২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স১০০ শয্যায় দাবীতে স্বাস্থ্য উপদেষ্টার কাছে লিখিত আবেদন রাজশাহী কলেজ পাঠকবন্ধুর ঈদ পুনর্মিলনী ও আম উৎসব অনুষ্ঠিত লালপুরে ভেজাল আইসক্রিম তৈরির দায়ে ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা দুই মিষ্টি ব্যবসায়ীকে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা শিক্ষার্থীদের ঈদুল আজহা আনন্দের স্মৃতিচারণ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের জন্য মাউশির জরুরি নির্দেশনা আদমদীঘিতে যাত্রীবাহী বাস থেকে দুই কেজি গাঁজাসহ একজন গ্রেপ্তার আদমদীঘিতে বিএনপি নেতা-কর্মীদের ঈদ পূর্ণমিলনী ও জন সমাবেশ শ্যামনগরে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে মিষ্টি তৈরীর অভিযোগে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা গলাচিপায়-অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে জেলা-উপজেলা প্রশাসনের ত্রাণ নগদ অর্থ বিতরণ। সুন্দরবনের ৬০০ হরিণ শিকারের ফাঁদ উদ্ধার ব্রহ্মরাজপুর বাজার কমিটির সভাপতি আব্দুর রশীদের বিরুদ্ধে সরকারী জমিতে অবৈধভাবে আরসিসি পিলার নির্মাণ করে ছাদ ঢালাইয়ের অভিযোগ

ঈশ্বরগঞ্জে যুবকের রহস্যজনক মৃত্যু


ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে এক যুবকের রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে। সোমবার ওই যুবকের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেছে পুলিশ। জানা যায়, উপজেলার রাজিবপুর ইউনিয়নের মাইজহাটি গ্রামের মৃত হরেন্দ্র চন্দ্র সাহার পুত্র মিঠুন সাহা (৪৩) রোববার রাত সাড়ে ৮টার দিকে বাড়ি থেকে বের হয়ে যায়। বাড়িতে কোন লোকজন না থাকায় রাতে আর কেউ খবর নেয়নি। পরে সোমবার সকালে বাড়ির পাশে গাছের বাগানে গাছের সঙ্গে দঁড়ি দিয়ে গলায় ফাঁস দেয়া অবস্থায় লাশ দেখতে পেয়ে স্থানীয়রা পুলিকে খবর দিলে ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে। 

এবিষয়ে ঈশ্বরগঞ্জ থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মবর্তা পিএসএম মোস্তাছিনুর রহমান জানান, যুবকের মৃত্যুটি হত্য না আত্মহত্য এটা এখনই বলা যাচ্ছে না। অভিযোগ দায়েরের পর আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে। 

Tag
আরও খবর