উলিপুর উপজেলা প্রাথমিক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ২০২৬ উদ্বোধন বড়লেখায় বিশেষ অভিযানে ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ৫ সাতক্ষীরায় ‘নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস-২০২৬ উদ্বোধন ‎মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষ অফিসার্স অ্যাসোসিয়েশনের সাধারণ সভা ও পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত* লাখাইয়ে বোরোধান হারিয়ে কৃষক দিশেহারা,ঋণ নিয়ে কৃষকের আহাজারী। ‎সুন্দরবনের দস্যুদের মুক্তিপণ দিয়ে ফিরে এলেন ছয় জেলে শ্রীপুরে হুইল চেয়ার-শিক্ষাবৃত্তির চেক ও বাইসাইকেল বিতরণ গনভোটের রায় বাস্তবায়নের দাবিতে জয়পুরহাটে বিশাল সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল সারা দেশের থানাগুলোকে দালালমুক্ত করার নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস-২০২৬-এর উদ্বোধন করেছেন প্রধানমন্ত্রী হালইসার সমাজ কল্যাণ সমিতির জেলাব্যাপী হিফজুল কোরআন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত ইসলামপুর থানার ওসির পরিচয়ে মামলার ভয় দেখিয়ে ৩ ব্যক্তির কাছে টাকা দাবির অভিযোগ এক ঝড়ে উড়ে গেল ঘর, খোলা আকাশেই দিন-রাত মধুপুরে আঞ্চলিক পর্যায়ে ব্র্যাকের কৃত্রিম প্রজনন সেবা প্রদানকারীদের কারিগরি দক্ষতা ও সেবার মান উন্নয়নে দিন ব্যাপী প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ৩৬ বছর পর প্রত্যক্ষ ভোটাভোটি বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতির নির্বাচন : বদলে গেল সিলেকশন প্রথা ‎মোংলা- বেনাপোল কমিউটার ট্রেনের ইজারা চুক্তি বাতিল রায়পুরে অপহরণের পর হত্যা, মুক্তিপণ দাবির কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই মিলল মরদেহ আসন্ন উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে সকলের সমর্থন ও দোয়া প্রত্যাশী আদমদীঘিতে বাক প্রতিবন্ধী যুবককে বলাৎকার, গ্রেপ্তার ১ জয়পুরহাটে দক্ষতা উন্নয়ন ও নিরাপদ অভিবাসন বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত

সাতক্ষীরা বড় বাজারে র‍্যাবের অভিযানে দুই প্রতিষ্ঠানকে ২৫ হাজার টাকা জরিমানা


সাতক্ষীরায় ভোজ্য তেলের অবৈধ মজুদ, লাইসেন্সবিহীন ব্যবসা এবং মেয়াদোত্তীর্ণ পণ্য বিক্রির বিরুদ্ধে অভিযান চালিয়ে দুটি প্রতিষ্ঠানকে মোট ২৫ হাজার টাকা জরিমানা করেছে র‍্যাব-৬, সিপিসি-১, সাতক্ষীরা এর যৌথ ভ্রাম্যমাণ আদালত।

বুধবার (০৮ এপ্রিল ২০২৬) দুপুর ১২টা ৩০ মিনিট থেকে বিকাল ৩টা পর্যন্ত সাতক্ষীরা সদর উপজেলার সুলতানপুর বাজার এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ শাহেদ হোসেনের নেতৃত্বে পরিচালিত এ অভিযানে র‍্যাবের একটি টহল দল অংশ নেয়।

অভিযান চলাকালে বাজারের বিভিন্ন ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে বৈধ লাইসেন্স রয়েছে কিনা, পণ্যের মজুদ বৈধ কিনা এবং কোনো ধরনের অনিয়ম বা ভেজাল কার্যক্রম চলছে কিনা তা যাচাই-বাছাই করা হয়। এ সময় অনিয়মের প্রমাণ পাওয়া গেলে তাৎক্ষণিক ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়।

যাচাইকালে দেখা যায়, ‘মেসার্স হাজী ট্রেডার্স’ নামীয় প্রতিষ্ঠানটি কোনো বৈধ লাইসেন্স ছাড়াই ব্যবসা পরিচালনা করছে। এ অপরাধে প্রতিষ্ঠানের মালিক মোঃ হাবিবুর রহমান (৬৫)-কে বিভিন্ন আইনে মোট ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

এছাড়া একই এলাকায় অবস্থিত ‘সাধু স্টোর’-এ মেয়াদোত্তীর্ণ পণ্য বিক্রির প্রমাণ পাওয়ায় প্রতিষ্ঠানের মালিক সুকুমার সাধু (৪০)-কে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

অভিযান শেষে র‍্যাব-৬ এর কোম্পানি কমান্ডার (ভারপ্রাপ্ত) অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জনাব জায়েন উদ্দীন মুহাম্মদ যিয়াদ জানান, ভোজ্য তেল, পেট্রোল ও ডিজেলের অবৈধ মজুদ এবং মূল্য নিয়ন্ত্রণে রাখতে র‍্যাবের এ ধরনের অভিযান নিয়মিতভাবে অব্যাহত থাকবে। জনস্বার্থে বাজার মনিটরিং আরও জোরদার করা হবে বলেও তিনি উল্লেখ করেন।

আরও খবর




69f4bfe1519bd-010526085945.webp
চাকরি চাকরিপ্রত্যাশীদের জন্য সুখবর

১ দিন ৭ ঘন্টা ১৯ মিনিট আগে


69f4bf3e59785-010526085702.webp
সারাদেশে মহান মে দিবস পালিত

১ দিন ৭ ঘন্টা ২২ মিনিট আগে