লোহাগাড়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে আহত তামিম চিরনিদ্রায় শায়িত। কচুয়ায় অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদে উপজেলা সার্ভেয়ারের পরিদর্শন নবনিযুক্ত উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পলাশের সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় চিলমারীতে "কুড়িগ্রাম কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের" দিনব্যাপী, হাতে-কলমে শিক্ষা সফর শেরপুরের শ্রীবরদীতে ভেজাল বিরোধী অভিযানে ৮০ হাজার টাকা জরিমানা ঝিনাইগাতীতে কারিতাসের আয়োজনে পরিবেশ, জলবায়ু পরিবর্তন ও দুর্যোগের ঝুঁকি হ্রাস বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনাকর পরিস্থিতিতে বাংলাদেশের উদ্বেগ একনেকে ৩ হাজার ৭৫৬ কোটি টাকার ৯ প্রকল্প অনুমোদন ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনার মধ্যে সীমান্তে এসপিদের সতর্ক থাকার নির্দেশ ভারত থেকে বাংলাদেশে পুশইন গ্রহণযোগ্য নয় ডোমারে ইউএনও'র যোগদান ও বিদায় সংবর্ধনা ফটিকছড়ি উপজেলা ছাত্রদল কতৃক এসএসসি ও দাখিল পরীক্ষার্থীদের মাঝে উপহার বিতরণ ১৭ বছর পর মোংলায় উপজেলা বিএনপির দ্বিবার্ষিক সম্মেলন নির্বাচন রাজবাড়ী বিআরটিএতে দুদকের অভিযান: চার দালাল আটক, টাকা উদ্ধার লাখাই উঠেছে তালের শাঁস,প্রচন্ড তাপদাহে বেড়েছে তালের শাঁসের কদর। শ্রীমঙ্গলে নগরব্যাপী অন্তর্ভুক্তিমূলক স্যানিটেশন নিশ্চিতে ম্যাক বাংলাদেশের মতবিনিময় ও ইউএনও বরাবর নারী ফোরামের স্মারকলিপি সাতক্ষীরায় নাগরিক প্লাটফর্ম ও যুব ফোরামের সংলাপ অনুষ্ঠিত আক্কেলপুর একযুগ আগে থেকে ঝুঁকিপূর্ণ ঘোষণা পর ও চলছে স্কুলের পাঠদান। শ্যামনগরে সাংবাদিকদের জলবায়ু বিষয়ক প্রশিক্ষণ কচুয়ায় বিভিন্ন উপকার ভোগীদের মাঝে চেক বিতরণ

মানবিক সংগঠন মানবতার কল্যাণে আমরা এর ৪র্থ প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর প্রচার-প্রচারণা শুরু

উত্তর চট্টগ্রামের রক্তদাতা সংগঠন মানবতার কল্যোণে ব্লাড ডোনার্স এর ব্যবস্থাপনায় জনপ্রিয় মানবিক ও স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন মানবতার কল্যাণে আমরা এর ৪র্থ প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও গুনীজন সংবর্ধনা অনুষ্ঠান আগামী ৭ই অক্টোবর (শনিবার) অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে।


চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়স্থ নুর জাহান কমিউনিটি সেন্টারে অনুষ্ঠিত হতে যাওয়া এই অনুষ্ঠানের বিভিন্ন আয়োজনের মধ্যে উল্লেখযোগ্য থাকবে- # শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ # গুনীজন সংবর্ধনা # পুরষ্কার বিতরণ # বৃক্ষ বিতরণ # কার্যকরী সদস্যদের অভিভাবককে সংবর্ধনা # অসহায়-পথশিশুদের মাঝে একবেলা আহার বিতরণ # মাদ্রাসা ভিত্তিক ইসলামী কুইজ প্রতিযোগীতা।


এতে সভাপতিত্ব করবেন মানবতার কল্যাণে আমরা ও মানবতার কল্যাণে ব্লাড ডোনার্স সংগঠনের সভাপতি চৌধুরী মোহাম্মদ জামান। এতে সকলের উপস্থিতি ও সার্বিক সহযোগিতার জন্য একান্ত ভাবে অনুরোধ জানিয়েছেন অনুষ্ঠান পরিচালনা কমিটি-২০২৩ইং এর আহ্বায়ক- জুবাইর হোসেন, যুগ্ম আহ্বায়ক- খালেদ সাইফুল্লাহ, সচিব- আসিফ আহমেদ, যুগ্ম সচিব- শিমুল আহমেদ সহ সংগঠনটির সকল সদস্যবৃন্দ।

Tag
আরও খবর