ঠাকুরগাঁও-লাহিড়ী- নেকমরদ রুটে বাস সার্ভিস চালুর দাবী নোয়াখালীতে ট্রেনের দাবিতে ছাত্র-জনতার রেলপথ অবরোধ মানববন্ধন সাউথইস্ট ইউনিভার্সিটি ট্রাস্টের ১৩৬তম সভা অনুষ্ঠিত রাবিতে চান্স পেলো সাংবাদিকের পুত্র নাজমুস সাকিব লোহাগাড়ায় জাল টাকার নোটসহ পুলিশের জালে আটক ৩। জাতীয় ঐক্যের প্রতীক তারেক রহমান লোহাগাড়া উপজেলা যুবদলের প্রস্তুতি সভা অনু্ষ্ঠিত। ক্ষেতলাল প্রেসক্লাবের সভাপতি আজিজার সাধারণ সম্পাদক হাসান আলী নির্বাচিত কুষ্টিয়ায় মাদক সম্রাজ্ঞী কামিনী গ্রেপ্তার পীরগাছায় মাটি বহনকারী ট্রাক্টরের চাকায় পিষ্ট হয়ে চার বছরের শিশু নিহত মাওলানা রইস উদ্দিন হতাকাণ্ডের বিচার ও ইসলাম বিদ্বেষী নারী সংস্কার কমিশন বাতিলের দাবিতে শ্রীমঙ্গলে মানববন্ধন তুহিনের মুক্তির দাবিতে ডোমারে তাঁতী দলের বিক্ষোভ ইসলামি ও আধুনিক শিক্ষার সমন্বয়ে প্রতিষ্ঠিত "পুড়াখালী তা'লিমুল কুরআন মাদ্রাসা"। চোরাই ১২ টি রেল লাইনের পাতের খুঁটির ৬টি ফেরৎ দিলেও বাকীগুলো উদ্ধারের চেষ্টা নেই ★ প্রশাসন চুরি ও উদ্ধার ঘটনাই জানেন না ★ খুঁটি উঠানো ও চোরাই পথে বিক্রয়ের নায়ক মইজুদ্দীন ধরা ছোঁয়ার বাইরে কথা বলতে পারাটা, অধিকার আদায়ের প্রথম ধাপ : পীরগাছায় এনসিপির সদস্য সচিব আখতার হোসেন ডোমারে ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাতের দায়ে গ্রেপ্তার-১ জবির দুই হলের প্রকল্পের কাজ শেষ পর্যায়ে:- উপাচার্য লালপুরে বিশ্ব গণমাধ্যম দিবস পালন জাতীয় ঐকমত্য কমিশন কারও প্রতিপক্ষ নয়: ড. আলী রীয়াজ সুধীজনদের সাথে মত মতবিনিময় সভা করলেন সাবেক মন্ত্রী ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু

ভালুকা মডেল থানা পুলিশের হাতে ২ ডাকাত আটক

ময়মনসিংহের ভালুকায় আন্তঃজেলা ভূয়া পুলিশ প্রতারক নজরুল ইসলাম কে গ্রেফতার করেছে ভালুকা মডেল থানা পুলিশ। 


পুলিশ সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার বিকালে উপজেলার শান্তিগন্জ বাজার সে পুলিশের এস আই পরিচয় দিয়ে আজিজ ব্যাটারী হাউজে তার কাছে জব্দ কৃত ব্যাটারী আছে সেগুলো বিক্রি করতে যায়। এসময় স্থানীয়দের সন্দেহ হলে ভালুকা মডেল থানায় খবর দিলে তাকে গ্রেফতার করে থানা পুলিশ। তার বাড়ি দেলদুয়ার উপজেলার জুনখাই গ্রামে পিতার নাম রহম আলী। 


সে আন্তজেলা প্রতারক চক্রের মুল হোতা তার নামে বিভিন্ন জেলায় একাধিক মামলা রয়েছে। এ সময় তার সাথে থাকা ওয়াকি টকি, হেনকাপ পাওয়া যায়। 


ভালুকা মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ কামাল হোসেন বলেন সে প্রতারক মানুষের সাথে বিভিন্ন ভাবে প্রতারণা করে থাকে। তার নামেে মামলা রুজু করে তাকে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরন করা হয়েছে।


আরও খবর