নাগেশ্বরীতে যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরাধীন আইসটি কম্পিউটার এ্যান্ড নেটওয়ার্কিং প্রশিক্ষণের উদ্বোধন। রংপুর অঞ্চল অচল করে দেয়ার হুমকি দিলেন বিএনপির নেতাকর্মীরা লাখাই ডি সি রোডে শুকানো হচ্ছে গরুর খাদ্য খড়,যানচলাচলে দুর্ঘটনার আশঙ্কা। ইলিশ ধরা শুরু,জেলে পল্লীতে উৎসবের আমেজ ঋণ আর দাদনের আতংক শ্যামনগরে তিন বখাটের ভ্রাম্যমান আদালতে কারাদণ্ড শ্রীপুরে হেফাজতে ইসলামের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ মাগুরায় শিক্ষার্থীকে শ্লীলতাহানী মামলায় অভিযুক্ত শিক্ষকের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন এসএসসি পরীক্ষার্থীকে ইভটিজিং করায় ৩ বখাটে কারাগারে আশাশুনি সর্বজন শ্রদ্ধেয় অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক কালিপদ রায় আর নেই গাড়িতে হামলা, আহত হাসনাত ঝিনাইগাতীতে এসএসসি (ভোকেশনাল) পরীক্ষায় নকলের দায়ে ৩ শিক্ষার্থী বহিষ্কার পদ্মায় জেলের জালে আটক দুই কাতল ৯৫ হাজার টাকায় বিক্রি দৌলতদিয়া যৌনপল্লী থেকে হেরোইনসহ ইউপি সদস্য গ্রেফতার । রাখাইনে ‘মানবিক করিডর’ নিয়ে সরকার কোনো চুক্তি করেনি: ড. খলিলুর রহমান এবার কোরবানিযোগ্য পশু সোয়া কোটি, উদ্বৃত্ত থাকতে পারে ২০ লাখ ভিসির বিরুদ্ধে ফুঁসে উঠেছে বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় সারিয়াকান্দিতে বজ্রপাতে দুই ভাইয়ের মৃত্যু বাংলাদেশ প্রাইভেট ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনস্টিক ওনার্স এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন নিরাপত্তা নিশ্চিতের পরই মিয়ানমারে ফিরবে রোহিঙ্গারা: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা ডোমারে স্কাউট ভবন নির্মাণকাজের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন

মোংলায় বিএনপি নেতা জুলফিকারের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ মিছিল গ্রেপ্তার দাবী

মোংলায় সাবেক পৌরমেয়র ও পৌর বিএনপির আহবায়ক জুলফিকার আলীর পবিত্র আল-কোরআনকে অবমাননা করে বক্তৃতা প্রদান করার প্রতিবাদে মুসলিম তৌহিদী জনতার উদ্যোগে মোংলা শহরের বিক্ষোভ মিছিল প্রদর্শন করা হয়। রোববার (১৬ ফেব্রুয়ারী) সকাল ১১’টায় মোংলার শাপলা চত্বর থেকে এক বিশাল বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে পৌর মার্কেট চত্বরে এসে একটি  সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।


আয়োজিত এ বিক্ষোভ মিছিল এবং পথসভায় তৌহিদী জনতার পক্ষে বক্তব্য রাখেন,সাবেক কাউন্সিলর অ্যাডভোকেট মোঃ হোসেন, পাওয়ার হাউস জামে মসজিদের পেশ ইমাম ও খতিব  মাওলানা জাহাঙ্গীর আলম,মোংলা কবরস্থান জামে মসজিদের পেশ ইমাম ও খতিব মাওলানা আব্দুর রহমান,৩ নং ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর মোঃ ইউনুস প্রমূখ।


এ সময় বক্তারা বলেন, যদি কেউ নিজেকে মুসলিম দাবি করেন তাহলে সে কোনদিন কোরআনের বিরুদ্ধে কথা বলবেন না। যে কোরআনকে অবমাননা করে কথা বলে সে নাস্তিক, মুরতাদ। ১৫ ফেব্রুয়ারী (২০২৫) বিকাল ৫টায় রিমঝিম চত্বরে বিএনপির সমাবেশে মোংলা পৌর বিএনপি আহবায়ক সাবেক মেয়র মোঃ জুলফিকার আলী কোরআনকে অবমাননা করে যে বক্তব্য প্রদান করেছে তার দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানাই। বক্তারা আরও হুঁশিয়ারি উচ্চারণ করে বলেন, আগামী ২৪ ঘন্টার মধ্যে যদি তাকে গ্রেপ্তার করা না হয় তাহলে সাধারণ মুসলিম তৌহিদী জনতা ঘরে বসে থাকবে না। তারা এই নাস্তিককে দ্রুত গ্রেপ্তারপূর্বক আদালতে সোপর্দ করার অনুরোধ জানান।

আরও খবর