জ্বালানি সরবরাহ স্বাভাবিক হচ্ছে : জ্বালানি মন্ত্রী হাম উপসর্গে ঝরে গেল আরো ৯ শিশুর প্রাণ, আক্রান্ত ১৩৪১ আদমদীঘির চাঁপাপুর ইউপির চেয়ারম্যান পদে সম্ভাব্য প্রার্থী হিটলুর কর্মী সমাবেশ মোংলা নদীতে ভালোবাসার ফুল ছিটিয়ে বিশ্ব নদী দিবস পালন পাঁচবিবিতে শশা ক্ষেতে টানা বৈদ্যুতিক ফাঁদে যুবকের মৃত্যু বাঘায় জামায়াতে ইসলামীর দাওয়াতী গণসংযোগ সাংবাদিকতা কি অন্য সাংবাদিকের নিন্দা করার নাম? বারইয়ারহাট জুয়েলারি ব্যবসায়ী সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন, সভাপতি আজাদ; সম্পাদক রাকিব ব্যক্তির উন্নয়ন নয় দেশের উন্নয়নে কাজ করে বিএনপি-নুরুল আমিন এমপি প্রিন্সিপাল কাজী ফারুকী কলেজে নবীনবরণ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত পরকীয়ার অভিযোগে হামলায় গুরুত্বর আহত অভিযুক্ত, বাড়িতে আগুন দিল বিক্ষুব্ধ জনতা ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৪৩২ বরিশাল থেকে দেশজুড়ে ভ্রমণ-চার তরুণ উদ্যোক্তার হাত ধরে তৈরি হচ্ছে নতুন ট্রাভেল কমিউনিটি আজকের শিশুরাই আগামীতে পরিবার ও দেশের জন্য সম্মান বয়ে আনবে - এমপি ডা. জীবন ‎মোংলায় ১৫০ শিক্ষার্থীর মাঝে বাঙালি ফাউন্ডেশনের শিক্ষা উপকরণ বিতরণ লাখাইয়ে দুর্গাপূজাকে সামনে রেখে মনের মাধুরী দিয়ে প্রতিমা তৈরি করেছেন কারিগররা। যাত্রাবিরতির দাবিতে মির্জাগঞ্জ স্টেশনে মানববন্ধন বাংলাদেশ ব্যবসার জন্য উন্মুক্ত : প্রধানমন্ত্রী ফ্যাসিবাদের দোসরদের গ্রেফতার করলেই পুরস্কার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কুতুবদিয়ায় বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধের বিজ্ঞপ্তি

যুবদলের সাবেক সভাপতি খান মাহমুদ আলমের নেতৃত্বে দেশজুড়ে নৈরাজ্য ও অস্থিতিশীলতার প্রতিবাদে লোহাগড়ায় বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত।


​ চলমান নৈরাজ্য ও অস্থিতিশীলতার প্রতিবাদে নড়াইলের লোহাগড়ায় বিএনপি ও এর সহযোগী সংগঠনগুলোর উদ্যোগে এক বিশাল বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
​বুধবার (১২ নভেম্বর) দুপুরে লোহাগড়া উপজেলা যুবদলের সাবেক সভাপতি খান মাহমুদ আলমের নেতৃত্বে শহরের কুন্দশী চৌরাস্তা এলাকা থেকে এই বিক্ষোভ মিছিলটি শুরু হয়। এতে বিপুল সংখ্যক নেতা-কর্মী ও সমর্থক অংশ নেন। মিছিলটি উপজেলা পরিসরের সামনের এলাকায় এসে শেষ হয়।
​বিক্ষোভ মিছিলে উপস্থিত ছিলেন লোহাগড়া উপজেলা যুবদলের সাবেক সভাপতি খান মাহমুদ আলম, লোহাগড়া উপজেলা শ্রমিক দলের সভাপতি মো: আকতার হোসেন মোল্লা, মল্লিকপুর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মো: খিজির আহমেদ, সাধারণ সম্পাদক মো: মিজানুর রহমান এবং বিএনপি নেতা ডা. ইউল্ড্রফ আলীসহ প্রমুখ স্থানীয় নেতৃত্ব।
​পরে এক সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন পৌর বিএনপির সহ-সভাপতি এস এম শাহিন বিপ্লব, সাংগঠনিক সম্পাদক এস এ সাইফুল্লাহ মামুন, জেলা যুবদলের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল ইসলাম, পৌর যুবদলের সদস্য সচিব হেলাল শেখসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।
​সমাবেশে কড়া হুঁশিয়ারি দিলেন বিএনপি নেতারা
​বক্তারা আওয়ামী লীগের বিরুদ্ধে নৈরাজ্য ও অস্থিতিশীলতার ষড়যন্ত্রে লিপ্ত থাকার অভিযোগ আনেন। তারা গত মঙ্গলবার রাতে লোহাগড়া সরকারি কলেজে পোষ্টার টাঙানো এবং কোটাকোল ইউনিয়ন মাইগ্রাম এলাকায় আওয়ামী সন্ত্রাসীদের তাণ্ডব চালানোর ঘটনার তীব্র নিন্দা জানান।
​নেতৃবৃন্দ কঠোর হুঁশিয়ারি দিয়ে বলেন, "আগামীকাল আওয়ামী লীগের ডাকে কথিত 'ঢাকা লকডাউন'কে কেন্দ্র করে নড়াইল-লোহাগড়ায় কোথাও আওয়ামী লীগের সভা-সমাবেশ করতে দেওয়া হবে না। এ ব্যাপারে বিএনপি কর্মীদের যেকোনো সর্বাত্মক ও সজাগ থাকার আহ্বান ।"

আরও খবর



লোহাগড়ায় জাতীয় মৎস্য পক্ষের উদ্ধোধন

৪১ দিন ১৯ ঘন্টা ৫৭ মিনিট আগে