২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স১০০ শয্যায় দাবীতে স্বাস্থ্য উপদেষ্টার কাছে লিখিত আবেদন রাজশাহী কলেজ পাঠকবন্ধুর ঈদ পুনর্মিলনী ও আম উৎসব অনুষ্ঠিত লালপুরে ভেজাল আইসক্রিম তৈরির দায়ে ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা দুই মিষ্টি ব্যবসায়ীকে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা শিক্ষার্থীদের ঈদুল আজহা আনন্দের স্মৃতিচারণ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের জন্য মাউশির জরুরি নির্দেশনা আদমদীঘিতে যাত্রীবাহী বাস থেকে দুই কেজি গাঁজাসহ একজন গ্রেপ্তার আদমদীঘিতে বিএনপি নেতা-কর্মীদের ঈদ পূর্ণমিলনী ও জন সমাবেশ শ্যামনগরে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে মিষ্টি তৈরীর অভিযোগে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা গলাচিপায়-অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে জেলা-উপজেলা প্রশাসনের ত্রাণ নগদ অর্থ বিতরণ। সুন্দরবনের ৬০০ হরিণ শিকারের ফাঁদ উদ্ধার ব্রহ্মরাজপুর বাজার কমিটির সভাপতি আব্দুর রশীদের বিরুদ্ধে সরকারী জমিতে অবৈধভাবে আরসিসি পিলার নির্মাণ করে ছাদ ঢালাইয়ের অভিযোগ

ঈশ্বরগঞ্জে ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে মানববন্ধন



ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে এক ইউপি মহিলা সদস্যকে চুলের মুঠি ধরে জুতাপেটা ও আরেক ইউপি সদস্যকে পিটিয়ে আহত করার অভিযোগে চেয়ারম্যানের বিচার চেয়ে মানববন্ধন করেছে উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের সদস্য ও এলাকাবাসী।

রোববার দুপুুরে মানববন্ধন শেষে উপজেলা পরিষদ সম্মুখে ময়মনসিংহ- কিশোরগঞ্জ সড়ক অরোধ করে রাখে মানববন্ধনকারীরা। পরে ওসি পিএসএস মোস্তাছিনুর রহমানের হস্তক্ষেপে অবরোধ প্রত্যাহার করা হয়। গত ২ ফেব্রুয়ারি এক নারী ইউপি সদস্যকে চুলের মুঠি ধরে জুতাপেটা ও ৮ ফেব্রুয়ারি আরেক ইউপি সদস্যকে পিটিয়ে আহত করার অভিযোগ উঠে চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে এবং দুটি ঘটনায় ইউপি চেয়ারম্যানকে আসামী করে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

এনিয়ে উচাখিলা ইউনিয়নে চরম উত্তেজনা বিরাজ করছে। এরই ধারাবাহিকতায় আজকের মানববন্ধনে শেষে চেয়ারম্যানের বিচার চেয়ে বক্তব্য রাখেন সরিষা ইউপি সদস্য আবু সাঈদ ফরিদ, ঈশ্বরগঞ্জ ইউপি সদস্য মাসুদ তালুকদার, মগটুলা ইউপি সদস্য কলিম উদ্দিন ভূইয়া, তোফাজ্জল হোসেন, বড়হিত ইউপির সংরক্ষিত সদস্য ববিতা বেগম, উচাখিলা ইউপি সদস্য রফিকুল ইসলাম প্রমুখ। পরে উপজেলা নির্বাহী অফিসার বরাবর লিখিত অভিযোগ প্রদান করা হয়। 


আরও খবর