ঠাকুরগাঁও-লাহিড়ী- নেকমরদ রুটে বাস সার্ভিস চালুর দাবী নোয়াখালীতে ট্রেনের দাবিতে ছাত্র-জনতার রেলপথ অবরোধ মানববন্ধন সাউথইস্ট ইউনিভার্সিটি ট্রাস্টের ১৩৬তম সভা অনুষ্ঠিত রাবিতে চান্স পেলো সাংবাদিকের পুত্র নাজমুস সাকিব লোহাগাড়ায় জাল টাকার নোটসহ পুলিশের জালে আটক ৩। জাতীয় ঐক্যের প্রতীক তারেক রহমান লোহাগাড়া উপজেলা যুবদলের প্রস্তুতি সভা অনু্ষ্ঠিত। ক্ষেতলাল প্রেসক্লাবের সভাপতি আজিজার সাধারণ সম্পাদক হাসান আলী নির্বাচিত কুষ্টিয়ায় মাদক সম্রাজ্ঞী কামিনী গ্রেপ্তার পীরগাছায় মাটি বহনকারী ট্রাক্টরের চাকায় পিষ্ট হয়ে চার বছরের শিশু নিহত মাওলানা রইস উদ্দিন হতাকাণ্ডের বিচার ও ইসলাম বিদ্বেষী নারী সংস্কার কমিশন বাতিলের দাবিতে শ্রীমঙ্গলে মানববন্ধন তুহিনের মুক্তির দাবিতে ডোমারে তাঁতী দলের বিক্ষোভ ইসলামি ও আধুনিক শিক্ষার সমন্বয়ে প্রতিষ্ঠিত "পুড়াখালী তা'লিমুল কুরআন মাদ্রাসা"। চোরাই ১২ টি রেল লাইনের পাতের খুঁটির ৬টি ফেরৎ দিলেও বাকীগুলো উদ্ধারের চেষ্টা নেই ★ প্রশাসন চুরি ও উদ্ধার ঘটনাই জানেন না ★ খুঁটি উঠানো ও চোরাই পথে বিক্রয়ের নায়ক মইজুদ্দীন ধরা ছোঁয়ার বাইরে কথা বলতে পারাটা, অধিকার আদায়ের প্রথম ধাপ : পীরগাছায় এনসিপির সদস্য সচিব আখতার হোসেন ডোমারে ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাতের দায়ে গ্রেপ্তার-১ জবির দুই হলের প্রকল্পের কাজ শেষ পর্যায়ে:- উপাচার্য লালপুরে বিশ্ব গণমাধ্যম দিবস পালন জাতীয় ঐকমত্য কমিশন কারও প্রতিপক্ষ নয়: ড. আলী রীয়াজ সুধীজনদের সাথে মত মতবিনিময় সভা করলেন সাবেক মন্ত্রী ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু

তজুমদ্দিন দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির  সভাপতি রফিক সাদী, সম্পাদক আঃ জলিল।

বাংলাদেশ দুর্নীতি দমন কমিশন আগামী ৩ বছরের জন্য ভোলা জেলার তজুমদ্দিন উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটি অনুমোদন দিয়েছেন। এতে সাংবাদিক মোঃ রফিক সাদীকে সভাপতি ও গাজী আঃ জলিলকে সাধারণ সম্পাদক করে ৯ সদস্য বিশিষ্ট উপজেলা কমিটি পুনর্গঠন করেন। 

দুর্নীতি দমন কমিশন পরিচালক এইচ এম আক্তারুজ্জামান স্বাক্ষরিত চিঠিতে আরো জানানো হয়, অনুমোদিত এই কমিটি ১ নভেম্বর ২০২৩ তারিখ হতে আগামী ৩ বছরের মেয়াদকালে, দুর্নীতি দমন কশিমন কর্তৃক জারীকৃত গঠনতন্ত্র ও কার্য নির্দেশিকা, মে ২০১০ (মে, ২০১৬ পর্যন্ত সংশোধিত) অনুযায়ী কার্যক্রম পরিচালনা করবেন। দুর্নীতি প্রতিরোধের উদ্দেশ্যে সততা ও নিষ্ঠাবোধ সৃষ্টি করা এবং দুর্নীতির বিরুদ্ধে গণসচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে, দুর্নীতি দমন কমিশন আইন ২০০৪ এর ১৭ (ছ) ধারা অনুযায়ী ৯ সদস্য বিশিষ্ট এই কমিটি কাজ করবে।

কমিটির অন্যরা হলেন সহ-সভাপতি অবসর প্রাপ্ত সৈনিক মোঃ খোরশেদ আলম, মুক্তিযোদ্ধা শাহাবুদ্দিন, সদস্যরা হলেন, সাংবাদিক মোঃ ফারুক, অবসর সেনা সদস্য নজরুল ইসলাম, সাংবাদিক মোঃ জিহাদ, নারী সদস্য মাকসুদা বেগম, মুক্তা চক্রবর্তী।

আরও খবর





তজুমদ্দিনে সাত জুয়াড়ি আটক করেছে পুলিশ।

১০২ দিন ২ ঘন্টা ৪৭ মিনিট আগে