লালপুরে মোবাইল হ্যাকিং ও অনলাইন প্রতারণা রোধে এসপির মতবিনিময় সভা শ্রীমঙ্গলে ৯৯ লাখ টাকা ব্যয়ে পাবলিক লাইব্রেরি পুননির্মাণ কাজের উদ্বোধন করেন সিলেটের বিভাগীয় কমিশনার পিবিআই এর সহযোগিতায় বেরিয়ে এলো বীরগঞ্জে আত্মহত্যা বলে চাপিয়ে দেয়া এক যুবকের মৃত্যুর চাঞ্চল্যকর তথ্য পরাজিতরা আমার কলিজার টুকরা-পীরগাছায় এটিএম আজম খান শিবচরে আদালতের নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে ঘর ভাঙচুর, নারীর উপর হামলার অভিযোগ বানারীপাড়ায় উৎসবমুখর পরিবেশে যুবদলের ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত আশাশুনিতে দক্ষতা প্রশিক্ষণ পরিষেবাকারীদের অ্যাডভোকেসি সভা যশোরে উদ্বেগজনক হারে বাড়ছে এইচআইভি সংক্রমণ: আক্রান্তদের বেশিরভাগ তরুণ শিক্ষার্থী ও সমকামী দৌলতদিয়া পূর্বপাড়ার শিশুদের সুরক্ষায় সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত খাল উন্মুক্তের দাবীতে মানববন্ধন দুবলারচরে শুরু জেলেদের শুঁটকি তৈরীর উৎসব বাগআঁচড়ায় ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা ভাংচুর’ পশু চিকিৎসকসহ দু'জনের মারধর লাখাইয়ে পানিতে ডুবে ২বছরের শিশুর মৃত্যু। চাকরি স্থায়ীকরণের দাবিতে ববি’র ৫৮ অস্থায়ী কর্মচারীর কর্মবিরতি যুবদলের ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে হাতিয়ায় বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা হাতিয়ায় বিবাহকে কেন্দ্র করে নারীকে লাঞ্ছিত করার অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন স্টেকহোল্ডারদের মতামত নিয়ে আমরা যাবতীয় বিষয় চূড়ান্ত করব: প্রধান নির্বাচন কমিশনার আক্কেলপুরে আলুর দরপতনে কৃষকের কান্না — হিমাগারে আটকা দেড় লাখ বস্তা, লোকসান ১৩ কোটি টাকার বেশি চৌদ্দগ্রামে সেনাবাহিনীর অভিযানে ২৬৬৪ পিস ইয়াবা উদ্ধার, ও ইয়াবা ব্যবসায়ী আটক পীরগাছায় লগি-বৈঠার নির্মম আঘাতে শহিদদের স্মরণে জামায়াতের আলোচনা ও দোয়া অনুষ্ঠান

জয়পুরহাটে জামায়াতে ইসলামী’র বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল

জুলাই জাতীয় সনদ বাস্তবায়ন আদেশ জারি এবং  আগামী নভেম্বরের মধ্যেই গণভোট আয়োজনসহ ৫ দফা গণদাবি আদায়ের দাবিতে জয়পুরহাটে বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল করেছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী।

সোমবার (২৭ সেপ্টেম্বর) বিকাল ৪ টার দিকে জয়পুরহাট শহীদ ডা. আবুল কাশেম ময়দানে এ বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিলের আয়োজন করে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী, জয়পুরহাট জেলা শাখা।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, জামায়াত মনোনীত   জয়পুরহাট-১ আসনের সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী ও জেলা জামায়াতের আমীর ফজলুর রহমান সাইদ,
জেলা জামায়াতের সেক্রেটারি গোলাম কিবরিয়া, সহকারী সেক্রেটারি হাসিবুল আলম লিটন, জয়পুরহাট-২ আসনের সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী এস এম রাশেদুল আলম সবুজ প্রমুখ।

বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তারা বলেন, জুলাই জাতীয় সনদ বাস্তবায়ন আদেশ দ্রুত জারি করা ও নভেম্বর মাসের মধ্যেই গণভোট আয়োজন সরকারের দায়িত্ব। দেশের গণতন্ত্র, জনগণের অধিকার ও রাজনৈতিক স্বাধীনতা রক্ষায় ঘোষিত ৫ দফা গণদাবি বাস্তবায়ন না হলে বৃহত্তর আন্দোলনের কর্মসূচি দেওয়া হবে।

সমাবেশ শেষে স্থানীয় নেতা-কর্মীসহ বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষের অংশগ্রহণে একটি বিক্ষোভ মিছিল শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে পুনরায় ময়দানে এসে শেষ হয়।

Tag
আরও খবর