা হলে তিনি বলেন রিয়াজগং বহু বছর ধরে আমাদের জমি দখল করে রেখেছে।আমরাও হতাহতের স্বীকার হয়েছি।

আরও খবর





তজুমদ্দিনে সাত জুয়াড়ি আটক করেছে পুলিশ।

১০১ দিন ২৩ ঘন্টা ৪১ মিনিট আগে