জ্বালানি সরবরাহ স্বাভাবিক হচ্ছে : জ্বালানি মন্ত্রী হাম উপসর্গে ঝরে গেল আরো ৯ শিশুর প্রাণ, আক্রান্ত ১৩৪১ আদমদীঘির চাঁপাপুর ইউপির চেয়ারম্যান পদে সম্ভাব্য প্রার্থী হিটলুর কর্মী সমাবেশ মোংলা নদীতে ভালোবাসার ফুল ছিটিয়ে বিশ্ব নদী দিবস পালন পাঁচবিবিতে শশা ক্ষেতে টানা বৈদ্যুতিক ফাঁদে যুবকের মৃত্যু বাঘায় জামায়াতে ইসলামীর দাওয়াতী গণসংযোগ সাংবাদিকতা কি অন্য সাংবাদিকের নিন্দা করার নাম? বারইয়ারহাট জুয়েলারি ব্যবসায়ী সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন, সভাপতি আজাদ; সম্পাদক রাকিব ব্যক্তির উন্নয়ন নয় দেশের উন্নয়নে কাজ করে বিএনপি-নুরুল আমিন এমপি প্রিন্সিপাল কাজী ফারুকী কলেজে নবীনবরণ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত পরকীয়ার অভিযোগে হামলায় গুরুত্বর আহত অভিযুক্ত, বাড়িতে আগুন দিল বিক্ষুব্ধ জনতা ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৪৩২ বরিশাল থেকে দেশজুড়ে ভ্রমণ-চার তরুণ উদ্যোক্তার হাত ধরে তৈরি হচ্ছে নতুন ট্রাভেল কমিউনিটি আজকের শিশুরাই আগামীতে পরিবার ও দেশের জন্য সম্মান বয়ে আনবে - এমপি ডা. জীবন ‎মোংলায় ১৫০ শিক্ষার্থীর মাঝে বাঙালি ফাউন্ডেশনের শিক্ষা উপকরণ বিতরণ লাখাইয়ে দুর্গাপূজাকে সামনে রেখে মনের মাধুরী দিয়ে প্রতিমা তৈরি করেছেন কারিগররা। যাত্রাবিরতির দাবিতে মির্জাগঞ্জ স্টেশনে মানববন্ধন বাংলাদেশ ব্যবসার জন্য উন্মুক্ত : প্রধানমন্ত্রী ফ্যাসিবাদের দোসরদের গ্রেফতার করলেই পুরস্কার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কুতুবদিয়ায় বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধের বিজ্ঞপ্তি

বাহাগিলী ইউপি'র সম্ভাব্য চেয়ারম্যান প্রার্থী এ কে এম শাহজাহান


নীলফামারীর কিশোরগঞ্জ উপজেলার বাহাগিলী ইউনিয়নের সম্ভাব্য চেয়ারম্যান প্রার্থী হিসেবে আগে থেকেই প্রচারণা চালিয়ে যাচ্ছেন বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর সার্জেন্ট (অবসরপ্রাপ্ত), বাংলাদেশ অবসরপ্রাপ্ত সশস্ত্র বাহিনীর সার্জেন্ট রংপুর অ্যাসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক ও নীলফামারী জেলা সমিতির কোষাধ্যক্ষ এ কে এম শাহজাহান। 


দেখা গেছে, আগামী ইউপি নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী হিসেবে আগে থেকেই বাহাগিলী ইউনিয়নের বিভিন্ন প্রোগ্রামে অংশগ্রহন সহ ঈদে শুভেচ্ছা পোস্টারে দোয়া চেয়েছেন তিনি। 


সম্ভাব্য চেয়ারম্যান প্রার্থী এ কে এম শাহজাহান এই প্রতিবেদক'কে জানান, বাহাগিলী ইউনিয়নের গরীব অসহায় মেহনতি মানুষদের পাশে থেকে তাদের কল্যাণে কাজ করতে চাই। তাদেরকে যেন চেয়ারম্যান-মেম্বারদের পিছনে ছুটতে না হয়। বরং চেয়ারম্যান-মেম্বাররা যেন অসহায় দারিদ্র্য দুর্দশা মানুষদের খুঁজে সেবা পৌঁছে দিতে পারে এই হোক চেয়ারম্যান- মেম্বারদের মূলনীতি। তিনি আরও জানান,বর্তমান যুগে প্রতিনিধিরা অসহায় খেটে খাওয়া সাধারণ মানুষদের সেবা না করে বরং অসহায় গরীব মানুষদের শোষন করাই তাদের ধর্ম।


এই শোষনের অবসান ঘটিয়ে অসহায় গরীব মানুষদের সেবার মাধ্যমে নতুন এক দিগন্তের সূচনা করতেই আমার এই পথে হাটা। আগামীতে এমন একজন জনপ্রতিনিধি হিসেবে আপনাদের সামনে হাজির হতে চাই যিনি নিজেকে জনগণের সেবক হিসেবে আপনাদের মাঝে উপস্থাপন করবে। আমি যেন সারা জীবন মানুষের সেবক হিসেবে আপনাদের মাঝে কাজ করতে পারি এ দোয়া করবেন।

আরও খবর







ডোমারে জমিজমার বিরোধে একজন নিহত

১৯৯ দিন ২২ ঘন্টা ৫৩ মিনিট আগে