ইরাক প্রবাসী আজাদ শেখের পরিবারের পাশে উপজেলা প্রশাসন চট্টগ্রাম বন্দরের বর্ধিত শুল্ক এক মাসের জন্য স্থগিত গোয়ালন্দে পূজা উদযাপন কমিটির সঙ্গে মতবিনিময় করেন -অ্যাডভোকেট আসলাম মিয়া লালপুরে স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত খুলনার মেধাবী ছেলে আসাদুজ্জামান নিউটনের যুক্তরাষ্ট্র পুলিশে যোগদান মানুষের জীবনের বড় আশ্রয়স্থল হচ্ছে "মা " মৌলভীবাজার পৌর বিএনপির দ্বি-বার্ষিক কাউন্সিলে সভাপতি অলিউর রহমান ও সম্পাদক মনোয়ার আহমদ নির্বাচিত শ্যামনগরে কোস্ট গার্ডের অভিযান: ১.২০ কোটি টাকার ভারতীয় ঔষধ জব্দ গোবিপ্রবিতে আল কুরআন ও কালচারাল স্টাডি ক্লাবের উদ্যোগে সিরাত কুইজ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত গৎবাঁধা নিয়মে পড়াশোনা নয়, নিজেকে গড়ে তুলতে হবে নতুন বিশ্বের উপযোগী করে - পবিপ্রবিতে নবীনবরণে ছাত্রশিবির সেক্রেটারি প্রিন্সিপাল কাজী ফারুকী স্কুলে অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত সৌদি প্রবাসীর ১৯ লাখ টাকার মালামাল আত্মসাৎ, কালিগঞ্জের জামাই-শশুর গ্রেপ্তার পীরগাছায় মাদক, জুয়া ও ক্যাসিনো বিরোধী প্রতিরোধ কমিটি গঠন!! সভাপতি গোফ্ফার, সম্পাদক খলিলুর রামগড় প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি বীরমুক্তিযোদ্ধা সুবোধ ত্রিপুরার ৯ম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত শ্যামনগরে কোষ্ট গার্ড কর্তৃক কোটি টাকার উপরে ভারতীয় ঔষধ জব্দ সুন্দরবন ভ্রমণে এসে বিদেশী পর্যটকের মৃত্যু সুন্দরবনে কীটনাশক দিয়ে মাছ ধরার অপরাধে ৬ জেলে গ্রেফতার লাখাইয়ে আসন্ন দুর্গাপূজাকে সামনে রেখে জমে উঠেছে কাপড়ের দোকান পীরগাছা জেএন সরকারি মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত নবীন শিক্ষার্থীদের কেন্দ্রীয়ভাবে বরণ করে নিলো ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়

নড়াইলে অপরাধ দমনে সাংবাদিকদের সহযোগিতা চাইলেন নবাগত পুলিশ সুপার -মো:রবিউল ইসলাম



 

 



নড়াইলের নবাগত পুলিশ সুপার মো. রবিউল ইসলাম বলেছেন, সাংবাদিক ও পুলিশ একত্রে কাজ করে নড়াইল জেলাকে অপরাধমুক্ত করবে। তিনি সাংবাদিকদের সহযোগিতা চেয়ে বলেন, আপনারা অগ্রিম তথ্য দিয়ে আমাদের সাহায্য করবেন। আজ বৃহস্পতিবার (১৮ সেপ্টেম্বর) পুলিশ সুপারের সভাকক্ষে নড়াইল জেলার প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভায় তিনি এসব কথা বলেন।


পুলিশ সুপার বলেন, "সাংবাদিক ও আমরা একত্রে কাজ করব এবং আপনাদের সহযোগিতায় সকলে মিলে নড়াইল জেলাকে অপরাধমুক্ত করব। আপনারা অগ্রিম তথ্য দিয়ে আমাদের সহযোগিতা করবেন। আমরা আমাদের যেকোনো অর্জন, ক্লু-লেস মামলার রহস্য উদঘাটন, অবৈধ মাদকদ্রব্য, অস্ত্রসহ যেকোনো উদ্ধার, আসামি গ্রেপ্তার ইত্যাদি বিষয়ে যথাসময়ে আপনাদের অবগত করব।"


তিনি আরও বলেন, "আমি নড়াইলে আসার আগে নড়াইল সম্পর্কে কিছুটা জেনে এসেছি। আপনারা আমাকে সহযোগিতা করেন, আমি মাদকমুক্ত নড়াইল উপহার দেওয়ার চেষ্টা করব।"


পরিশেষে নড়াইল জেলায় আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ রাখতে পুলিশ সুপার সাংবাদিকসহ জেলার সর্বস্তরের মানুষের সহযোগিতা কামনা করেন।


পুলিশ সুপার রবিউল ইসলাম উপস্থিত সাংবাদিকদের সঙ্গে পরিচিত হন। পরে সাংবাদিকবৃন্দ নবাগত পুলিশ সুপারকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানান।


এ সময় বক্তব্য রাখেন নড়াইল প্রেসক্লাবের সভাপতি অ্যাডভোকেট এস এম আব্দুল হক, সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুর রশিদ লাবলু, সাংবাদিক আলমগীর সিদ্দিকী, কাজী হাফিজুর রহমান, সাইফুল ইসলাম তুহিন, কার্তিক দাস, খায়রুল আরেফিন রানা, তারিকুজ্জামান লিটু, সজিব রহমান, আল আমিন প্রমুখ।


এ সময় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মো. আশরাফুল ইসলাম, বিশেষ শাখার অফিসার ইনচার্জ মীর শরিফুল হক, সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাজেদুল ইসলামসহ প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।




আরও খবর