জ্বালানি সরবরাহ স্বাভাবিক হচ্ছে : জ্বালানি মন্ত্রী হাম উপসর্গে ঝরে গেল আরো ৯ শিশুর প্রাণ, আক্রান্ত ১৩৪১ আদমদীঘির চাঁপাপুর ইউপির চেয়ারম্যান পদে সম্ভাব্য প্রার্থী হিটলুর কর্মী সমাবেশ মোংলা নদীতে ভালোবাসার ফুল ছিটিয়ে বিশ্ব নদী দিবস পালন পাঁচবিবিতে শশা ক্ষেতে টানা বৈদ্যুতিক ফাঁদে যুবকের মৃত্যু বাঘায় জামায়াতে ইসলামীর দাওয়াতী গণসংযোগ সাংবাদিকতা কি অন্য সাংবাদিকের নিন্দা করার নাম? বারইয়ারহাট জুয়েলারি ব্যবসায়ী সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন, সভাপতি আজাদ; সম্পাদক রাকিব ব্যক্তির উন্নয়ন নয় দেশের উন্নয়নে কাজ করে বিএনপি-নুরুল আমিন এমপি প্রিন্সিপাল কাজী ফারুকী কলেজে নবীনবরণ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত পরকীয়ার অভিযোগে হামলায় গুরুত্বর আহত অভিযুক্ত, বাড়িতে আগুন দিল বিক্ষুব্ধ জনতা ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৪৩২ বরিশাল থেকে দেশজুড়ে ভ্রমণ-চার তরুণ উদ্যোক্তার হাত ধরে তৈরি হচ্ছে নতুন ট্রাভেল কমিউনিটি আজকের শিশুরাই আগামীতে পরিবার ও দেশের জন্য সম্মান বয়ে আনবে - এমপি ডা. জীবন ‎মোংলায় ১৫০ শিক্ষার্থীর মাঝে বাঙালি ফাউন্ডেশনের শিক্ষা উপকরণ বিতরণ লাখাইয়ে দুর্গাপূজাকে সামনে রেখে মনের মাধুরী দিয়ে প্রতিমা তৈরি করেছেন কারিগররা। যাত্রাবিরতির দাবিতে মির্জাগঞ্জ স্টেশনে মানববন্ধন বাংলাদেশ ব্যবসার জন্য উন্মুক্ত : প্রধানমন্ত্রী ফ্যাসিবাদের দোসরদের গ্রেফতার করলেই পুরস্কার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কুতুবদিয়ায় বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধের বিজ্ঞপ্তি

আমগাছ থেকে প্রবাসীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার।

আজ সোমবার (১২ ফেব্রুয়ারী) সাড়ে এগারোটার সময় কুমারখালী উপজেলার লাহিনী পাড়া টুটুল ভেড়োর আমবাগান থেকে এক প্রবাসীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মৃত হযরত আলী দক্ষিণ ভবানীপুর এলাকার হান্নান শেখ এর ছেলে তিনি দীর্ঘদিন সৌদি আরবে ছিলেন গত বিশ দিন আগে দেশে ফিরেছেন পারিবারিক কলহের কারণে তিনি বাড়িতে থাকতেন না।

পারিবারিক সূত্রে জানা যায় হযরত দীর্ঘদিন ধরে সৌদি আরবে ছিলেন পরবর্তীতে ঝিনাইদহ বিয়ে করেন এবং গত তিন মাস পূর্বে স্ত্রীকে নিয়ে যান সৌদি আরবে সেই স্ত্রী গত ২৫ দিন আগে সৌদি আরব থেকে সোনার গহনা এবং নগর টাকা নিয়ে দেশে পালিয়ে আসেন এরপর হযরত সেখানে তার স্ত্রীকে অনেক খোঁজাখুঁজি করে না পেয়ে দেশে ফিরে আসেন দেশে ফিরে জানতে পারেন তার স্ত্রী ঝিনাইদহে শশুর বাড়িতে আছেন। ঝিনাইদহের জুয়েল নামের এক ব্যক্তির সাথে হযরতের স্ত্রীর দীর্ঘদিনের পরকীয়া সম্পর্ক ছিল বলে জানান তারা। হযরতের ছোট ভাই জানিয়েছেন তাকে গত পরশুদিন হযরতের শ্যালক মোবাইল ফোনের মাধ্যমে হযরতকে হত্যার হুমকি দেন এবং বলেন যেখানে সেখানে তার ভাইয়ের লাশ পড়ে থাকবে।

লাহিনী পাড়ার বাউল টুটুল ভেড়ো বলেন গত তিনদিন ধরে হযরত আলী তার আশ্রমে অবস্থান করছিলেন গতকাল রাত সাড়ে আটটার সময় তার সাথে শেষ দেখা হয় হযরত কারো সাথে মোবাইল ফোনে কথা বলছিলেন এরপর রাত বারোটার দিকে হযরতের ফোনে দুই বার ফোন দিলেও তার কোন সাড়া পাওয়া যায়নি এরপর সকালে পেঁয়াজের ক্ষেতে কাজ করতে আসা লোকজন দেখতে পাই আম বাগানে গলায় চাদর পেঁচানো অবস্থায় ঝুলে আছে।

এ ব্যাপারে কুমারখালী থানার ওসি আকিবুল ইসলাম জানান এখনো মামলা হয়নি মামলা হলে আমরা তদন্ত করে দেখব আত্মহত্যা নাকি হত্যাকান্ড।

Tag
আরও খবর
ফাতেহা-ই-ইয়াজদাহম কি ও কেন

৪ দিন ৬ ঘন্টা ৪৪ মিনিট আগে