শ্যামনগরে সুবিধা বঞ্চিত একশত শিশুদের মাঝে ফ্যামিলি কিটবক্স বিতরণ সীমান্তে বাংলাদেশি হত্যা মানবাধিকারের লঙ্ঘন: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বাসের ধাক্কায় সাবেক ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতির মৃত্যু ঠিকাদার আওয়ামী লীগ নেতা : রাস্তা নির্মাণে নিম্নমানের কাজ করছেন যুবদল নেতা বারইয়ারহাট উম্মাহাতুল মু'মিনিন (রাঃ) মহিলা মাদরাসার হিফজ সমাপনী ও সংবর্ধনা বিদ্যালয়ে প্রেম নিবেদন, থানায় ৩ কিশোর, বহিষ্কার ২ ছাত্রী স্কুলে ঢুকে প্রেম নিবেদন অতপর থানায় তিন কিশোর,বহিষ্কার দুই ছাত্রী জনগণের টাকা পাচার হতে দেয়া হবে না: প্রধানমন্ত্রী রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসন নির্ভর করছে মায়ানমারের সদিচ্ছার ওপর: পররাষ্ট্রমন্ত্রী প্রবাসীদের পাসপোর্ট ফি নিয়ে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর বার্তা ঝিনাইগাতীতে আদিবাসী নারীদের অধিকার ও নেতৃত্ব বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত ‎দেশীয় প্রযুক্তিতে কোস্টগার্ডের সক্ষমতা বৃদ্ধি: ডকইয়ার্ডে ৫টি রিভারাইন পেট্রোল ভেসেলের নির্মাণকাজ শুরু কচুয়ার কড়ইয়া ইউপি'র পশ্চিম আকানিয়া ১০৬ বছরের প্রাচীন ঐতিহ্যবাহী মাদ্রাসাটি ঝুকিপূর্ণ! দেখার কেউ নেই? জয়পুরহাটে পৃথক পৃথক দুটি ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে ২জন কারাগারে সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটায় মৎস্যচাষী প্রশিক্ষণ ও কারিগরি দক্ষতা উন্নয়ন কর্মশালা অনুষ্ঠিত শিক্ষার্থীদের আন্দোলনের মুখে শ্লীলতাহানির অভিযুক্ত শিক্ষককে সাময়িক বরখাস্ত ও তদন্ত কমিটি গঠন জয়পুরহাটে মাদক মুক্ত সমাজ গঠনে শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের কর্মশালা রামগড়ে ‘ফ্যামিলি কার্ড’ কর্মসূচির উদ্বোধন, তৃতীয় ধাপে কার্ড পেলেন ৪৫৬ নারী ঝিনাইগাতী সরকারি মডেল পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ে সামান্য বৃষ্টিতেই মাঠে জলাবদ্ধতা আদমদীঘিতে ১২কেজি গাঁজা ও মোটরসাইকেল ফেলে পালাল মাদক কারবাকি

ইসলামপুরে ধানের শীষ প্রতীকের গণমিছিলে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে বিএনপি কর্মীর মৃত্যু

জামালপুরের ইসলামপুরে ধানের শীষ প্রতীকের গণমিছিলে অংশ নিয়ে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে চুন্নু ঢালী (৪৭) নামে বিএনপির এক মারা গেছেন। তিনি ইসলামপুর পৌর শহরের কলেজ মোড় এলাকার বাসিন্দা এবং পেশায় মাইকম্যান। 

গত সোমবার (৯ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে এই ঘটনাটি ঘটে। রাতে পৌরগোরস্থানে তাঁর দাফন সম্পন্ন হয়েছে। 

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ওইদিন দুপুরে ইসলামপুর সরকারি কলেজ প্রাঙ্গণে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে জামালপুর-২ ইসলামপুর আসনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী সুলতান মাহমুদ বাবুর পক্ষে ধানের শীষ প্রতীকের জনসভা অনুষ্ঠিত হয়। জনসভায় শেষে বিকেলে গণমিছিল বের হয়। এতে শুরু থেকেই অংশ নেন বিএনপি কর্মী ও মাইকম্যান চুন্নু ঢালী। 


গণমিছিলটি মন্ডলপাড়া জামে মসজিদের সামনে পৌঁছিলে সেখানে চুন্নু ঢালী শারিরীক অসুস্থ হয়ে মাটিতে লুটিয়ে পড়েন। মিছিলে অংশ নেওয়া লোকজন তাঁকে উদ্ধার করে মাথায় পানি ঢেলে সুস্থ করার চেষ্টা করেন। পরে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়ার পথে তিনি মারা যান।

ইসলামপুর উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক আবির আহমেদ বিপুল আজকের পত্রিকাকে বলেন, 'চুন্নু ঢালী বিএনপির একজন সক্রিয় কর্মী ছিলেন। তিনি দীর্ঘদিন ধরে নানাবিধ রোগে আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসা নিচ্ছিলেন। বিভিন্ন অনুষ্ঠান ও কর্মসূচির মাইকিংয়ের কাজ করে তিনি সংসার চালিয়ে আসছিলেন।  সোমবার বিকেলে বিএনপির গণমিছিলে হঠাৎ তিনি 

হৃদরোগে আক্রান্ত ন। পরে তাঁকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়ার পথে তিনি মারা যান। তাঁর মৃত্যুতে উপজেলা বিএনপির সর্বস্তরের নেতা-কর্মী শোকাহত।' 

আরও খবর