নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে তিন ইট ভাটাকে অর্থদন্ড আগামী প্রজন্ম সম্ভাবনা নাকি সংকটের অশনি সংকেত? কাজী এহসানুল হক জিহাদ আমার কলম কখনো বিক্রি করবো না : শ্রীমঙ্গলের ইউএনও জিয়াউর রহমান, গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে নবাগত ইউএনও’র মতবিনিময় ঝিনাইগাতীতে পরিবেশ ও জলবায়ু পরিবর্তন বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীর দুর্নীতি প্রতিরোধ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীতে অন্তর্ভুক্তিকরণ ও আদিবাসীদের অধিকার বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত লাখাইয়ে ঘন ঘন লোডশেডিংয়ে কারণে অতিষ্ঠ জনজীবন। শান্তিগঞ্জে প্রাথমিক বিদ্যালয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের বর্ণাঢ্য উদ্বোধন প্রবাসীর স্ত্রীকে ধর্ষণ, নগ্ন ভিডিও ধারণ করে চাঁদাবাজি: গ্রেপ্তার ১ আশাশুনিতে ইউনিয়ন পরিষদের জেন্ডার একশন প্ল্যান বিষয়ক কর্মশালা ৫ বছরের কর্মপরিকল্পনা প্রণয়ন ও বাস্তবায়নের উদ্যোগ নিয়েছে সরকার : প্রধানমন্ত্রী দেশের ১৪ জেলায় তাপপ্রবাহ অব্যাহত থাকবে যুদ্ধবিরতির মেয়াদ বাড়লেও সংলাপ ইস্যুতে এখনও সিদ্ধান্তহীন ইরান হামে আক্রান্ত হয়ে দেশে আরও ৫ শিশুর মৃত্যু চিলমারীতে "কৃষকদের নিয়ে পার্টনার কংগ্রেসের" কর্মশালা অনুষ্ঠিত শার্শায় চাঁদাবাজি ও মারপিটের ঘটনায় থানায় ৩ জনের নামে এজাহার দায়ের: আটক ১ আদমদীঘিতে প্রিপেইড মিটার সংযোগ বাতিলের দাবিতে মানববন্ধন ঝিনাইগাতীতে পরিবেশ, জলবায়ু পরিবর্তন ও দুর্যোগের ঝুঁকি হ্রাস বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীতে জেন্ডার সমতা বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীতে দুর্নীতি প্রতিরোধ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

সব খবর পাওয়া যাবে এক অ্যাপেই

দেশচিত্র নিউজ ডেস্ক

প্রকাশের সময়: 25-03-2023 06:17:11 am

বিশ্বজুড়ে প্রতিমুহূর্তে ঘটছে নানা ঘটনা। সেসব খবর জানতে চোখ রাখতে হয় সংবাদপত্র, নিউজ পোর্টাল কিংবা টেলিভিশনের ওয়েবসাইটে। সব সময় ওয়েবসাইট ভিজিট করে সংবাদ দেখতে ভালো লাগে না।


এ সমস্যার সহজ সমাধান নিয়ে এসেছে ‘অল বাংলা নিউজপেপারস’ নামের একটি অ্যাপ। এতে আছে সব সংবাদপত্রের সর্বশেষ খবর দেখে নেওয়ার সুবিধা।


দেশের জনপ্রিয় ও সর্বাধিক পঠিত গণমাধ্যমগুলোর ওয়েবসাইট স্থান পেয়েছে এই অ্যাপে। এ ঠিকানা t.ly/98tv থেকে অ্যাপটি ডাউনলোড করা যাবে।


পরে অ্যাপ থেকে এক ক্লিকেই বিভিন্ন গণমাধ্যমের ওয়েবসাইট ভিজিট করা যাবে। এ অ্যাপে নোটিফিকেশন সুবিধাও আছে। ফলে নতুন সংবাদ এলেই তা নোটিফিকেশনের মাধ্যমে জানিয়ে দেবে ব্যবহারকারীকে।


বর্তমানে অ্যাপটি অ্যানড্রয়েট অপারেটিং সিস্টেমে ব্যবহার করা যাচ্ছে। খুব শিগগির আইওএস ভার্সন উন্মুক্ত করা হবে।

আরও খবর



695b8d3baf5ac-050126040651.webp
গুজব ও ভুয়া তথ্য প্রতিরোধে হটলাইন চালু

১০৭ দিন ৯ ঘন্টা ৪৪ মিনিট আগে



deshchitro-68ef5f022573e-151025024450.webp
সিটিসেল আসছে আবার নতুন রূপে

১৮৯ দিন ১১ ঘন্টা ৬ মিনিট আগে


68cdf79b03296-200925063851.webp
এআই খাতে ৬৮০ কোটি ডলার বিনিয়োগ করবে গুগল

২১৪ দিন ১৯ ঘন্টা ১২ মিনিট আগে


68c8e7fd9831e-160925103053.webp
আজ বিশ্ব ওজোন দিবস

২১৮ দিন ১৫ ঘন্টা ২০ মিনিট আগে