ঠাকুরগাঁও-লাহিড়ী- নেকমরদ রুটে বাস সার্ভিস চালুর দাবী নোয়াখালীতে ট্রেনের দাবিতে ছাত্র-জনতার রেলপথ অবরোধ মানববন্ধন সাউথইস্ট ইউনিভার্সিটি ট্রাস্টের ১৩৬তম সভা অনুষ্ঠিত রাবিতে চান্স পেলো সাংবাদিকের পুত্র নাজমুস সাকিব লোহাগাড়ায় জাল টাকার নোটসহ পুলিশের জালে আটক ৩। জাতীয় ঐক্যের প্রতীক তারেক রহমান লোহাগাড়া উপজেলা যুবদলের প্রস্তুতি সভা অনু্ষ্ঠিত। ক্ষেতলাল প্রেসক্লাবের সভাপতি আজিজার সাধারণ সম্পাদক হাসান আলী নির্বাচিত কুষ্টিয়ায় মাদক সম্রাজ্ঞী কামিনী গ্রেপ্তার পীরগাছায় মাটি বহনকারী ট্রাক্টরের চাকায় পিষ্ট হয়ে চার বছরের শিশু নিহত মাওলানা রইস উদ্দিন হতাকাণ্ডের বিচার ও ইসলাম বিদ্বেষী নারী সংস্কার কমিশন বাতিলের দাবিতে শ্রীমঙ্গলে মানববন্ধন তুহিনের মুক্তির দাবিতে ডোমারে তাঁতী দলের বিক্ষোভ ইসলামি ও আধুনিক শিক্ষার সমন্বয়ে প্রতিষ্ঠিত "পুড়াখালী তা'লিমুল কুরআন মাদ্রাসা"। চোরাই ১২ টি রেল লাইনের পাতের খুঁটির ৬টি ফেরৎ দিলেও বাকীগুলো উদ্ধারের চেষ্টা নেই ★ প্রশাসন চুরি ও উদ্ধার ঘটনাই জানেন না ★ খুঁটি উঠানো ও চোরাই পথে বিক্রয়ের নায়ক মইজুদ্দীন ধরা ছোঁয়ার বাইরে কথা বলতে পারাটা, অধিকার আদায়ের প্রথম ধাপ : পীরগাছায় এনসিপির সদস্য সচিব আখতার হোসেন ডোমারে ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাতের দায়ে গ্রেপ্তার-১ জবির দুই হলের প্রকল্পের কাজ শেষ পর্যায়ে:- উপাচার্য লালপুরে বিশ্ব গণমাধ্যম দিবস পালন জাতীয় ঐকমত্য কমিশন কারও প্রতিপক্ষ নয়: ড. আলী রীয়াজ সুধীজনদের সাথে মত মতবিনিময় সভা করলেন সাবেক মন্ত্রী ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু

ভালুকা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নতুন সেল কাউন্টার মেশিন উদ্ভোধন ও নতুন ল্যাপটপ বিতরণ ।

ভালুকা (ময়মনসিংহ)প্রতিনিধি:- উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স্রের কমিউনিটি হেলথ কেয়ার প্রোভাইডার (সিএইচসিপি)দের মাঝে ল্যাপটপ বিতরণ ও সিভিসি পরিক্ষার জন্য সেল কাউন্টার উদ্বোধন করা হয়েছে।


শনিবার সকালে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স্রে ল্যাপটপ বিতরণ ও সেল কাউন্টার উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. হাসানুল হোসেনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন স্থানীয় সাংসদ আলহাজ্ব কাজিম উদ্দিন আহাম্মেদ ধনু।


এসময় অন্যান্নদের মাঝে আরও বক্তব্য রাখেন, ভালুকা প্রেসক্লাব সভাপতি কামরুল হাসান পাঠান কামাল, উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আরএমও ডা. জয় সরকার ।


উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. হাসানুল হোসেন জানান, ‘কমিউনিটি হেলথ কেয়ার প্রোভাইডার (সিএইচসিপি)দের মাঝে ২৩টি ল্যাপটপ ও স্বাস্থ্য সহকারীদের মাঝে ৩৭টি ট্যাব বিতরণ করা হয়েছে। সিভিসি পরিক্ষার জন্য সেল কাউন্টার স্থাপনের ফলে নির্ভুল ভাবে ও কম খরচে সিভিসি পরিক্ষা করতে পারবে সেবা প্রত্যাশীরা।

Tag
আরও খবর