বাংলাদেশসহ ১৯ দেশের বিশেষ ওষুধে ১০০% শুল্ক ছাড়ের ঘোষণা যুক্তরাষ্ট্রের এলপিজির সংকট নেই, মজুতদারি করলে ব্যবস্থা : প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা বাংলাদেশকে নভেম্বর পর্যন্ত এলএনজি দিতে পারবে না কাতার এনার্জি: রয়টার্স নাসিরনগরের কুন্ডায় উঠান বৈঠকে গ্রাম আদালতের সেবা বিষয়ে সচেতনতামূলক আলোচনা আসন্ন নির্বাচনকে সামনে রেখে শুভপুর উত্তর বিএনপির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত কুলিয়ারচর উপজেলা নির্বাচনে মাঠ চষে বেড়াচ্ছেন ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী শহীদ উদ্দিন বাবুল জাবিপ্রবি প্রশাসনের উদ্যোগে ৭৫০টি 'টার্নিটিন' অ্যাকাউন্ট পাচ্ছেন গবেষক ও শিক্ষার্থীরা শিগগিরই আরব সাগর থেকে শত্রুদের হটিয়ে দেওয়া হবে: মোজতবা খামেনি সৌদি আরবে দক্ষ জনশক্তি রপ্তানি ও বিদ্যমান সম্ভাবনা কাজে লাগানোর আহ্বান রাষ্ট্রপতির ভুরুলিয়ায় বিএনপির তিন অঙ্গসংগঠনের প্রতিবাদ সমাবেশ নোয়াখালীতে কিশোর গ্যাংবিরোধী অভিযানে আটক ১৭১ আশাশুনির প্রতাপনগরে ১৫০ মিটার ওয়াবদা বেড়িবাঁধের বড় অংশ নদীগর্ভে ★১৪ মৌজার ৬ হাজার বিঘা মাছের ঘের-ফসলি জমি ঝুঁকিতে, আতঙ্কে এলাকাবাসী কমলগঞ্জে অভয় চরণ উচ্চ বিদ্যালয়ে সততা স্টোরের উদ্বোধন ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ গ্রামাঞ্চলে ইটের বদলে পরিবেশবান্ধব ব্লক ব্যবহারের করতে হবেঃবন ও পরিবেশ মন্ত্রী দেশীয় প্রযুক্তিতে নৌবাহিনীর নির্মিত টাগবোট ‘টিয়াখালী-৪’ লঞ্চিং: জাহাজ নির্মাণ শিল্পে নতুন মাইলফলক ‎ বাঘায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের গুলিতে একজন গুলিবিদ্ধ শার্শায় সন্ত্রাস ও ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে বাগআঁচড়ায় বিএনপির বিক্ষোভ ঈশ্বরগঞ্জে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের কর্মী গ্রেফতার পবিপ্রবির বরিশাল ক্যাম্পাসে বিশ্ব জলাতঙ্ক দিবস -২০২৬ পালিত রায়পুরে বাড়ির রাস্তা বন্ধের চেষ্টা, আদালতের গ্রেপ্তারি পরোয়ানা

ভোমরা কর্মচারী অ্যাসোসিয়েশনে বিনাপ্রতিদ্বন্দ্বীতায় ৭ জন বিজয়ী

ভোমরা কর্মচারী অ্যাসোসিয়েশনে বিনাপ্রতিদ্বন্দ্বীতায় ৭ জন বিজয়ী




মোঃ আজগার আলী, সদর উপজেলা প্রতিনিধি সাতক্ষীরা: 

সাতক্ষীরা ভোমরা সিএন্ডএফ এজেন্টস কর্মচারী অ্যাসোসিয়েশনের ত্রিবার্ষিক নির্বাচনে ১৭টি পদের মধ্যে ৭টি পদে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় ৭ জন প্রার্থী বিজয়ী হয়েছেন। বিজয়ী প্রার্থীদের বিপক্ষে কোন মনোনয়নপত্র জমা না পড়ায় তারা নির্বাচিত হয়েছেন।


নির্বাহী ৭টি পদের মধ্যে সহ-সাধারণ সম্পাদক পদে মিজানুর রহমান, অর্থ সম্পাদক পদে নাসির উদ্দিন, ক্রিড়া ও সমাজকল্যাণ সম্পাদক পদে মেহেদী হাসান, কাস্টমস বিষয়ক সম্পাদক পদে মনিরুল ইসলাম, বর্ডার বিষয়ক সম্পাদক পদে আব্দুল্লাহ আতিকুর, প্রচার সম্পাদক পদে সোহেল রানা সাগর এবং বন্দর বিষয়ক সম্পাদক পদে আরিফুল ইসলাম নির্বাচিত হয়েছেন।


অবশিষ্ট নির্বাহী ১০টি পদে প্রার্থীরা নির্বাচনী প্রতিদ্বন্দ্বিতায় মাঠে রয়েছেন। দুটি প্যানেলের একদিকে রয়েছেন পরিতোষ-বাদশা-মিলন পরিষদ এবং অন্যদিকে দেলোয়ার-আসাদুল পরিষদ।

Tag
আরও খবর