হাম উপসর্গে ঝরে গেল আরো ৯ শিশুর প্রাণ, আক্রান্ত ১৩৪১ আদমদীঘির চাঁপাপুর ইউপির চেয়ারম্যান পদে সম্ভাব্য প্রার্থী হিটলুর কর্মী সমাবেশ মোংলা নদীতে ভালোবাসার ফুল ছিটিয়ে বিশ্ব নদী দিবস পালন ডক্টর ডিগ্রি অর্জন করলেন কুতুবদিয়ার এ.কে.এম.সেলিম রেজা কুতুবদিয়ায় গত ৭ বছরে পুকুরে ডুবে ৩৯৭ শিশুর মৃত্যু পাঁচবিবিতে শশা ক্ষেতে টানা বৈদ্যুতিক ফাঁদে যুবকের মৃত্যু বাঘায় জামায়াতে ইসলামীর দাওয়াতী গণসংযোগ সাংবাদিকতা কি অন্য সাংবাদিকের নিন্দা করার নাম? বারইয়ারহাট জুয়েলারি ব্যবসায়ী সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন, সভাপতি আজাদ; সম্পাদক রাকিব ব্যক্তির উন্নয়ন নয় দেশের উন্নয়নে কাজ করে বিএনপি-নুরুল আমিন এমপি প্রিন্সিপাল কাজী ফারুকী কলেজে নবীনবরণ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত পরকীয়ার অভিযোগে হামলায় গুরুত্বর আহত অভিযুক্ত, বাড়িতে আগুন দিল বিক্ষুব্ধ জনতা ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৪৩২ বরিশাল থেকে দেশজুড়ে ভ্রমণ-চার তরুণ উদ্যোক্তার হাত ধরে তৈরি হচ্ছে নতুন ট্রাভেল কমিউনিটি আজকের শিশুরাই আগামীতে পরিবার ও দেশের জন্য সম্মান বয়ে আনবে - এমপি ডা. জীবন ‎মোংলায় ১৫০ শিক্ষার্থীর মাঝে বাঙালি ফাউন্ডেশনের শিক্ষা উপকরণ বিতরণ লাখাইয়ে দুর্গাপূজাকে সামনে রেখে মনের মাধুরী দিয়ে প্রতিমা তৈরি করেছেন কারিগররা। যাত্রাবিরতির দাবিতে মির্জাগঞ্জ স্টেশনে মানববন্ধন বাংলাদেশ ব্যবসার জন্য উন্মুক্ত : প্রধানমন্ত্রী ফ্যাসিবাদের দোসরদের গ্রেফতার করলেই পুরস্কার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

দেওয়ানগঞ্জে শ্রমিকদলের নেতা কর্তৃক সাংবাদিক হামলা

জামালপুরের দেওয়ানগঞ্জ উপজেলায় এক সংবাদকর্মীর ওপর অতর্কিত হামলার অভিযোগ উঠেছে স্থানীয় এক শ্রমিক দল নেতার বিরুদ্ধে। আহত ওই সাংবাদিকের নাম হৃদয় হোসেন। তিনি 'বাংলাদেশ ক্রাইম ২৪'-এর প্রতিনিধি হিসেবে কর্মরত আছেন।


​অভিযুক্ত রাশেদুল ইসলাম ফক্কর উপজেলার ৮ নম্বর সদর ইউনিয়ন শ্রমিক দলের সাংগঠনিক সম্পাদক বলে জানা গেছে।


​প্রত্যক্ষদর্শী ও অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, শনিবার (২৭ জুন) বিকেলে উপজেলার খরমা বাজার এতিমখানা মোড় এলাকায় এ হামলার ঘটনা ঘটে। সাংবাদিক হৃদয় হোসেন পেশাগত কাজ শেষে ওই পথ দিয়ে যাওয়ার সময় অভিযুক্ত রাশেদুল ইসলাম ফক্কর দেশীয় অস্ত্র নিয়ে তাঁর ওপর অতর্কিত হামলা চালায়।


​হামলাকারী হৃদয় হোসেনকে লক্ষ্য করে এলোপাতাড়ি মারধর শুরু করে। এতে তাঁর মাথায় গুরুতর জখম হয় এবং শরীরের বিভিন্ন স্থানে দেশীয় অস্ত্রের আঘাত লাগে। একপর্যায়ে তাঁর চিৎকার শুনে স্থানীয় লোকজন ছুটে এলে হামলাকারী ঘটনাস্থল ত্যাগ করে। পরে স্থানীয়রা রক্তাক্ত অবস্থায় তাঁকে উদ্ধার করে দেওয়ানগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন। বর্তমানে তিনি সেখানে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।


​এ ঘটনায় আক্রান্ত সাংবাদিক হৃদয় হোসেন বাদী হয়ে অভিযুক্ত রাশেদুল ইসলাম ফক্করকে বিবাদী করে দেওয়ানগঞ্জ মডেল থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।


দেওয়ানগঞ্জ মডেল থানা পুলিশ অভিযোগ প্রাপ্তির বিষয়টি নিশ্চিত করেছে। পুলিশ জানিয়েছে, বিষয়টি অত্যন্ত গুরুত্বের সাথে দেখা হচ্ছে এবং তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।


​এ ঘটনার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন স্থানীয় সংবাদকর্মী ও সুশীল সমাজের প্রতিনিধিরা। তাঁরা অনতিবিলম্বে ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত এবং হামলাকারীদের গ্রেফতারের দাবি জানিয়েছেন।

আরও খবর