জ্বালানি সরবরাহ স্বাভাবিক হচ্ছে : জ্বালানি মন্ত্রী হাম উপসর্গে ঝরে গেল আরো ৯ শিশুর প্রাণ, আক্রান্ত ১৩৪১ আদমদীঘির চাঁপাপুর ইউপির চেয়ারম্যান পদে সম্ভাব্য প্রার্থী হিটলুর কর্মী সমাবেশ মোংলা নদীতে ভালোবাসার ফুল ছিটিয়ে বিশ্ব নদী দিবস পালন পাঁচবিবিতে শশা ক্ষেতে টানা বৈদ্যুতিক ফাঁদে যুবকের মৃত্যু বাঘায় জামায়াতে ইসলামীর দাওয়াতী গণসংযোগ সাংবাদিকতা কি অন্য সাংবাদিকের নিন্দা করার নাম? বারইয়ারহাট জুয়েলারি ব্যবসায়ী সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন, সভাপতি আজাদ; সম্পাদক রাকিব ব্যক্তির উন্নয়ন নয় দেশের উন্নয়নে কাজ করে বিএনপি-নুরুল আমিন এমপি প্রিন্সিপাল কাজী ফারুকী কলেজে নবীনবরণ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত পরকীয়ার অভিযোগে হামলায় গুরুত্বর আহত অভিযুক্ত, বাড়িতে আগুন দিল বিক্ষুব্ধ জনতা ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৪৩২ বরিশাল থেকে দেশজুড়ে ভ্রমণ-চার তরুণ উদ্যোক্তার হাত ধরে তৈরি হচ্ছে নতুন ট্রাভেল কমিউনিটি আজকের শিশুরাই আগামীতে পরিবার ও দেশের জন্য সম্মান বয়ে আনবে - এমপি ডা. জীবন ‎মোংলায় ১৫০ শিক্ষার্থীর মাঝে বাঙালি ফাউন্ডেশনের শিক্ষা উপকরণ বিতরণ লাখাইয়ে দুর্গাপূজাকে সামনে রেখে মনের মাধুরী দিয়ে প্রতিমা তৈরি করেছেন কারিগররা। যাত্রাবিরতির দাবিতে মির্জাগঞ্জ স্টেশনে মানববন্ধন বাংলাদেশ ব্যবসার জন্য উন্মুক্ত : প্রধানমন্ত্রী ফ্যাসিবাদের দোসরদের গ্রেফতার করলেই পুরস্কার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কুতুবদিয়ায় বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধের বিজ্ঞপ্তি

ফুলপুরে মাদক সেবনের দায়ে যুবকের ১ বছরের কারাদণ্ড ও জরিমানা।

 

​

ময়মনসিংহের ফুলপুর উপজেলায় মাদকবিরোধী এক মোবাইল কোর্ট (ভ্রাম্যমাণ আদালত) অভিযানে হাসিম উদ্দিন (পিতা- স্বপন মিয়া) নামে এক মাদকাসক্ত ব্যক্তিকে ১ বছরের বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও ৫০০ টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

২০ জুন ২০২৬ইং (শনিবার) উপজেলার ৬নং পয়ারী ইউনিয়নের "গর পয়ারী" এলাকায় এই অভিযান পরিচালনা করা হয়।

​অভিযানটি যৌথভাবে পরিচালনা করেন ফুলপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মোহাম্মদ ইউসুফ এবং সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোঃ শফিকুল ইসলাম।

​আদালত সূত্রে জানা যায়, পিতা স্বপন মিয়া ও তার চাচা শফিক মিয়া সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে হাসিম উদ্দিনকে মাদক সেবনরত অবস্থায় আটক করা হয়। পরে অপরাধ স্বীকার করায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন, ২০১৮-এর ৩৬ (১) ধারার সারনী ক্রমিক ৫ মোতাবেক তাকে ১ বছরের বিনাশ্রম কারাদণ্ড এবং ৫০০ শত টাকা অর্থদণ্ড, অনাদায়ে আরও মেয়াদের সাজা প্রদান করা হয়।


Tag
আরও খবর



জয় এর পালা শুরু।

৮৫৮ দিন ১ ঘন্টা ১৪ মিনিট আগে



যেন দেখার কেউ নেই!

৯০৬ দিন ২১ ঘন্টা ১০ মিনিট আগে



মেয়ে সন্তানের অভিভাবক আপনি ! আপনাকে বলছি !

৯৮৯ দিন ২২ ঘন্টা ৩৪ মিনিট আগে