কক্সবাজারের মহেশখালী উপজেলার মাতারবাড়ি ইউনিয়নের কয়লাবিদ্যুৎ প্রকল্প এলাকার বাউন্ডারির ভেতর থেকে মো. আরমান নামে এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।
রোববার (১৫ সেপ্টেম্বর) রাতে পুলিশ ও স্থানীয়দের সহযোগিতায় মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। নিহত আরমান উপজেলার কালামারছড়া ইউনিয়নের ইউনুস খালী এলাকার আবুল কাশেমের ছেলে।
স্বজনরা জানান, গত বৃহস্পতিবার সকাল থেকে নিখোঁজ ছিলো আরমান। বিভিন্ন জায়গায় খোঁজাখুঁজির পরও কোথাও সন্ধান পায়নি তার পরিবার। পরে রোববার রাতে কয়লাবিদ্যুৎ প্রকল্পেরর ভেতরে আরমানের মরদেহ খুঁজে পায়। এরপর পুলিশ ও স্থানীয়দের সহযোগিতায় মরদেহ উদ্ধার করে কক্সবাজার সদর হাসপাতালের মর্গে আনা হয়।
আরমানের পরিবার জানায়, আরমান চিংড়িঘের ও স্ক্র্যাপের ব্যবসা করেন। ধারণা করা হচ্ছে, ব্যবসায়িক দ্বন্দ্বের জেরেই আরমানকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করা হয়েছে।
২০৬ দিন ১০ ঘন্টা ২৩ মিনিট আগে
২১০ দিন ৮ ঘন্টা ২২ মিনিট আগে
২১৮ দিন ১৫ ঘন্টা ১১ মিনিট আগে
২২৭ দিন ৯ ঘন্টা ৪৬ মিনিট আগে
২২৭ দিন ১০ ঘন্টা ২ মিনিট আগে
২২৭ দিন ১৩ ঘন্টা ১৯ মিনিট আগে
২২৭ দিন ১৪ ঘন্টা ১৪ মিনিট আগে
২২৯ দিন ১১ ঘন্টা ২২ মিনিট আগে