চিলাউড়া হলদিপুর ইউনিয়নসহ দেশবাসীকে বিএনপি নেতা সাজ্জাদ উল্লাহর ঈদের শুভেচ্ছা মিরসরাইয়ে বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল খায়েরের ১৭তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত ক্ষেতলালে যুবকের মরদেহ উদ্ধার হামের রোগীদের দায়িত্বরত ডাক্তার ও নার্সদের ঈদের ছুটি বাতিল : স্বাস্থ্যমন্ত্রী আগামী এক মাসের মধ্যেই রামিসা হত্যার সর্বোচ্চ শাস্তি নিশ্চিত হবে: প্রধানমন্ত্রী কোম্পানীগঞ্জ দুটি আমের জন্য শিশুকে অমানবিক নির্যাতন সুষ্ঠু তদন্ত ও ন্যায়বিচারের দাবিতে শ্রীমঙ্গলে সংবাদ সম্মেলন শ্যামনগরে সুন্দরবন সংরক্ষণ ও যুবদের ক্ষমতায়নে আর্থস্কাউট স্কুল ক্যাম্পেইন লাখাইয়ে আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা ও বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত। লাখাইয়ে পার্টনার কংগ্রেস -২০২৬ অনুষ্ঠিত। ‎কুতুবদিয়ায় পুকুরে ডুবে ৭ বছর বয়সী শিশুর মৃত্যু কুষ্টিয়া-রাজবাড়ী মহাসড়কে বাস মিনিট্রাক সংঘর্ষ জয়পুরহাটে ট্রাকের চাপায় মাহফুজুল ইসলাম নামের এক এনজিও কর্মীর মৃত্যু রায়পুরে যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার, পরিকল্পিত হত্যার অভিযোগ স্থানীয়দের লালপুরের ৩নং চংধুপইল ইউনিয়ন পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট সভা অনুষ্ঠিত ঈদুল আযহা উপলক্ষে অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে জয়পুরহাট চ্যাম্পিয়নস ট্রফি বরিশালে হেযবুত তওহীদ ছাত্র ফোরামের প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে চলন্ত মাহেন্দ্র থেকে পরে যুবকের মৃত্যু। বৈদেশিক মুদ্রার রিজার্ভ আরও বাড়ল লালপুর-বাগাতিপাড়ার উন্নয়নে জীবন উৎসর্গ করতেও প্রস্তুত এমপি সানজিদা ইয়াসমিন তুলি

প্লেনে ক্রুকে উত্ত্যক্ত, সুইডিশ নাগরিক গ্রেফতার

দেশচিত্র নিউজ ডেস্ক

প্রকাশের সময়: 01-04-2023 01:05:10 pm

প্লেনে কেবিন ক্রুর সদস্যকে উত্ত্যক্ত করায় মুম্বাইতে ৬৩ বছর বয়সী এক সুইডিশ নাগরিককে গ্রেফতার করা হয়েছে। জানা গেছে, ইন্ডিগোর ফ্লাইটটি ব্যাংকক থেকে মুম্বাই যাচ্ছিল। তবে ওই ব্যক্তি মাতাল ছিলেন। সংবাদমাধ্যম এএনআইয়ের বরাত দিয়ে এনডিটিভি এ তথ্য জানিয়েছে।


প্রতিবেদনে বলা হয়, বৃহস্পতিবার (৩০ মার্চ) প্লেনটি মুম্বাই বিমানবন্দরে অবতরণ করার পর ফ্লাইটের কর্মীরা অভিযুক্তকে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করে। সুইডিশ ওই নাগরিকের নাম জোনাস ওয়েস্টবার্গ।


টাইমস অব ইন্ডিয়ার এক প্রতিবেদনে বলা হয়, প্লেনে যখন খাবার পরিবেশন করা হচ্ছিল তখনই ওই ব্যক্তি খারাপ ব্যবহার শুরু করে। তার এই আচরণ চলতে থেকে প্লেন অবতরণের আগ পর্যন্ত। তখন ২৪ বছর বয়সী কেবিন ক্রু ক্যাপ্টেনকে অবহিত করেন। পরে ক্যাপ্টেন ওয়েস্টবার্গকে রেড সতর্কতা পড়ে শুনান।


ঘটনার বর্ণনা করে কেবিন ক্রু বলেন, যখন ওয়েস্টবার্গকে জানানো হয়, প্লেনে কোনো সামুদ্রিক মাছ নেই তখনই সমস্যা শুরু হয়। এক পর্যায়ে আমি তাকে মুরগির খাবার পরিবেশন করি এবং পিওএস মেশিনের মাধ্যমে অর্থ প্রদানের জন্য তার এটিএম কার্ড চাই।


কার্ড সুইপিং করার অজুহাতে ওই যাত্রী আমার হাত ধরে। এ ঘটনার পর তার হাত সরিয়ে দিয়ে পিন দিতে বলি। কিন্তু সে কোনো কিছুর তোয়াক্কা না করে যাত্রীদের সামনে আমার শরীর স্পর্শ করে। এরপর আমি চিৎকার করলে সে তার বসার আসনে চলে যায়।


এদিকে অভিযুক্তের আইনজীবী জানিয়েছেন, তার স্বাস্থ্যগত সমস্যা রয়েছে। ইচ্ছকৃতভাবে তিনি ওই কাজ করেননি।

আরও খবর

6a09ae979f680-170526060335.webp
ইরান যুদ্ধে ইরাকের তেল-বাণিজ্যে ধস

৬ দিন ১৩ ঘন্টা ১০ মিনিট আগে