ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে পিস ফ্যাসিলিটেটর গ্রুপ (পিএফজি) ও ইয়ুথ পিস অ্যাম্বাসেডর গ্রুপ (ওয়াইপিএজি) এর আয়োজনে আন্তর্জাতিক অহিংস দিবস উপলক্ষে অহিংসার দর্শন এবং শান্তি সম্প্রীতি প্রতিষ্ঠায় এর গুরুত্ব শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার বিকেলে শৈলী কিন্ডারগার্টেনের হলরুমে আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন ঈশ্বরগঞ্জ পিএফজির কো-অর্ডিনেটর সাইফুল ইসলাম তালুকদার। পিএফজির অ্যাম্বাসেডর নীলকন্ঠ আইচ মজুমদারের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন দি হাঙ্গার প্রজেক্ট বাংলাদেশ এর ফিল্ড কো-অর্ডিনেটর মোহাম্মদ আখতারুজ্জামান, বিএনপির উপজেলা কমিটির যুগ্ম-আহবায়ক একেএম আতিকুর রাজ্জাক ভূইয়া হীরা, সুজন সহ-সভাপতি অলক ঘোষ ছোটন, উপজেলা পরিষদের সাবেক মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান শেফালি হামিদ, উপজেলা জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হাদী, এলডিপি নেতা আব্দুস সমাদ, এনপিপি নেতা আব্দুল্লাহ আল মামুন, ওয়াইপিএজি সদস্য ইসতিয়াক আহমেদ ইসহাক প্রমুখ।
‘ সংঘাত নয় , শান্তি ও সম্প্রীতির বাংলাদেশ গড়ি’ এই শ্লোগানে ঈশ্বরগঞ্জ পিস ফ্যাসিলিটেটর গ্রুপ (পিএফজি) ও ইয়ুথ পিস অ্যাম্বাসেডর গ্রুপ (ওয়াইপিএজি) এবং সুশীল সমাজের প্রতিনিধিরা আলোচনা সভায় অংশগ্রহণ করেন।
২ ঘন্টা ৭ মিনিট আগে
২ ঘন্টা ৫২ মিনিট আগে
৩ ঘন্টা ১ মিনিট আগে
৩ ঘন্টা ৪৬ মিনিট আগে
৫ ঘন্টা ৫৪ মিনিট আগে