বাংলাদেশ এগ্রিকালচারাল অলিম্পিয়াডে প্রথম হলেন পবিপ্রবির রত্না রানি শ্যামনগরের স্বাস্থ্য স্বেচ্ছাসেবককে স্বাস্থ্য বিষয়ক উপকরণ বিতরণ ‎মায়ের লাশে অবহেলা: মোংলা পোর্টের পদ হারালেন বিতর্কিত যুগ্ম সচিব আনিসুর রহমান বেনাপোলে এনসিপি নেতা নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর গাড়ি বহরে হামলা, আহত ৪ টিকিট কেটেও দেশে ফেরা হলো না প্রবাসী ফরহাদের ​নিউইয়র্কে ক্যান্সারের সঙ্গে এক বছর লড়ে নোয়াখালীর প্রবাসীর মৃত্যু, চিকিৎসায় ব্যয় ৩০ কোটি টাকা ব্র্যাক মাইক্রোফাইন্যান্স কর্তৃক প্রশিক্ষণ সম্পন্ন ও মুরগির বাচ্চা বিতরণ যশোর প্রেসক্লাবে সদস্যপদ নিয়ে চরম ক্ষোভ: ৭ দিনের আল্টিমেটাম সাংবাদিক ইউনিয়নের নেপালকে হারিয়ে ফাইনালে বাংলাদেশ ঈদে গজনী ও মধুটিলায় পর্যটকদের ঢল, প্রকৃতির টানে মুখর গারো পাহাড়, জমজমাট দুই পর্যটন কেন্দ্র কয়রায় চলাচলের পথকে কেন্দ্র করে মারপিটের ঘটনায় থানায় মামলা অসহ্য গরম থেকে বাঁচতে যা করবেন রায়পুরে ইয়াবাসহ বিএনপি নেতা শামীম গ্রেপ্তার কালিন্দী নদী পেরোতে গিয়ে গুলিবিদ্ধ দুইজন সাতকানিয়ায় ট্রেনে কাটা পড়ে বৃদ্ধার মর্মান্তিক মৃত্যু জননেতা আসহাব উদ্দীন চৌধুরীর মমতাময়ী মায়ের মৃত্যুতে ফরিদ উদ্দিন চৌধুরীর গভীর শোক প্রকাশ সাতক্ষীরার সীমান্তে ভারতীয় বিএসএফের গুলিতে দুই বাংলাদেশী আহত অক্সিজেন না দেওয়ার অভিযোগে মৃত্যু গরমে সুস্থ থাকার উপায়, খাদ্যাভ্যাসে পরিবর্তন নাঙ্গলকোটের নারায়নকোট গ্রামে প্রত্যয় সংগঠনের ১৬তম টিউবওয়েল উদ্বোধন খাগড়াছড়িতে চিরকুট লিখে যুবকের আত্মহত্যা

এক-দুই দিনে দল পরিবর্তন হয়ে যাবে ভাবা বোকামি : সাকিব

দেশচিত্র নিউজ ডেস্ক

প্রকাশের সময়: 20-08-2022 04:44:12 pm

ফাইল ছবি

◾ স্পোর্টস ডেস্ক


টাইগারদের টি-টোয়েন্টি অধিনায়ক সাকিব আল হাসান বলেছেন, আমার কাছে কোনো লক্ষ্য নেই। আমার লক্ষ্য হচ্ছে বিশ্বকাপে গিয়ে যেন ভালো কিছু করতে পারি। প্রস্তুতি হিসেবে এগুলো। যদি আমি মনে করি এখনই এক দিন-দুই দিনে কিছু পরিবর্তন করে ফেলব বা অন্য কেউ এসে পরিবর্তন করে দিতে পারবে, তাহলে আমরা আসলে বোকার রাজ্যে বাস করছি।


তিনি বলেন, আমাদের যদি বাস্তবিক চিন্তা আপনি করেন, আশা করি আমরা যখন বিশ্বকাপ খেলব, একটা উন্নতি যদি দেখতে পারেন--ওটাই আসলে আমাদের... (প্রাপ্তি)।


শনিবার (২০ আগস্ট) একটি অনুষ্ঠানে যোগদানের পর সাকিব সংবাদ মাধ্যমে এ কথা বলেন।


আসন্ন এশিয়া কাপকে সামনে রেখে ২৪ তারিখ সংযুক্ত আরব আমিরাত যাবে বাংলাদেশ দল। ৩০ আগস্ট শুরু হবে টাইগারদের এশিয়া কাপের মিশন।


টি-টোয়েন্টি ক্রিকেটে দীর্ঘদিন ধরে সফলতার দেখা পাচ্ছে না বাংলাদেশ। সাম্প্রতিক সময়ের পারফরম্যান্স আরও খারাপ। সদ্যসমাপ্ত জিম্বাবুয়ে সিরিজেও মিলেছে হারের দেখা। আসন্ন এশিয়া কাপকে সামনে রেখে সংক্ষিপ্ত এ ফরম্যাটে অধিনায়কের দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে সাকিব আল হাসানকে। ক্রিকেটপ্রেমীদের প্রত্যাশা এবার হয় তো বদলে যাবে টাইগার ক্রিকেট। 


তবে বিশ্বসেরা অলরাউন্ডার মনে করিয়ে দিলেন দুই-এক দিনে সবকিছু বদলে যাবে না। 


এশিয়া কাপে আফগানিস্তান ও শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে লড়বে বাংলাদেশ। গ্রুপ পর্ব টপকাতে পারলেই সুপার ফোরে উঠবে টাইগাররা। দেশসেরা অলরাউন্ডার আসন্ন এশিয়া কাপ থেকে বিশ্বকাপকে নিয়ে বেশি ভাবনায় আছেন বলেন জানান। 


ছোট বাচ্চাদের মতো ধীরে ধীরে চলবে, তারপর দৌড়াবে। কিন্তু একটা সময় গিয়ে উন্নতি করবে দল--এটিও তিনি মনে করিয়ে দিলেন। নতুন চ্যালেঞ্জ নেওয়ার জন্য তিনি প্রস্তুত বলেও জানান।

আরও খবর



6a088147b610d-160526083759.webp
বিসিবি নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা

১৮ দিন ২ ঘন্টা ৫১ মিনিট আগে