যুক্তরাষ্ট্রের কাছে ইরান আত্মসমর্পণ করবে না হোয়াটসঅ্যাপে ব্যক্তিগত চ্যাট গোপন রাখবেন যেভাবে সৌদি আরবে হুথিদের হামলায় মসজিদ ক্ষতিগ্রস্ত চরবংশী ইউপি নির্বাচনে বিএনপির মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করলেন ফারুক কবিরাজ বাঘায় পদ্মার সীমান্ত থেকে বিএসএফ এর হাতে আটক ৫ জনকে ফিরে না পাওয়ায় হতাশায় পরিবার সম্পন্ন হলো পিএমই বিভাগ কর্তৃক আয়োজিত “শান্তর ক্যানভাস”-এর দুইটি পর্ব আদমদীঘিতে আইনশৃঙ্খলা স্বাভাবিক রাখতে ওসির জনসচেতনতামূলক প্রচারণা ‎ ‎বাগেরহাটের রামপালে ৪৪২ মেগাওয়াট সৌরবিদ্যুৎ প্রকল্পের একনেক অনুমোদন চলতি সপ্তাহে মধুপুরে জনতা অটোমেটিক রাইস মিলে দুর্ধর্ষ ডাকাতি, ৮/৯ লাখ টাকার মালামাল ক্ষয়ক্ষতি পৌর বণিক সমিতির নির্বাচন: আপেল, মুকুল প্যানেল বিজয়ী শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে হাতি-মানুষ দ্বন্দ্ব নিরসনে সেমিনার উত্তর টাঙ্গাইল সাংবাদিক ফোরামের মতবিনিময় সভা পীরগাছায় আল ফোরকান ক্যাডেট মাদ্রাসার বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের মাঝে নগদ অর্থ ও সনদ বিতরণ চৌমুহনী বাজার দুই আবাসিক হোটেল থেকে ১৮ নারী-পুরুষ গ্রেপ্তার ব্রেন স্টিমুলেশন গবেষণায় চমক: আন্তর্জাতিক কনফারেন্সে ‘বেস্ট পেপার অ্যাওয়ার্ড’ জিতলেন জাবিপ্রবির তানভীর প্রাথমিক শিক্ষায় নতুন কারিকুলামের পরিকল্পনা করছে সরকার দিনাজপুরে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) উপলক্ষে তরুনদের উদ্যোগে ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত বরিশালে শুরু ‘ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও পরিচ্ছন্নতা অভিযান ২০২৬’ দোহাজারী ও ধোপাছড়িকে বাদ দিয়ে নতুন উপজেলা প্রস্তাবে ক্ষুব্ধ দোহাজারী-সাঙ্গু থানা এলাকার বাসিন্দারা লালপুরে মাদক ও জুয়ার দৌরাত্ম্য, প্রতিরোধে মাঠে যুবসমাজ

জয়পুরহাটে আধুনিক জেলা হাসপাতালে এক ভুয়া নার্স আটক।


জয়পুরহাটে আধুনিক জেলা হাসপাতালে এক ভুয়া নার্স আটক করা হয়েছে। আটকৃত ওই ভুয়া নার্সের নাম তুলি। তার বাড়ি জয়পুরহাট সদর উপজেলার ভাদশা ইউনিয়নের গোপালপুর গ্রামে। 

হাসপাতাল সূত্রে জানা যায়,  আজ সকাল থেকেই হাসপাতালের একটি ওয়ার্ডে ওই নারীকে সিনিয়র স্টাফ নার্সদের পোশাক পরিহিত অবস্থায় ডিউটি করতে দেখা যায়। তার গতিপ্রকৃতি সন্দেহজনক হলে হাসপাতালের অন্যান্য নার্সরা পরিচয় সম্পর্কে জানতে চাইলে ওই নারী উদ্ভট উত্তর দিতে থাকে। আর অহেতুক প্রশ্নের উত্তরে সন্দেহজনক মনে হলে  হাসপাতালের দায়িত্বরত নার্সরা আটক করে  সুপারভাইজারের কক্ষে  নিয়ে আসলে তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করার এক পর্যায়ে তিনি নিজের দোষ স্বীকার করেন। 

তবে কি কারনে সিনিয়র স্টাফ নার্সদের ড্রেস পরে ওয়ার্ডে ডিউটি করা হচ্ছিল সে বিষয়ে সদুত্তর মেলেনি। 

ধারণা করা হচ্ছে নার্সদের ভুয়া পোশাক পরে সে রোগীদের বেড থেকে মোবাইল ও টাকা চুরি করার জন্য এই বেশ ধরতে পারে। 

জানা গেছে ওই নারী উচ্চ মাধ্যমিক পাস। 


পরে আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীকে খবর দিলে তারা এসে ওই ভুয়া নার্সকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য  থানা হেফাজতে নিয়ে যাওয়া হয়।

আরও খবর






6aa2a6cb95834-100926064707.webp
র‍্যাব বিলুপ্ত করে এসআরবি বিল পাশ

২ দিন ১৭ ঘন্টা ২৫ মিনিট আগে


deshchitro-6aa2703367438-100926025411.webp
তজুমদ্দিনে যুবলীগ সভাপতি গ্রেপ্তার।

২ দিন ২১ ঘন্টা ১৮ মিনিট আগে