বাংলাদেশসহ ১৯ দেশের বিশেষ ওষুধে ১০০% শুল্ক ছাড়ের ঘোষণা যুক্তরাষ্ট্রের এলপিজির সংকট নেই, মজুতদারি করলে ব্যবস্থা : প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা বাংলাদেশকে নভেম্বর পর্যন্ত এলএনজি দিতে পারবে না কাতার এনার্জি: রয়টার্স নাসিরনগরের কুন্ডায় উঠান বৈঠকে গ্রাম আদালতের সেবা বিষয়ে সচেতনতামূলক আলোচনা আসন্ন নির্বাচনকে সামনে রেখে শুভপুর উত্তর বিএনপির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত কুলিয়ারচর উপজেলা নির্বাচনে মাঠ চষে বেড়াচ্ছেন ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী শহীদ উদ্দিন বাবুল জাবিপ্রবি প্রশাসনের উদ্যোগে ৭৫০টি 'টার্নিটিন' অ্যাকাউন্ট পাচ্ছেন গবেষক ও শিক্ষার্থীরা শিগগিরই আরব সাগর থেকে শত্রুদের হটিয়ে দেওয়া হবে: মোজতবা খামেনি সৌদি আরবে দক্ষ জনশক্তি রপ্তানি ও বিদ্যমান সম্ভাবনা কাজে লাগানোর আহ্বান রাষ্ট্রপতির ভুরুলিয়ায় বিএনপির তিন অঙ্গসংগঠনের প্রতিবাদ সমাবেশ নোয়াখালীতে কিশোর গ্যাংবিরোধী অভিযানে আটক ১৭১ আশাশুনির প্রতাপনগরে ১৫০ মিটার ওয়াবদা বেড়িবাঁধের বড় অংশ নদীগর্ভে ★১৪ মৌজার ৬ হাজার বিঘা মাছের ঘের-ফসলি জমি ঝুঁকিতে, আতঙ্কে এলাকাবাসী কমলগঞ্জে অভয় চরণ উচ্চ বিদ্যালয়ে সততা স্টোরের উদ্বোধন ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ গ্রামাঞ্চলে ইটের বদলে পরিবেশবান্ধব ব্লক ব্যবহারের করতে হবেঃবন ও পরিবেশ মন্ত্রী দেশীয় প্রযুক্তিতে নৌবাহিনীর নির্মিত টাগবোট ‘টিয়াখালী-৪’ লঞ্চিং: জাহাজ নির্মাণ শিল্পে নতুন মাইলফলক ‎ বাঘায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের গুলিতে একজন গুলিবিদ্ধ শার্শায় সন্ত্রাস ও ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে বাগআঁচড়ায় বিএনপির বিক্ষোভ ঈশ্বরগঞ্জে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের কর্মী গ্রেফতার পবিপ্রবির বরিশাল ক্যাম্পাসে বিশ্ব জলাতঙ্ক দিবস -২০২৬ পালিত রায়পুরে বাড়ির রাস্তা বন্ধের চেষ্টা, আদালতের গ্রেপ্তারি পরোয়ানা

শ্যামনগরে দুর্গা পুজা উপলক্ষে প্রস্ততি সভা

শ্যামনগরে দুর্গা পুজা উপলক্ষে প্রস্ততি সভা

রনজিৎ বর্মন শ্যামনগর উপজেলাপ্রতিনিধি ঃ সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ হল রুমে সোমবার বিকালে আসন্ন দুর্গা পুজা উপলক্ষে প্রস্ততি মুলক সভার আয়োজন করা হয়।

প্রস্ততি সভায় জানানো হয় এবার উপজেলায় ৬৪টি মন্ডপে দুর্গা পুজা অনুষ্ঠিত হবে। সভায় উপজেলা প্রশাসন থেকে জানানো হয় দুর্গা পুজায় বাংলাদেশ সেনাবাহিনী, বিজিবি, পুলিশ, আনসার সহ অন্যান্যরা  সুষ্ঠভাবে পুজা অনুষ্ঠিত হওয়ার লক্ষে দায়িত্ব পালন করবেন।

প্রতিটি মন্ডপে সিসি ক্যামেরা স্থাপন, মন্ডপ কমিটির পক্ষ থেকে স্বেচ্ছাসেবক দল গঠন ও স্বেচ্ছাসেবকের পরিচয়পত্র প্রদানের ব্যাপারে উপজেলা প্রশাসন থেকে বলা হয়।

শ্যামনগর উপজেলা নির্বাহী অফিসার ডা. সঞ্জীব দাশের সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য রাখেন মেজর মুশফিক, শ্যামনগর থানার অফিসার ইনচার্জ (ভারপ্রাপ্ত) তাইজুর রহমান, বাংলাদেশ পুজা উদ্যাপন পরিষদ সভাপতি রবীন্দ্র নাথ বিশ^াস, সাধারণ সম্পাদক এ্যাড.কৃষ্ণ পদ মন্ডল, হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ শ্যামনগর উপজেলার আহবায়ক বিষ্ণু পদ মন্ডল, সদস্য সচিব কিরণ শংকর চ্যাটার্জী, উপজেলা বিএনপি সভাপতি মোঃ আব্দুল ওয়াহেদ, উপজেলা জামায়াতের আমীর মাওলানা আব্দুর রহমান, অবসরপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক কৃষ্ণানন্দ মুখ্যার্জী,  ইউপি চেয়ারম্যান আমজাদ হোসেন, ইউপি চেয়ারম্যান হাজী নজরুল ইসলাম, বিএনপি নেতা আশেক ই এলাহী মুন্না, পুজা মন্ডপ কমিটির  পক্ষে সঞ্জয় রপ্তান, সুকুমার বিশ^াস প্রমুখ।

সভায় উপজেলা প্রশাসন থেকে দুর্গা পুজায় সরকারি অনুদান প্রদানের কথা বলা হয়।

ছবি- শ্যামনগরে দুর্গা পুজা উপলক্ষে প্রস্ততি মুলক সভা।



Tag
আরও খবর