পঞ্চগড় সদর উপজেলায় বৃদ্ধা মাকে খুনের অভিযোগ উঠেছে রুস্তম আলী (৫০) নামে তারই ছেলের বিরুদ্ধে। ঘাতক ছেলে মানসিক রোগী বলে জানিয়েছে স্থানীয়রা।
শুক্রবার (৩০ আগস্ট) দুপুরে পঞ্চগড় সদর উপজেলার হাড়িভাসা ইউনিয়নের ফুটকিপাড়া এলাকায় নিজ ঘর থেকে বৃদ্ধা মহিলার মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। এঘটনায় ঘাতক ছেলেকে পুলিশ হেফাজতে নেয়া হয়েছে। নিহত বৃদ্ধার নাম ছালেহা বেগম (৮৫)। সে ঐ এলাকার মৃত হান্নান আলীর স্ত্রী।
হাড়িভাসা ইউপি চেয়ারম্যান সাইয়েদ নূর-ই-আলম ও স্থানীয়রা বলেন মা ও ছেলে মিলেই তাদের পরিবার। দুজন একই বাড়িতে থাকতো বলে জানা যায়। তাদের বাড়িতে আর অন্য কেউ থাকে না। ওই বাড়িতে এলাকার লোকজনের যাতায়াতও কম। এদিকে গত দুইদিন ধরে বৃদ্ধাকে এলাকায় দেখতে না পেয়ে স্থানীয়দের মাঝে কৌতূহল দেখা দেয়। খোঁজাখুঁজির একপর্যায়ে তাদের ঘরে গেলে রক্তাক্ত অবস্থায় বৃদ্ধার মরদেহ পড়ে থাকতে দেখা যায়। পরে জনপ্রতিনিধি ও পুলিশে খবর দেয় স্থানীয়রা।
পঞ্চগড় সদর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) রঞ্জু আহম্মেদ বিষয়টি নিশ্চিত করে সংবাদমাধ্যমকে বলেন, অন্তত দুই দিন আগে বৃদ্ধাকে হত্যা করা হয়েছে। প্রাথমিকভাবে নিশ্চিত হয়েছি তার ছেলেই তাকে খুন করেছে। তবে খুনের কারণ নিশ্চিত হওয়া যায়নি। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে।
১৪৯ দিন ৬ ঘন্টা ০ মিনিট আগে
১৫০ দিন ১০ ঘন্টা ৩৬ মিনিট আগে
২০৪ দিন ২২ ঘন্টা ১৯ মিনিট আগে
২৩৫ দিন ৫ ঘন্টা ০ মিনিট আগে
২৪৩ দিন ১৮ ঘন্টা ৬ মিনিট আগে
৩২১ দিন ১৪ ঘন্টা ৩৫ মিনিট আগে
৫২৮ দিন ১৯ ঘন্টা ১০ মিনিট আগে
৫২৯ দিন ২০ ঘন্টা ১৯ মিনিট আগে