যেকোনো সময় ইরানে হামলা চালাবে যুক্তরাষ্ট্র! সাতসকালে ইসরায়েলে ভয়াবহ হামলা ইরানের, জেরুজালেম-তেল আবিবে বিস্ফোরণ কালের বিবর্তনে কচুয়ার গ্রামাঞ্চল থেকে হারিয়ে যাচ্ছে নৌকা কচুয়ায় জরাজীর্ণ ভাঙ্গা ঘরে রিক্সা চালক দুলাল মিয়ার বসবাস চৌদ্দগ্রাম তারাশাইল ইয়াং স্টার ক্লাব কর্তৃক আয়োজিত ফুটবল টুর্নামেন্টের শুভ উদ্বোধন. ‎টাইমস হায়ার এডুকেশন র‍্যাঙ্কিংয়ে এবারও নেই মাভাবিপ্রবি ‎ যবিপ্রবিতে 'নিরাপদ খাদ্য নিরাপদ ভবিষ্যৎ' শীর্ষক ন্যাশনাল কনফারেন্স অনুষ্ঠিত ইরানিরা আত্মসমর্পণ করে না: খামেনি ৪৫তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষার ফল প্রকাশ, উত্তীর্ণ ৬৫৫৮ শান্তিগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে বিএনপি নেতা এম এ সাত্তারের মতবিনিময় সভা উপজেলা নির্বাহী অফিসারের হস্তক্ষেপে বাল্যবিবাহ বন্ধ সোহরাওয়ার্দী কলেজে গণিতে শিক্ষক সংকট : পাঠদানে ধস, হতাশ শিক্ষার্থীরা চবি এলামনাই পুনর্মিলনীর প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত লাখাইয়ের মিনি কক্সবাজার নামে পরিচিত চিকনপুর ব্রিজে বর্ষার আগমনে বাড়ছে পর্যটকদের ভিড়। নির্বাচনে যেকোনো চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় আমরা প্রস্তুত : ডিএমপি কমিশনার শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে লটারির মাধ্যমে ঠিকাদার নির্বাচিত এনসিসি গঠনে এনসিপিসহ কয়েকটি দলের সঙ্গে বিএনপির মতবিরোধ সুনামগঞ্জ গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে মতবিনিময় করেন সেনাবাহিনীর লেফটেন্যান্ট কর্নেল সালেহ আল হেলাল কুবির তরুণ কলাম লেখক ফোরামের অর্ধযুগ পূর্তি শ্রীপুরে মহাসড়কে অবৈধ অটোরিকশার দৌরাত্ম্য, বাড়ছে জনদুর্ভোগ ও দুর্ঘটনার ঝুঁকি।

৪১ সদস্য বিশিষ্ট মণিরামপুর উপজেলা যুব মহিলা লীগের কমিটি গঠন

আহবায়ক তাসরিন সুলতানা শোভা ও যুগ্ম আহবায়ক ডাঃ সুরাইয়া আক্তার ডেইজি

মণিরামপুর উপজেলা যুব মহিলা লীগের মেয়াদ উত্তীর্ণ কমিটি বিলুপ্ত ও আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন দেয়া হয়েছে। তাসরিন সুলতানা শোভাকে আহ্বায়ক ও ডাঃ সুরাইয়া আক্তার ডেইজিকে যুগ্ম আহ্বায়ক করে ৪১ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। রোববার জেলা যুব মহিলা লীগের সভাপতি মঞ্জুন্নাহার নাজনীন সোনালী ও সাধারণ সম্পাদক শামীমা আলম সালমা স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, যুব মহিলা লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির নির্দেশক্রমে যশোর জেলা যুব মহিলা লীগের কার্যনির্বাহী কমিটির সিদ্ধান্ত মোতাবেক আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে দেশব্যাপী আওয়ামী লীগ ও নৌকা মার্কা বিজয়ী করার লক্ষ্যে সাংগঠনিক স্থবিরতা ও মেয়াদ উত্তীর্ণ জেলা ও উপজেলা শাখা কমিটি বিলুপ্ত করণ এবং দ্রুত সম্মেলনের মাধ্যমে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠনের সিদ্ধান্ত গৃহিত হয়। এমতাবস্থায় মণিরামপুর উপজেলা যুব মহিলা লীগের কোন সাংগঠনিক কার্যক্রম না থাকায় সংগঠন স্থবির হয়ে পড়ে। যে কারণে মেয়াদ উত্তীর্ণ উপজেলা কমিটি বিলুপ্ত করা হয়।

আহ্বায়ক কমিটির সদস্যরা হলেন, রোজিনা খাতুন, রিনা মন্ডল, মঞ্জুয়ারা বেগম দীপিকা মল্লিক, আশালতা বিশ্বাস, শারমিন সুলতানা, রীতা রানী মন্ডল, পূজা বিশ্বাস, চন্দনা রায়, লক্ষী গোলদার, মিনা খাতুন, রজনী খানন, জেবুন্নেছা খাতুন, সোনিয়া খাতুন, রওশন আরা, সবিরন নেছা ছবি, সেলিনা আক্তার, শাপলা খাতুন, নিয়তি ঘোষাল, হীরামনি দাস, খাদিজা খাতুন, রেহেনা খাতুন, সখিনা খাতুন, জেসমিন খাতুন, ঝর্ণা খাতুন, ছবিরন খাতুন, সুফিয়া খাতুন, মাহফুজা খাতুন, শাহিনারা খাতুন, রহিমা বেগম, চায়না খাতুন, আলিফা খাতুন, মিম খাতুন, বিউটি দাস, রেশমা খাতুন, মারুফা খাতুন, সালেহা খাতুন, লাবনী বিশ্বাস ও সেলিনা বেগম।

আহ্বায়ক কমিটি আগামী ৯০ দিনের মধ্যে উপজেলা সংশ্লিষ্ট সকল ইউনিয়ন যুব মহিলা লীগের কমিটি গঠন এবং উপজেলা যুব মহিলা লীগের সম্মেলনের মাধ্যমে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা পর্যন্ত অনুমোদন দেওয়া হলো বলে উল্লেখ করা হয়।

আরও খবর

গলায় লিচু আটকে প্রাণ গেল শিশুর

৪৪ দিন ১৪ ঘন্টা ৩৫ মিনিট আগে




মণিরামপুরে অস্ত্রগুলি ও মাদকসহ তিনজন আটক

৭১৩ দিন ৩ ঘন্টা ৩৭ মিনিট আগে