চোরের ছুরিকাঘাতে চাটখিলে বৃদ্ধার মৃত্যু ধর্ষন মামলায় মাদ্রাসা শিক্ষক গ্রেপ্তার পাকিস্তানের পাশে দাঁড়াল শক্তিশালী এক মুসলিম দেশ রাজশাহী কলেজে ভাইভা দিতে এসে ছাত্রলীগ কর্মী আটক মিরসরাই এসোসিয়েশনের উদ্যোগে কালবৈশাখীতে ক্ষতিগ্রস্থ ও দুস্থ্য পরিবারের মাঝে আর্থিক সহায়তা প্রদান সুন্দরবনে হরিণ মারার ফাঁসদড়ি ও দুটি নৌকা উদ্ধার শান্তিগঞ্জে পিক-আপের ধাক্কায় শিশু নিহত,গুরুতর আহত-১ শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে ফরমালিনযুক্ত আমের দোকানে অভিযান, ফরমালিনযুক্ত আম ধ্বংসসহ ২টি দোকানে জরিমানা ঝিনাইদহে বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ ও জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের জন্ম বার্ষিকী পালনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত মসজিদ কমিটির মোতায়াল্লি, সভাপতি, মুয়াজ্জিন ও ক্যাশিয়ার একই ব্যক্তি !! পীরগাছায় পাঁচদিন ধরে জামে মসজিদে তালা কুমিল্লা ও ফরিদপুর বিভাগ চায় এনসিপি জাবিপ্রবিতে ইইই বিভাগে শিক্ষক সংকটে শিক্ষার্থীদের আল্টিমেটাম চীনের সঙ্গে চুক্তি, মোংলা বন্দর পরিণত হবে আধুনিক বাণিজ্যিক কেন্দ্রে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবি নিয়ে ‘জুলাই ঐক্য’র আত্মপ্রকাশ সাংবাদিকতার ‘নোবেল’ পুলিৎজার পেলেন যারা বড় ধরনের সংস্কার রাজনৈতিক ঐকমত্য ছাড়া বাস্তবায়ন করা হবে না নারী সংস্কার কমিশনের প্রস্তাবে কিছু প্রতিক্রিয়া আক্রমণাত্মক ঝিনাইগাতীতে ফরমালিনযুক্ত আমের দোকানে অভিযান, ফরমালিনযুক্ত বেশকিছু আম ধ্বংস চিকিৎসকের সঙ্গে দেখা করতে পারবেন না ওষুধ কোম্পানির প্রতিনিধিরা নওগাঁর বদলগাছির ‘নাক ফজলি আম’ জিআই পণ্যের স্বীকৃতি

হাটহাজারীতে পূজামণ্ডপে কোরআন নিয়ে প্রবেশ: গ্রেফতার ১

হাটহাজারীর মীর্জাপুর ইউনিয়নের সোমপাড়া রক্ষা কালী মন্দির পূজামণ্ডপ এলাকায় ব্যাগে ধর্মীয় বই নিয়ে বসে থাকা সন্দেহভাজন এক ব্যক্তিকে কারাগারে পাঠিয়েছেন আদালত।

হাটহাজারী মডেল থানা পুলিশ তাকে ৫৪ ধারায় গ্রেফতার করার পর আদালতে পাঠানো হলে রোববার (২২ অক্টোবর) বিকেলে চট্টগ্রাম জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট শাহরিয়ার ইকবাল কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।

শাহ আলম (৩০) নামের ওই ব্যক্তি নরসিংদীর পলাশ থানার ঘোড়াশাল এলাকার মো. বাদলের ছেলে।

মন্দির পরিচালনা কমিটির সভাপতি গোবিন্দ নাথ বলেন, শনিবার (২১ অক্টোবর) সাদা পোশাক পরা ওই ব্যক্তি মন্দিরের পাশে বসে ছিলেন।

তিনি দীর্ঘক্ষণ ব্যাগ নিয়ে বসে থাকায় মন্দিরের লোকজনের সন্দেহ হয়। হাটহাজারী থানায় খবর দেওয়া হলে পুলিশ এসে তাকে নিয়ে যায়। পরে মানসিক প্রতিবন্ধী দাবী করে শাহ আলমকে ছেড়ে দেওয়া হয়। এতে স্থানীয়দের মধ্যে ক্ষোভ সৃষ্টি হলে রাতে নাজিরহাট এলাকা থেকে তাকে আবারও আটক করে পুলিশ।

হাটহাজারী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মনিরুজ্জামান বলেন, শাহ আলমের হাতে থাকা ব্যাগ তল্লাশি করে পবিত্র কোরআন শরিফ, ধর্মীয় বই ও আরও কিছু জিনিসপত্র পাওয়া গেছে। পরিবার দাবি করছে, সে মানসিক প্রতিবন্ধী। শাহ আলম মন্দিরে কেন গিয়েছিল, অন্য কোনও উদ্দেশ্য ছিল কি-না, তা তদন্ত করা হচ্ছে।

Tag
আরও খবর