২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স১০০ শয্যায় দাবীতে স্বাস্থ্য উপদেষ্টার কাছে লিখিত আবেদন রাজশাহী কলেজ পাঠকবন্ধুর ঈদ পুনর্মিলনী ও আম উৎসব অনুষ্ঠিত লালপুরে ভেজাল আইসক্রিম তৈরির দায়ে ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা দুই মিষ্টি ব্যবসায়ীকে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা শিক্ষার্থীদের ঈদুল আজহা আনন্দের স্মৃতিচারণ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের জন্য মাউশির জরুরি নির্দেশনা আদমদীঘিতে যাত্রীবাহী বাস থেকে দুই কেজি গাঁজাসহ একজন গ্রেপ্তার আদমদীঘিতে বিএনপি নেতা-কর্মীদের ঈদ পূর্ণমিলনী ও জন সমাবেশ শ্যামনগরে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে মিষ্টি তৈরীর অভিযোগে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা গলাচিপায়-অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে জেলা-উপজেলা প্রশাসনের ত্রাণ নগদ অর্থ বিতরণ। সুন্দরবনের ৬০০ হরিণ শিকারের ফাঁদ উদ্ধার ব্রহ্মরাজপুর বাজার কমিটির সভাপতি আব্দুর রশীদের বিরুদ্ধে সরকারী জমিতে অবৈধভাবে আরসিসি পিলার নির্মাণ করে ছাদ ঢালাইয়ের অভিযোগ

মহেশখালীতে ভ্রাম্যমান আদালতের বাজার মনিটরিং!

পবিত্র রমজান মাস উপলক্ষে মহেশখালী পৌর শহর গোরকঘাটা বাজারে খাদ্য নিরাপত্তা নিশ্চিত ও ঈদের বাজারে ভোক্তার অধিকার নিশ্চিতকল্পে জামা,জুতা, থ্রিপিছ, লুঙ্গি, প্যান্ট ইত্যাদির দোকানে বাজার দর মনিটরিং করেছেন ভ্রাম্যমান আদালত।


৩১শে মার্চ (রবিবার) মহেশখালী উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ তাজবীর হোসেন এই ভ্রাম্যমাণ আদালতের নেতৃত্ব দেন।


ভ্রাম্যমান আদালত সূত্রে জানা যায়, মহেশখালী পৌর শহর গোরকঘাটা বাজারে নিউ হ্যাভেন মার্কেট ও হকার্স মার্কেটে বিভিন্ন কাপড়ের দোকানে মনিটরিং কার্যক্রম পরিচালিত হয়েছে। এসময় কাপড় ব্যবসায়ীরা যাতে অতিরিক্ত দামে কাপড় বিক্রি না করে সেমর্মে নির্দেশনা প্রদান করা হয়েছে।


এছাড়া পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে ন্যায্যমূল্যে কাপড় বিক্রি করতে ব্যবসায়ীদের অনুরোধ করা হয়।


মহেশখালী উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ তাজবীর হোসেন বলেন,

পণ্যের অতিরিক্ত মূল্য না রাখার জন্য সতর্ক করা হয়েছে। সেই সাথে কেনা দামের সাথে সমন্বয় রেখে পন্য বিক্রয়ের বিষয়ে সতর্ক করা হয়।


খাদ্য নিরাপত্তা নিশ্চিত ও ঈদের বাজার মনিটরিং করতে মহেশখালী উপজেলায় বিভিন্ন বাজারে পর্যায়ক্রমে এই ধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

Tag
আরও খবর

মহেশখালী সাজাপ্রাপ্ত ৬ আসামী গ্রেপ্তার

২১০ দিন ১২ ঘন্টা ৫৭ মিনিট আগে