আন্তর্জাতিক নারী দিবস নিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা পরিকল্পিত যাকাত ব্যবস্থাপনায় দারিদ্র্য বিমোচনে ভূমিকা রাখা সম্ভব : প্রধানমন্ত্রী গণতান্ত্রিক ও স্থিতিশীল বাংলাদেশের প্রতি সমর্থন পুনর্ব্যক্ত করল ভারত সন্তানের মৃত্যু পিতার জীবনের অর্ধেক শূন্যতা, অধ্যাপক ডাঃ কামাল উদ্দীন। শ্রীমঙ্গলে বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট, যুবসেনা ও ছাত্রসেনার অভিষেক ও বদর দিবস পালিত পলাশ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পর্যবেক্ষণে স্বাস্থ্যমন্ত্রী শান্তিগঞ্জে দরগাপাশা ইউনিয়ন জামায়াতের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত দেশে তেলের কোনো সংকট নেই: কৃষিমন্ত্রী শেরপুরে খোলা ড্রামে জ্বালানি তেল বিক্রি বন্ধে মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে জরিমানা ঝিনাইগাতীতে সম্প্রীতি ও সমাজকল্যাণে ইফতার ও দোয়া মাহফিল কুলিয়ারচরে ৫২৫ পিস ইয়াবাসহ তিন মাদক কারবারি আটক কচুয়ায় মেধা বৃত্তি পরীক্ষার বৃত্তি প্রদান ও অভিভাবক সমাবেশ চিলমারীতে কোরআন শরিফ বিতরণ, দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে এমপি রবিউল বাশারের হোয়াটসঅ্যাপ হ্যাকঃ টাকা দাবি করে মেসেজ শেরপুরে জ্বালানি তেলের সরবরাহ স্বাভাবিক রাখতে মতবিনিময় সভা নোয়াখালীতে তেলের কৃত্রিম সংকট তৈরী করায় দুই ফিলিং স্টেশনকে জরিমানা লাখাই থানা পুলিশের অভিযানে ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার-২। উলিপুরে ছাত্র হিযবুল্লাহর উদ্যোগে বদর দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা লাখাইয়ের বুল্লাবাজারে জেলা ভোক্তা অধিদপ্তরের অভিযান,৩ মিষ্টি দোকানকে ৩০হাজার টাকা অর্থদণ্ড যশোরে জনরোষে ধরা পড়লেন ‘সিরিয়াল প্রতারক’ মাহমুদা: নেপথ্যে কোটি টাকার জালিয়াতি

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট–১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬


আজ ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ তারিখে অনুষ্ঠিত ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট–২০২৬ সুষ্ঠু, অবাধ ও নিরপেক্ষভাবে সম্পন্ন হয়েছে।

মাগুরা জেলার ১নং এবং ২নং আসনের  অধিকাংশ কেন্দ্র গুলো পরিদর্শন করা হয়।

 মাগুরা জেলার বিভিন্ন ভোটকেন্দ্র পরিদর্শন করেন। মাগুরা জেলার রিপটার্সের সম্মানিত সভাপতি  জনাব মোঃ ইউনুস আলী , এবং সাধারণত সম্পাদক আশরাফ আলী সহ এক ঝাঁক সাংবাদিক মাগুরা জেলার অধিকাংশ কেন্দ্র গুলি পরিদর্শন করেন।

রিটার্নিং অফিসার, এবং কর্তব্যরত প্রশাসনের সাক্ষাৎকার ও ভোটারদের সাথে মতবিনিময় করেন এই পরিদর্শন সকাল থেকে ভোট শেষ হওয়া প্রযুন্ত অব‍্যাহত থাকে।


পরিদর্শনকালে তাঁরা ভোটকেন্দ্রসমূহের সার্বিক আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি, নিরাপত্তা ব্যবস্থা, ভোটগ্রহণ কার্যক্রম এবং দায়িত্বপ্রাপ্ত প্রিসাইডিং অফিসার, সহকারী প্রিসাইডিং অফিসার ও পোলিং অফিসারদের কার্যক্রম পর্যবেক্ষণ করেন।

জেলা প্রশাসন, জেলা পুলিশ, বাংলাদেশ সেনাবাহিনী ও অন্যান্য আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সমন্বিত প্রচেষ্টায় জেলার সর্বত্র শান্তিপূর্ণ পরিবেশে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট–২০২৬ এর ভোটগ্রহণ হয়েছে।



Tag
আরও খবর