বাংলাদেশসহ ১৯ দেশের বিশেষ ওষুধে ১০০% শুল্ক ছাড়ের ঘোষণা যুক্তরাষ্ট্রের এলপিজির সংকট নেই, মজুতদারি করলে ব্যবস্থা : প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা বাংলাদেশকে নভেম্বর পর্যন্ত এলএনজি দিতে পারবে না কাতার এনার্জি: রয়টার্স নাসিরনগরের কুন্ডায় উঠান বৈঠকে গ্রাম আদালতের সেবা বিষয়ে সচেতনতামূলক আলোচনা আসন্ন নির্বাচনকে সামনে রেখে শুভপুর উত্তর বিএনপির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত কুলিয়ারচর উপজেলা নির্বাচনে মাঠ চষে বেড়াচ্ছেন ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী শহীদ উদ্দিন বাবুল জাবিপ্রবি প্রশাসনের উদ্যোগে ৭৫০টি 'টার্নিটিন' অ্যাকাউন্ট পাচ্ছেন গবেষক ও শিক্ষার্থীরা শিগগিরই আরব সাগর থেকে শত্রুদের হটিয়ে দেওয়া হবে: মোজতবা খামেনি সৌদি আরবে দক্ষ জনশক্তি রপ্তানি ও বিদ্যমান সম্ভাবনা কাজে লাগানোর আহ্বান রাষ্ট্রপতির ভুরুলিয়ায় বিএনপির তিন অঙ্গসংগঠনের প্রতিবাদ সমাবেশ নোয়াখালীতে কিশোর গ্যাংবিরোধী অভিযানে আটক ১৭১ আশাশুনির প্রতাপনগরে ১৫০ মিটার ওয়াবদা বেড়িবাঁধের বড় অংশ নদীগর্ভে ★১৪ মৌজার ৬ হাজার বিঘা মাছের ঘের-ফসলি জমি ঝুঁকিতে, আতঙ্কে এলাকাবাসী কমলগঞ্জে অভয় চরণ উচ্চ বিদ্যালয়ে সততা স্টোরের উদ্বোধন ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ গ্রামাঞ্চলে ইটের বদলে পরিবেশবান্ধব ব্লক ব্যবহারের করতে হবেঃবন ও পরিবেশ মন্ত্রী দেশীয় প্রযুক্তিতে নৌবাহিনীর নির্মিত টাগবোট ‘টিয়াখালী-৪’ লঞ্চিং: জাহাজ নির্মাণ শিল্পে নতুন মাইলফলক ‎ বাঘায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের গুলিতে একজন গুলিবিদ্ধ শার্শায় সন্ত্রাস ও ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে বাগআঁচড়ায় বিএনপির বিক্ষোভ ঈশ্বরগঞ্জে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের কর্মী গ্রেফতার পবিপ্রবির বরিশাল ক্যাম্পাসে বিশ্ব জলাতঙ্ক দিবস -২০২৬ পালিত রায়পুরে বাড়ির রাস্তা বন্ধের চেষ্টা, আদালতের গ্রেপ্তারি পরোয়ানা

চকরিয়া পৌর কৃষকদলের লিফলেট বিতরণ

কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে চকরিয়া পৌরসভার কৃষক দলের উদ্যোগে লিফলেট বিতরণ কর্মসূচি পালন করেছে।


দলনিরপেক্ষ সরকারের অধীনে পূননির্বাচন,নেতা-কর্মীদের বিরুদ্ধে দায়েরকৃত মামলা প্রত্যাহার ও কারাবন্দি নেতাদের মুক্তিসহ ১দফা দাবি আদায়ের লক্ষ্যে এই লিফলেট ও গণসংযোগ পালন করে।


সোমবার(১৯ ফেব্রুয়ারি) বিকাল ৪টায় চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের থানা রাস্তার মাথা থেকে শুরু করে চকরিয়া শহরের গুরুত্বপূর্ণ এলাকা ঘুরে জনতা শপিং সেন্টারের সামনে এসে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে মিলিত হয়। কৃষকদলের কক্সবাজার জেলা যুগ্ম আহ্বায়ক ও চকরিয়া পৌরসভার আহ্বায়ক জালাল উদ্দীন ছোট্টোর নেতৃত্বে কর্মসূচিতে পৌরসভার বিভিন্ন ওয়ার্ডের নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।


এ সময় নেতারা বলেন, বিরোধী দলের গ্রেফতার নেতাকর্মীদের মুক্তি, বিদ্যুৎ ও গ্যাসসহ নিত্যপণ্যের দাম কমানোসহ ১০ দফা দাবিতে আমাদের এ সমাবেশ। এ সমাবেশের মাধ্যমে আওয়ামী লীগ সন্ত্রাস-দুর্নীতির প্রতিবাদ, খালেদা জিয়ার মুক্তি ও তারেক রহমানের দেশে প্রত্যাবর্তন নিশ্চিত করা হবে।

Tag
আরও খবর