মধুপুরে বাস-মোটরসাইকেল সংঘর্ষ, নিহত ১ ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন ঘিরে চন্দনাইশ বিএনপিতে বিভক্তির আভাস কুলিয়ারচরে দিনে-দুপুরে চালককে মারধর করে অটোরিকশা নিয়ে গেছে দুর্বৃত্তরা বড়দল ইউনিয়নে শতভাগ নিরাপদ পানি নিশ্চিতে পরামর্শ সভা অনুষ্ঠিত বরিশাল আদালত ভবনে মর্মান্তিক মৃত্যু, ষষ্ঠ তলা থেকে পড়ে প্রাণ গেল নাজমুলের হামে আক্রান্ত শিশুর মৃত্যু, চাটখিল স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ভাঙচুর রাবির সাংবাদিক হামলার বিচার দাবিতে জাবিপ্রবি সাংবাদিক সমিতির মানববন্ধন শিক্ষক দিবস উপলক্ষে নোয়াখালীতে প্রিয় শিক্ষককে সম্মাননা ‎মোংলায় যাত্রীবাহী বাসে ১২০ কেজি গাঁজার চালান জব্দ: পাচারকারী চক্রের তিন সদস্য আটক জয়পুরহাট সিমান্তে বিএসএফের ঠেলে দেওয়া তিন যুবককে ফেরত পাঠাল বিজিবি চীন, ভারত, জাপানসহ এশিয়ার বাজারে বাংলাদেশের রপ্তানি বাড়ছে ঠাকুরগাঁওয়ে ১২ দিনেও সন্ধান মেলেনি শারমিনের, মেয়ের ফিরে আসার অপেক্ষায় পরিবার দেশের ইতিহাসে শিক্ষাখাতে এ বছরই সর্বোচ্চ বাজেট: প্রধানমন্ত্রী সীমান্তে পুলিশের হাতে নাহিদসহ আটক ২ চিলমারীতে "বিশ্ব শিক্ষক দিবস" পালিত ফুলের বদলে গাছের চারা দিয়ে এমপিকে সাংবাদিকদের শুভেচ্ছা শিক্ষক দিবসে ছয়সূতী ইউনিয়ন হাই স্কুল এণ্ড কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষের আবেগঘন বার্তা অভয়নগরে ৪২০ টন সরকারি সার গায়েব: ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠানকে ৫ লাখ টাকা জরিমানা শিক্ষার্থীকে মাদকে জড়ানোর অভিযোগ এমপিওভুক্ত শিক্ষকরা তবুও অবহেলিত

মগনামা লঞ্চঘাট থেকে সাগরে পড়ে যুবক নিখোঁজ

কক্সবাজারের পেকুয়া উপজেলার মগনামা লঞ্চঘাট থেকে সাগরের পানিতে পড়ে শামিম (৩০) নামে এক যুবক নিখোঁজ হয়েছেন। 

শনিবার (৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬) বিকেল ৩ টার দিকে উপজেলার মগনামা ইউনিয়নের মগনামা-কুতুবদিয়া নৌপথের লঞ্চঘাটে এ ঘটনা ঘটে।

নিখোঁজ শামিম ভোলার ইলিশিয়া ঘাট এলাকার মসলেম উদ্দিনের ছেলে বলে জানা গেছে। তিনি কুতুবদিয়ায় তার শ্বশুরবাড়িতে যাওয়ার উদ্দেশ্যে মগনামা লঞ্চঘাটে এসেছিলেন। সাথে ছিলেন তার স্ত্রী করিমা বেগম।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, কুতুবদিয়া যাওয়ার জন্য লঞ্চঘাটে আসার পর অসাবধানতাবশত সাগরের পানিতে পড়ে যান শামিম। মুহূর্তের মধ্যেই তিনি পানিতে তলিয়ে নিখোঁজ হন।

খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে নিখোঁজ যুবককে উদ্ধারে অভিযান শুরু করেন। সর্বশেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত তার সন্ধান পাওয়া যায়নি।

নিখোঁজ শামিমের স্ত্রী করিমা বেগম বলেন, আমার স্বামী আর আমি কুতুবদিয়ায় যাওয়ার জন্য মগনামা লঞ্চঘাটে আসি। হঠাৎ আমার স্বামী সাগরের পানিতে পড়ে নিখোঁজ হয়ে যায়। এরপর থেকে তার কোনো সন্ধান পাওয়া যাচ্ছে না। আমরা তাকে উদ্ধারের অপেক্ষায় আছি। এ ঘটনায় লঞ্চঘাট এলাকায় স্বজন ও স্থানীয়দের মধ্যে উদ্বেগ দেখা দিয়েছে

Tag
আরও খবর