জ্বালানি সরবরাহ স্বাভাবিক হচ্ছে : জ্বালানি মন্ত্রী হাম উপসর্গে ঝরে গেল আরো ৯ শিশুর প্রাণ, আক্রান্ত ১৩৪১ আদমদীঘির চাঁপাপুর ইউপির চেয়ারম্যান পদে সম্ভাব্য প্রার্থী হিটলুর কর্মী সমাবেশ মোংলা নদীতে ভালোবাসার ফুল ছিটিয়ে বিশ্ব নদী দিবস পালন পাঁচবিবিতে শশা ক্ষেতে টানা বৈদ্যুতিক ফাঁদে যুবকের মৃত্যু বাঘায় জামায়াতে ইসলামীর দাওয়াতী গণসংযোগ সাংবাদিকতা কি অন্য সাংবাদিকের নিন্দা করার নাম? বারইয়ারহাট জুয়েলারি ব্যবসায়ী সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন, সভাপতি আজাদ; সম্পাদক রাকিব ব্যক্তির উন্নয়ন নয় দেশের উন্নয়নে কাজ করে বিএনপি-নুরুল আমিন এমপি প্রিন্সিপাল কাজী ফারুকী কলেজে নবীনবরণ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত পরকীয়ার অভিযোগে হামলায় গুরুত্বর আহত অভিযুক্ত, বাড়িতে আগুন দিল বিক্ষুব্ধ জনতা ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৪৩২ বরিশাল থেকে দেশজুড়ে ভ্রমণ-চার তরুণ উদ্যোক্তার হাত ধরে তৈরি হচ্ছে নতুন ট্রাভেল কমিউনিটি আজকের শিশুরাই আগামীতে পরিবার ও দেশের জন্য সম্মান বয়ে আনবে - এমপি ডা. জীবন ‎মোংলায় ১৫০ শিক্ষার্থীর মাঝে বাঙালি ফাউন্ডেশনের শিক্ষা উপকরণ বিতরণ লাখাইয়ে দুর্গাপূজাকে সামনে রেখে মনের মাধুরী দিয়ে প্রতিমা তৈরি করেছেন কারিগররা। যাত্রাবিরতির দাবিতে মির্জাগঞ্জ স্টেশনে মানববন্ধন বাংলাদেশ ব্যবসার জন্য উন্মুক্ত : প্রধানমন্ত্রী ফ্যাসিবাদের দোসরদের গ্রেফতার করলেই পুরস্কার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কুতুবদিয়ায় বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধের বিজ্ঞপ্তি

কুদ্দুস এমপিকে মনোনয়ন না দেওয়ার দাবি চার মনোনয়ন প্রত্যাশীর

আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নাটোর-৪ (বড়াইগ্রাম-গুরুদাসপুর) আসনে প্রার্থী পরিবর্তন করে নতুন প্রার্থী করার দাবি জানিয়েছেন মনোনয়নপ্রত্যাশী চার নেতা। নাটোরের বড়াইগ্রামে উপজেলা পরিষদে সভা শেষে গতকাল এ দাবি জানানো হয়।

সভায় সভাপতিত্ব করেন জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান সরকার এমদাদুল হক মোহাম্মদ আলী।


সভায় দলীয় মনোনয়নপ্রত্যাশী বড়াইগ্রাম উপজেলা চেয়ারম্যান সিদ্দিকুর রহমান পাটোয়ারী, গুরুদাসপুর উপজেলা চেয়ারম্যান আনোয়ার হোসেন, পৌর মেয়র শাহনেওয়াজ আলী ও রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি, জেলা আওয়ামী লীগের কোষাধ্যক্ষ আহম্মদ আলী মোল্লা উপস্থিত ছিলেন।

মনোনয়নপ্রত্যাশীরা অভিযোগ করে বলেন, বর্তমান সংসদ সদস্য কুদ্দুস রুটিন উন্নয়ন ছাড়া উল্লেখযোগ্য কোনো উন্নয়ন করেননি। তিনি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে নিয়োগ বাণিজ্য করে যাচ্ছেন। দলের ত্যাগীদের পরিবর্তে জেলা আওয়ামী লীগে পরিবারতন্ত্র (ছেলে, মেয়ে, জামাতা ও ভাই) এবং উপজেলা আওয়ামী লীগের কমিটিতে অনুগতদের জায়গা করে দিয়েছেন। এতে দলের ভেতর উপদলীয় কোন্দল দেখা দিয়েছে।

এ বিষয়ে সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি কুদ্দুস বলেন, ‘এসব বিষয়ে আমি কোনো বক্তব্য দিই না, আমি কোনো বক্তব্য দেব না।’

আরও খবর
বড়াইগ্রামে আ’লীগের শান্তি সমাবেশ অনুষ্ঠিত

১১৭৩ দিন ৫ ঘন্টা ২৫ মিনিট আগে








নাটোরের বড়াইগ্রামে সড়ক দুর্ঘটনায় একজন নিহত

১২২৩ দিন ৩ ঘন্টা ৩২ মিনিট আগে